8 (499) 322-27-278 (499) 322-27... — показать

8 (499) 322-27-278 (499) 322-27... — показать

Про «Пинскдрев»

Холдинговая компания Пинскдрев в Москве  - известный белорусский бренд, ведущий производитель мебели и продуктов деревообработки. Количество бизнес-партнеров холдинга регулярно увеличивается, что неудивительно, учитывая качество продукции, ее надежность и высокий авторитет производителя.

ООО «Пинскдрев Мебель» уже не первый год поддерживает партнерские отношения с ведущим белорусским мебельщиком, которые переросли в крепкую дружбу. Являясь официальным представителем холдинга, компания  «Пинскдрев Мебель» открыла в Москве фирменные салоны элитной белорусской мебели для людей с разными вкусовыми предпочтениями и уровнем достатка.

У нас есть абсолютно все для комфортного и стильного обустройства любой из комнат Вашего дома. Безусловно, преобладает классическая и неоклассическая мебель, гармонично сочетающаяся с современными элементами декорирования. Она сделает интерьер безукоризненным и утонченным.

Покупка белорусской мебели станет для вас увлекательным и познавательным событием, благодаря нашим опытным консультантам. Многие модели уже находятся на складе импортера и ждут своих владельцев. Поэтому томиться в ожидании своего заказа не придется, ведь Вам доставят его на следующий день. Фабрика-производитель также делает прямые поставки со склада в Москву.

ООО «Пинскдрев Мебель» индивидуально работает с каждым клиентом по всем вопросам, включая доставку и оплату товара, принимая во внимание любое пожелание и предложение покупателя.

Класс 1
Производство и оптовая торговля 1
Производство
Страна-производитель 1
Беларусь

Отзывы про Пинскдрев (120)

Хочу рассказать про свой самый позитивный опыт заказа на сайте. Речь о кухне «Женева», которая не только украсила дом, но и вдохновила на ежедневную готовку, так что теперь вся семья наслаждается (надеюсь) моими кулинарными шедеврами. Изначально мы искали кухню похожего плана, так как квартир у нас небольшая, а кухонной техники много и хочется всю ее упрятать в шкафы. Нашли нашу «Женеву» на сайте pinskdrevmebel.ru и сразу влюбились, но заказывать через незнакомый сайт было страшновато. В результате решено было позвонить, и милейшая девушка-консультант сразу развеяла все наши сомнения. Было такое впечатление, что для нее эта кухня важнее, чем для нас. Спросила про размеры помещения, узнала все особенности, где угол, где батарея, спросила, прислать ли замерщика и дизайнера... И еще миллион вопросов. В общем, заказали в тот же день по телефону. Не скажу, что привезли очень быстро, но, чести ради, у нас были те еще запросы. Ожидание стоило того. Когда кухню установили, я даже поверить не могла, что это наш дом. Все подошло идеально. Шкафчики открываются и закрываются без скрипа-шума, столешница отличная, фасад из дерева. Не кухня — мечта. Спасибо магазину, вы молодцы!
Изготовление продлилось почти 3 месяца, доставка ещё 2 недели , после 3х месяцев использования начал весь скрипеть , подушки с подъёмным механизмом сломались тоесть сам каркас подушки который сделан из фанеры
Было у меня 2 заказа в данной компании. 1 - Диван. Дорогой. Отличный. Доставка перезвонила сразу и договорились о дате и времени. Минусы: служба доставки мне перезвонила 2 раза в 4 утра. Благо я спала. В 8 утра следующего дня не смогли обьяснить причину звонка. Второй, доставщик дивана столь осмелился, что решил флиртовать со мной в whatsapp. 2 - Заказ второй. Шкаф и комод. Все было выбрано. Оплачена первая часть. Доставка звонила ...словно коллекторы. А я не могла принять мебель из=-за ремонта. Потом когда я уже могла принять шкаф, я сьездила ...оплатила и все...(PS-попросила заменить мне группу доставщиков! тк этот парень потом снова мне звонил).... до доставки никто достучаться не смог. Они сами не перезванивают и трубки не берут. Я не просто в замешательстве. Я в диком ужасе. Живу с вещами в коробках и теперь не представляю...когда же....доколе... и вообще окажусь ли я с мебелью. Дикое поросячество со стороны доставки. Номер телефона доставки указанный на договоре - молчит. Номер, что дали в Пинскдреве - тоже. Более того руководство Пинскдрева в курсе и ничего не делает с этим. Хотя я уже давно бью тревогу.
И все же хотела бы отдельно сказать спасибо менеджеру Людмиле. Она помогла в выборе мебели и оформила все быстро. А также пыталась разрулить мои все возникшие вопросы! Настоящий продавец!
Пинскдрев
Добрый день, подскажите ваш номер договора? Разберемся в данной ситуации и примем необходимые меры
Daria Klimenko
Daria Klimenko ответила Пинскдрев
Спасибо, но мне уже перезвонили и поставили мою мебель на СРОЧНУЮ доставку. Это стоило мне 2х часов времени. А именно я пыталась дозвониться до доставки. Потом общала с вашим офисом, после пыталась дозвониться до некого Дмитрия и потом уже не выдержала и взорвалась в общении с вашим офисом. После чего еще и менеджеру своему написала с просьбой подключиться. Видимо доставка понимает исключительно радикальные меры со стороны клиентов и никак не реагирует на обычные просьбы. И вот тут вопрос...должна ли я была вот такой хренью заниматься 2 часа сегодня и до этого на прошлой неделе также тратила время или я должна была делать свое дело, а ваша доставка свое? Удивительно, что Вы не озаботились другой стороной, что служба позволила себе позвонить в 4 утра клиенту и потом тем, что сотрудник позволял себе "знакомиться" по персональному номеру клиента. Браво!
Покупал два детских дивана этой компании. При ремонте обивки на одном из диванов оказалось ,что внутри стоит шлифованная дсп. Делают ДЕТСКИЕ диваны из шлифованног дсп! Дети дышат ФОРМАЛЬДЕГИТОМ. Компания экономит на материалах. Наживаются на детском здоровье. Руководство фабрики МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.
Пинскдрев
Добрый день, где вы покупали мебель? Какой у вас номер договора?
Art-64 ответил Пинскдрев
Покупал в Саратове. Номер не помню. А что от места покупки зависят материалы из чего сделан диван. Кому в голову могло прийти сделать диван из шлифованного дсп, а уж тем более детский.
Пинскдрев ответили Art-64
Почему тогда вы пишите отзыв на Московское представительство салона? Напишите им напрямую и они разберутся в вашей проблеме. При покупке мебели менеджеры всегда объясняют покупателям, из чего сделана мебель, а покупатель уже сам принимает решение о покупке. У фабрики Пинскдрев есть мебель как и из массива дерева, также и из ДСП. Но дсп там класса Е1, которое абсолютно безопасно для людей. В 2010 году, Комиссия Таможенного союза утвердила данный норматив для мебели.
Art-64 ответил Пинскдрев
Пишу для того , что бы люди знали что производитель может засунуть внутрь дивана все что угодно. В производстве детской мебели изпользовать не ламинированную плиту дсп нельзя, за исключением класса Е0 и то с большой натяжкой ( но такая плита на вашем производстве не изпользуется), но ни как не Е1 - как вы пишите.
Art-64 ответил Пинскдрев
Интересно как они разберутсяв том что мои дети несколько лет дышали этой гадостью.
Пинскдрев ответили Art-64
Добрый день, Вы напишите им напрямую. Почему именно нам пишите? Фабрика Пинскдрев всю мебель изготавливает согласно ГОСТ стандартам, поэтому она абсолютно безопасна для людей.
Отвратительный сервис и дилетантское обслуживание. Продавцы не знают ничего!!! Перезвонили спустя 10 дней!!! Ждать заказа нужно 45 рабочих дней!!! Белорусский кошмар!!!
Пинскдрев
Добрый день , напишите имя менеджера , который вас обсулуживал? Компания примет все необходимые меры. Также приносим вам свои извинения за неудобства. Какая мебель вас интересует ? В какие сроки она вам нужна ?
Константин Ляховский ответил Пинскдрев
Менеджер - женщина за сорок. У вас там немного продавцов. Я не буду ждать мебель 2 месяца и больше и она может еще с браком прийти . Потом с гарантией замучаете. Учитесь работать по европейски!!!
Пинскдрев ответили Константин Ляховский
Уважаемый Константин наша компания уже более 10 лет работает на рынке, количество довольных клиентов более 15 000. Что касается данного случая, то бывает человеческий фактор, когда менеджер халатно относится к своей работе. Что касается сроков исполнения, то если обивка, которая вам нравится есть в наличии у фабрики, то можем изготовить и доставить диван в течение месяца.
Константин Ляховский ответил Пинскдрев
Если в наличии? Понятно, что у вас минимальный остаток на складе или он вообще пустой. Платить деньги и ждать месяц и больше? Я точно знаю, что после такого сервиса у вас НИКОГДА не куплю. И мне очень жалко людей, которые вам поверили.
Пинскдрев ответили Константин Ляховский
Если Вы не хотите ждать, то можете приобрести мебель со склада, которая уже в наличии. Складская программа очень обширная и содержит более 5 000 изделий(склад в Москве+склад в Белоруссии) Все люди , которые нам поверили остались довольны и благодарны нашей компании! А также благодарили нас, за что не ушли к недобросовестным конкурентам.
Константин Ляховский ответил Пинскдрев
От вас узнаю, что товар на складе есть - это просто прекрасно, что менеджер на Фрунзенской этого сказать не могла. Я уверен, что многие просто не пишут о своих недовольствах и ваших минусах и потом выплескивают это в частных беседах. Менеджеры на Фрунзенской в телефонах сидят, а клиенты по залу одиноко ходят....
Пинскдрев ответили Константин Ляховский
Что касается клиентов, то многие также и не пишут о том, как они остались довольны и таких людей большинство. Касаемо менеджеров наша компания примет необходимые меры. Спасибо вам, что сообщили.
Я дизайнер по профессии помогала своей подруге подобрать мебель в квартиру. Просто страшно радуюсь, что она сама выбрала эту компанию. Заказали мебель 15 августа 2017 в салоне на Фрунзенской, заказ №496уд на сумму более 100 тыс. руб. Все было хорошо, прекрасное внимательное профессиональное обслуживание в салоне. Мы остались очень довольны своим выбором. Но возникла проблема с исполнением заказа. Нам обещали, что заказ доставят после 20 сентября 2017. На сегодняшний день 12 декабря 2017 заказ по-прежнему не доставлен. Менеджер в магазине отправляет в call-center, call center к менеджеру. Потом нам сказали, что не могли обещать доставить заказ через месяц, т.к. в договоре на обратной стороне мелкими буквами написано, что срок исполнения 60 рабочих дней. Однозначно, если бы нам сразу сказали, что срок исполнения заказа 3 месяца - мы бы не стали оформлять заказ. Сейчас прошло уже 4 месяца за этот срок вам кухню из Италии по индивидуальному заказу доставят. Из заказа готовы 4 позиции, но доставить нам их отказываются по причине того, что нам, видите ли, придется заплатить за доставку тогда дважды! – что мне кажется вопиющая наглость и хамство! В пятницу 8.12.17, после запроса на фабрику нам обещали, что недостающий стол доделают к 12 декабря, а 14-го доставят. Сегодня 12.12.17 сказали, что стол доделают к 18 декабря. Заказ на 100 тыс. руб. никому не нужен. Никаких извинений, предложений, компенсаций. Бывают всякие ситуации – нет материала, краски, но при этом поставщик должен работать с заказчиком, как-то о нем беспокоиться, задабриваться, компенсировать, сам возвращать звонки в назначенное время и сообщать свежую информацию по заказу – здесь же нет ничего. Безусловно, эта компания попадет в мой черный список. Я работать с ними больше не буду.
У нас сломалась кровать. Поскольку слишком часто занимаемся одним интересным делом. Поэтому решили взять прочную, так, чтобы на пятый раз опять не пришлось новую брать. Надо сказать, предложений по кроватям тьма в Интернете. Но дельных по факту мало, даже очень. Все на словах такие классные, недорогие и качественные. А на деле ширпотреб китайский. Путём грамотного перебора остановились на фирме с дремучим названием - Пинскдрев Мебель. Но это ничего. Нам кровать нужна. Зашли, приглядели несколько. Заказали обратный звонок. Попался вроде толковый консультант. Подсказал, какая из наших выбранных будет покрепче. Подсказал, как, почём и когда. Ладно, вроде успокоились. Потом решили поехать посмотреть. К нашему счастью, на деле оказалось то, что нужно. После всех договоренностей и недолгих перевозок мы уже снова предались процессу на новой кровати
Недавно приобрела мебель для гостиной в «Пинскдрев мебель». Поразил огромный ассортимент товаров, но с выбором определилась быстро - помогли компетентные работники этого магазина. Спасибо огромное!
В «Пинскдрев мебель» на Усачева зашли с мужем совершенно нечаянно. Внешне магазин ничем не примечателен, поэтому раньше и не обращали на него внимание. А тут искали кожаный угловой диван, которого нам так не хватало. Что первое бросилось в глаза – несоответствие внешнего вида магазина и самого помещения. Все сделано очень красиво, приятно. Магазин хорошо благоустроен. Хороший вежливый персонал – к нам сразу подошли и предложили помощь. Все ненавязчиво, и в то же время нас с мужем не оставляли, всячески помогали в выборе. Нужный диван мы здесь нашли. Да, здесь дороговато, но лучше купить один раз стоящую вещь, чем каждый год покупать новую. Мебель здесь, конечно, очень качественная. Диван, правда, стоит у нас пару месяцев, но мы всем довольны. По размерам подошел, обивка хорошая. На диване спать мягко и удобно. Спасибо за мебель и качественный сервис.
Являемся покупателями этого магазина. Первое, что для нас с мужем важно – это качество мебели. Здесь мы покупали кровать, шкаф и комод в спальню, мебель в гостиную – ничего не испортилось, но понятно, что за мебелью надо ухаживать должным образом. Мы посещаем «Пинскдрев мебель» на Ленинской Слободе. Здесь нравится все – начиная от выбора и заканчивая обслуживанием. Очень квалифицированный и приветливый персонал – всегда встретят и обслужат с улыбкой. Всегда замечаю, что выглядят сотрудники магазина безукоризненно. Приятно покупать мебель в магазине, где следят не только за ассортиментом, но и внешним видом персонала. Спасибо.
Очень хорошая компания. Отличное качество продукта и услуг, за довольно приятную цену. Особенно хочу поблагодарить очень умных и вежливых менеджеров, которые помогут вам в любом вопросе. Советую.
Кожаные кресла Люксор покупали в «Пинскдрев мебель» на Фрунзенской. Стоит ли говорить, что здесь очень большой выбор и сам магазин оборудован очень солидно. Больше моего внимания привлекали сотрудники – очень вежливые и действительно компетентные работники. Мы просмотрели много вариантов кресел – о каждом консультант мог дать полную информацию. Обратил внимание также на внешний вид персонала – все как один выглядят опрятно. Вариантов мебели здесь очень много, действительно есть из чего выбирать. Своим выбором очень довольны, кресла отлично сочетаются с нашим диваном.
Покупаем мебель в Пинскдреве уже очень давно. Это тот магазин, который удовлетворяет буквально всем. Очень большой выбор товара, который не приходится выбирать самому – всегда рядом сотрудники, которые знают все о каждой модели мебели и с радостью поделятся информацией. Работают толково, ненавязчиво, приятно сюда приходить. Очень качественная мебель, которая уже проверена нами и годами. Хоть и срок гарантии вышел – никаких изменений не произошло. Все также качественно и красиво. Спасибо за отличную работу.
Выбирали с мужем мебель новую и зашли в «Пинскдрев» на Фрунзенской. Наслышаны о том, что здесь продается очень качественная мебель белорусского производства. В этом магазине, конечно, все в лучшем виде – начиная от ремонта и заканчивая персоналом. Сотрудники очень приятные, не смотрят свысока, а с улыбкой отвечают на любой вопрос. В мебель здесь я влюбилась. Такая изысканная, шикарная, но и цены соответствующие. Не знаю, купить её мы себе позволить не можем, но и после той мебели на другую и смотреть не хочется. Вот такая вот дилемма теперь.
Хочется выразить благодарность магазину Пискандрев. Недавно получили свою корпусную мебель в кухню – выглядит просто шикарно. А качество какое – просто супер. Нигде ничего не скрипит, ни единой царапинки. Качественная сборка. Отдельно хочу сказать о том, что здесь предоставляют индивидуальный подход к каждому клиенту. Дело в том, что нам надо был несколько необычный цвет мебели, чтобы дополнить общий дизайн кухни. Нам же все подобрали, уточнили все детали. Очень довольны, я так вообще, с кухни и выходить не хочется!
Цена качеству соответствует – я получила то, что ожидала. Менеджеры в салоне мне попались неопытные, если честно, но старательные. У меня нет претензий к ним. Важно ведь, что они стараются. Я не первый раз у Вас покупаю, мне нравится и мебель, и сервис Ваш. При доставке все четко отрабатывают, мусор выносят, очень деликатные ребята. И в плане коллекций – у Вас выбор большой, и вижу новинок много появляется. Я искренне желаю компании процветания!
Мы не первый раз покупаем в Белфан. Мебель нравится и качеством, и натуральностью и выбор большой. В этот раз купили «Концепт» - мебель из сосны. У меня никаких претензий и замечаний нет, абсолютно спокойно рекомендую друзьям и знакомым.
Ваша мебель мне нравится красотой и ценой! Цена приемлемая, что сегодня немаловажно. Мы очень рады, что Вас нашли, потому что и цена и дизайн классный – как мы искали! Искренне желаю компании процветания! Мы придем еще!
У вас классная мебель, но обратите внимание на сроки! Мы ждали диван 3 месяца. Согласитесь – это очень долго. В следующий раз я заказывать у Вас буду только из наличия. Но диван классный – мне он очень внешне понравился, дизайн элегантный. При этом диван удобный и к тому же его можно разложить и будет спальное место. У меня к качеству товару никаких замечаний нет, как и к сервису - работу всех сотрудников, с кем мне пришлось общаться, я оцениваю на «Отлично»!
Нам все нравится! Я думаю, мы не просто рекомендовать будем, но и сами еще будем пользоваться. У Вас замечательное соотношение цена/качество, потому что иностранные аналоги стоят значительно дороже. Ну и сам дизайн нам очень понравился – ничего лишнего!