8 (495) 123-45-508 (495) 123-45... — показать

5.0 1 отзыв
г Москва, ул Рогожский Вал, д 5 стр 1
Район: Таганский

Про «Pinta`s»

1. Pintas — современная и технологичная алкогольная компания. Мы создали все условия для того, чтобы покупка была максимально удобной для клиента — экономной по времени и деньгам.

2. Обширный ассортимент. Наш портфель насчитывает более 1000 наименований — это почти все лучшие сорта пива, которые импортируются в Россию.

3. Гарантия подлинности. Все напитки сертифицированы и имеют абсолютную гарантию подлинности. По запросу клиента мы предоставляем сертификаты соответствия на всю продукцию.

4. Мы ценим ваше время. Мы прилагаем все усилия, чтобы упростить и ускорить покупку в нашем магазине.

5. Сайт, которым удобно пользоваться. Удобный поиск и содержательное описание напитков, качественные фотографии, рейтинги ведущих агентств, подборки лучших напитков по цене и качеству, прием заявок на подбор ассортимента через интернет, телефон и email.

6. Рейтинги. Мы собираем подробную информацию об оценках и наградах, присвоенных пиву международными рейтинговыми агентствами, а также присваиваем свои рейтинги на основе проведенных покупателями оценок.

7. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас ценен каждый клиент, и мы хотели бы, чтобы наши отношения не ограничивались одним единственным заказом — вы получали бы удовольствие от нашего сотрудничества и нашего пива, мы приложим для этого все усилия.

Отзывы про Pinta`s (1)

Вот и мы с коллегами добрались до пиваMikkeller. Наслышаны были давно, а тут повод- сдали проект и получили премию, грех не обмыть))) В четверг заказали, а в пятницу отметили. Такой вкус что и закусывать жалко)