8 (499) 249-45-288 (499) 249-45... — показать

Округ: Западный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе Пион»

Пион — кафе кинотеатра Пионер, в котором можно выпить кофе перед сеансом или поужинать в большой компании. В Пионе подают завтраки в любое время дня и предлагают блюда из сезонных специальных меню. В меню Пиона широкий выбор блюд европейской кухни: от салата из баклажанов и киноа до филе сибаса с фасолью и шпинатом. Шеф-повар — Анатолий Филатов, который начинал свою карьеру  под руководством французского шефа Томаса Киарелли, а с 2013 года возглавляет кухню Пиона.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Кафе Пион (19)

4.1
Как и во всех кинотеатрах, у нас при наличии электронного билета, все равно совок под названием очередь и хамоватая кассирша.
После работы с девчонками частенько заходим именно сюда. Атмосфера приятная и кормят вкусно.
Был недавно там на встрече. Цены завышены: салаты по 600 рублей и что самое главное не вкусные. Взял из постного меню томатный суп, мне не понравился, ощущение, что просто вывалили из банки томаты в собственном соку, не соленый и не перченый, сухариков к нему не подали. И вообще, официант даже хлеба не предложил и потом, чтобы попросить счет, пришлось самим вставать и кого-то искать. Не пробовал десерты, быть может, попить кофе съесть пирожное перед сеансом кино можно, но капитально есть не рекомендую: и не вкусно денег оставите много. Тройка за симпатичный дизайн, так бы была единица.
Очень приятный кинотеатр. Особенно здорово бывать в будни: не очень много людей, до кино можно перекусить в кафе прямо здесь же. Недорого, есть и то, что идет в широком прокате и - часто - спецпрограмма. Искренне рекомендую!
Зашли перекусить сюда с девушкой. Очень нам понравилось. Хорошая обстановка,вкусная еда,хорошее обслуживание и главное: вполне низкие цены,что несколько блюд обошлись в 1000р))
Кафе Пион на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год