8 (499) 249-45-28 8 (499) 249-45... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 21
1; 2 этаж; кинотеатр Пионер
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Кафе Пион (19)

4.1
Как и во всех кинотеатрах, у нас при наличии электронного билета, все равно совок под названием очередь и хамоватая кассирша.
После работы с девчонками частенько заходим именно сюда. Атмосфера приятная и кормят вкусно.
Был недавно там на встрече. Цены завышены: салаты по 600 рублей и что самое главное не вкусные. Взял из постного меню томатный суп, мне не понравился, ощущение, что просто вывалили из банки томаты в собственном соку, не соленый и не перченый, сухариков к нему не подали. И вообще, официант даже хлеба не предложил и потом, чтобы попросить счет, пришлось самим вставать и кого-то искать. Не пробовал десерты, быть может, попить кофе съесть пирожное перед сеансом кино можно, но капитально есть не рекомендую: и не вкусно денег оставите много. Тройка за симпатичный дизайн, так бы была единица.
Очень приятный кинотеатр. Особенно здорово бывать в будни: не очень много людей, до кино можно перекусить в кафе прямо здесь же. Недорого, есть и то, что идет в широком прокате и - часто - спецпрограмма. Искренне рекомендую!
Зашли перекусить сюда с девушкой. Очень нам понравилось. Хорошая обстановка,вкусная еда,хорошее обслуживание и главное: вполне низкие цены,что несколько блюд обошлись в 1000р))
Уютное место, прочесть книгу с коффе - там очень приятно. Иногда сильно накурено но все таки ничего.
Вы когда нибудь мечтали посмотреть фильм под открытым небом, я тоже, и мне однажды довелось случайно побывать в кинотеатре Пионер под открытым небом, есть даже лежачие места, если холодно можно взять плед. Он находиться в парке Горького, вмещает 370 человек.
Я получил удовольствие от просмотра фильмов, очень романтичная обстановка.
Стоимость билетов: от 300 до 600 руб...

Впервые попал туда по приглашению девушки,я даже не предполагал,что есть такой кинотеатр в парке им.Горького.
Перед просмотром сеанса погуляли в парке,потом пошли на фильм!Нам повезло,было достаточно тепло,но если погода не оч.теплая,то не советую,т.к никакие пледы не спасут и думаю,что весь просмотр в итоге коту под хвост.
Сама идея конечно класс,при условии,что качество звука не чуть не хуже,и летом самый оно.Лучше пойти туда чем в душный кинотеатр!
Всё лето до самой поздней осени я забываю про обычные кинотеатры и хожу только в Пионер!
Во-первых, кинотеатр находится на территории прекрасного парка им. Горького, где можно прогуляться до фильма или даже после.
Вчера мы с друзьями заехали на ночной сеанс фильма легендарного режиссера Френсиса Кополлы "Королевство полной луны"! Фильм очень понравился, а в сочетании с романтичной обстановкой, где парочки сидят или лежат укрывшись пледами, вдвойне!
Сеанс стоил всего 300 руб., но эмоции оказались гораздо дороже и приятнее.
Тренд сезона, рекомендую!
Всегда мечтал посмотреть кино под открытым небо, но, к сожалению, это можно было наблюдать только телевизоре. Круто, что сейчас все поменялось ;)

Московский кинотеатр «Пионер» организовал необычный кинотеатр под открытым небом в Парке Горького. Площадка большая, вмещает 370 человек, из них 50 могут смотреть кино лежа(самый кайф). Также, там есть подушки, а если станет прохладно, можно взять пледы. В будни показывают по два сеанса, в выходные – по три.

Время: с 21:30
Адрес: ул. Крымский Вал, 9. Парк Горького.

Стоимость билета от 300-450 рублей. Приятного просмотра!

Перед началом юбилейного 65-ого Каннского кинофестиваля, «Пионер» представляет программу “Каннские недели” - подборку знаменитых фильмов, открытых, а в некоторых случаях и премированных на этом фестивале.
Показы фильмов будут проходить с 4 по 26 мая каждую пятницу, субботу и воскресение в 21.00!
Стоимость 400 р!
Очень сюда заглянуть перед просмотром фильма в кинотеатре. Кафе небольшое, но уютное. цены приемлемые - самое дорогое блюдо обойдется рублей в 550, но в целом средняя стоимость блюда в пределах 350 рублей. А с 12.00 до 16.00 там действует еще и скидка 30%. Рекомендую попробовать суп из брокколи с миндалем, лапшу якисоба с креветками и там готовят вкусные сэндвичи. Официанты любезные и заказ приносят быстро. На завтраки подают ароматные сырники по 190 рублей и правильно приготовленные омлеты (можно заказывать любой не ошибетесь).
И кафе и кинотеатр и галерея-три в одном! Место ''для всех'': семейные завтраки-ужины, бизнес встречи, свидания! Публика также разношёрстная: от бизнесменов с детьми до ''людей искусства''. Интерьер выдержан в эклектическом стиле, здесь есть как и строгие кожаные диваны, так и современные пластиковые стулья. Примечательно: в меню есть хорошие сигары. Большой выбор крепкого алкоголя. Несмотря на это почти всегда в заведение приходят с детьми.
Кинотеатр средненький. Обстановка приятная, современная отделка. Все чисто и красиво. Цены демократичные, можно прийти большой компанией. Но вот в зале есть неудобства. Передо мной сидел высокий мужчина и я весь сеанс упиралась ему в макушку. Это подпортило впечатление.
Кинотеатр неплохой, есть свой стиль и в репертуаре, и в антураже. Часто показывают редкие для проката картины, которые в Москве больше нигде и не увидишь. Немного людно, спокойно, иногда приятно там побывать вечером и просто отдохнуть от проблем и повседневной суеты.
Безусловно. хороший интерьер, красивые вкусные блюда, первоклассное обслуживание никак не могут не порадовать. Очень понравилось, но к сожалению недавно расплачиваясь кредитной карточкой с меня сняли больше чем надо было. Наверно это было не специально, и всего лишь техническая ошибка, нов се равно мнение об этом кафе подпорчено
Очень демократичные цены, приятная обстановка. Радует, что нету "Кричащей современности", все красиво, в меру. Хожу только в этот кинотеатр.
мой любимый кинотеатр: тут демонстрируют кино для фанатов кинематографа, шикарная отделка помещения, колонны и высокие потолки, красный цвет кресел и портьер! и при этом при всём демократичные цены!
Не понравилось то, что в зале практически нет подъема рядов - упираешься в затылок соседу. Обстановка совковая, хотя и не понтрепаная. Но скорее всего больше туда не пойдем, хотя и ехать нам до него удобно.
Кафе Пион на карте