8 (968) 599-86-268 (968) 599-86... — показать

8 (968) 599-86-268 (968) 599-86... — показать
+7 968 599-...+7 968 599-86-26 ещё

Про «Студия красоты PION Studio»

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая значимости деталь образа, и по этой причине Студия красоты PION Studio (рейтинг на нашем сайте — 5) предоставляет услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, наращивание, горячий маникюр или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Здесь также есть возможность посетить массаж — процедуру, которая помогает не только укрепить здоровье, но и посредством давления на нужные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить весь организм, освободиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключается особенность таких разновидностей массажа, как лечебный, восстановительный, лимфодренажный, классический и спортивный.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить пилинг (гоммаж), коррекцию бровей, чистку лица, наращивание ресниц и т. п.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Асеева, д 2, у метро Аэропорт.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 968 599-86-26. Информация об организации на сайте instagram.com

Общая медицина 1
Подология
Услуги для волос 1

Студия красоты PION Studio – Акции

Специалисты Студия красоты PION Studio (4)

Фотография специалиста Смирнова Лилия
Ларцева
Лина
Бровист
Стаж 5 лет

Отзывы про Студия красоты PION Studio (1)

Добрый день!
Очень довольна посещением салона и работой мастера!
Я продолжительное время искала «своего» мастера. И наконец-то нашла! Вот уже больше полугода хожу к Кристине. Ухожу всегда с идеальным маникюром, спустя месяц ничего не откалывается, покрытие под кутикулу, идеальное выравнивание, многообразная цветовая палитра.
Отдельно хочу написать о самом салоне — просторно, чисто, светло. От метро Сокол (выход 4) добираться минут 8. Всегда радует атмосфера, очень уютно и по-домашнему, встречают с улыбкой, предлагают чай/кофе — приносят это в кружках, одним словом — делают все, чтобы Вам было комфортно!
Спасибо за такой чудесный салон! Успехов и процветания Вам!
Студия красоты PION Studio
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за отзыв, ждём Вас снова!
Студия красоты PION Studio на карте