8 (963) 660-60-638 (963) 660-60... — показать

Бизнес центр: Солнечный ветер
Есть доставка
1000–2500 руб.

Про «Pioppo Albero»

Pioppo Albero - первый ресторан нового холдинга Albero Group. Его владельцы, придерживаются модного европейского тренда - открывать качественные локальные заведения "на районе". Ведь вкусную еду и уютные рестораны любят все, не только жители ЦАО, а тратить время на дорогу в центр и поиски парковки ради ужина или обеда - непозволительная роскошь в бешеном ритме современной жизни. В меню Pioppo Albero - 25 видов пиццы на тонком тесте, 15 видов домашней пасты и традиционные блюда итальянской кухни, приготовленные по семейным рецептам шеф-повара Маурицио Романьолли В ресторане очень уютно - в интерьере преобладают приглушённые тона и натуральные материалы, много дерева и небольших приятных деталей, которые создают такую комфортную атмосферу, что совсем не хочется уходить

Доставка 1
Доставка Курьером
Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2
Пиццерия

Отзывы про Pioppo Albero (10)

4.2
Обажаю пиццу в этом заведении. Уже пробовали несколько видов и все понравились. Да и вообще здесь приятная ,спокойная атмосфера и отличная кухня.
Праздновала в вашем ресторане свой день рождения. Много раз видела вывеску, но как-то не складывалось с посещением. И вот свершилось! Отныне Pioppo одно из самых любимых заведений в Москве. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. И встретили, и проводили так, как-будто старых знакомых.

Люблю этот ресторан. На мой взгляд, отличное место как для компании, так в одиночку, если хотите быстро заправиться итальянскими вкусняшками. Безумно вкусные брускетты. Порадовал традиционный комплимент лимончелла от шеф-повара.

Кто любит настоящую итальянскую пиццу, вам точно сюда. Очень много видов на любой вкус. Цена соответствует качеству - рекомендую. Оригинально оформлен интерьер. Паста домашняя – моя любовь!

Ресторан в спальном районе, но при этом довольно высокого уровня. Если не придираться к мелочам, то понравилось все, интерьер, обслуживание, подача блюд, ну и конечно их вкус. Паста просто изумительная. Открыв недавно для себя это место, понимаю, что зайду еще не раз.

Когда бываю в Строгино или на Щуке, не могу себя не порадовать визитом в Pioppo. Всегда вкусно, по-домашнему приятная обстановка. Джузеппе – огонь просто! Молодцы, что не сдулись и продолжаете держать высокую планку.

Попал случайно. Честно не думал, что в заурядном торговом центре может быть что-то приличное. Но вариантов особо не было. Признаюсь, вам удалось меня удивить. Реально вкусно накормили. Красавцы!
Не плохо. Атмосфера на 5, кухня на 4. Пицца +/- не плохая, но так как дровяной печи нет, то ожидать чего то особеного не стоит. Яблочный пай - зачет с +. Для будничного ужина, место не плохое.
Сегодня, 29 декабря, я заказала в этом ресторане ужин на дом, собственно только одно блюдо — треску по-сицилийски с помидорами и оливками — 350 гр, 650 руб. Привезли очень быстро, через 20 минут, горячее. Но я рано радовалась! Когда открыла — какие 350 грамм?! Там и 200 не наберётся — небольшой кусок трески плавает в белёсой водичке, плюс 2 ломтика помидорки-черри и 2 (!) кружочка оливки. На вкус? Да мне было бы стыдно таким блюдом кормить своих родных!!! Отвратительно. Треска просто варёная, никакого вкуса. Травки наблюдаются в количестве, которое можно пересчитать. Я не повар, но своих родных таким блюдом мне было бы стыдно кормить.
За такую с позволения сказать стряпню не то что 650 рублей, а вообще деньги брать безнравственно.
Пришли с друзьями отдохнуть после суровых будней, на входе нас встретил менеджер звали Ее Алена! Обращение к руководству, обратите внимание как она встречает гостей ( если быть точнее какое у неё взгляд) у нас сложилось ощущение что нам вообще в принципи не рады.

Частые вопросы про Pioppo Albero

Как узнать график работы Pioppo Albero ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 660-60-63

Pioppo Albero находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 25