8 (495) 120-02-828 (495) 120-02... — показать

г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 16
308 офис; 3 этаж
Нижегородская
Округ: Юго-восточный

Про «Магазин товаров для очистки отопительного оборудования Pipal Chemicals»

О компании PIPAL® Chemicals.

PIPAL® Chemicals – это итальянско-российское партнерство, представляющее ряд собственных брендов. Товары группы компаний PIPAL® Chemicals выпускаются на 7 заводах в Италии и 2 заводах на территории Российской Федерации.

PIPAL® [пипáль] – «фикус» (итал. ), данное растение было выбрано в качестве названия компании не случайно: фикус активно поглощает ядовитые для человека вещества – бензол, фенол, трихлорэтилен и превращает их с помощью специальных ферментов в аминокислоты и сахар. Тем самым основатели хотели подчеркнуть всю важность заботы об окружающей среде, особенно когда речь идет о производстве промышленной и бытовой химии.

Предприятия, входящие в Pipal Chemicals, успешно внедряют инновационные технологии производства и обеспечивают постоянный контроль всех производственных процессов, которые сертифицированы согласно международным стандартам менеджмента качества ISO 9001/2000.

Наши цели

Цели PIPAL® Chemicals:

- разрабатывать инновационные товары для эффективного решения различного рода задач, в области тепло- и водоснабжения,

- гарантировать простоту их использования, а также безопасность и высокий результат,

- вести грамотную ценовую политику, сохраняя высокое качество продукта, развиваться и расширять свой ассортимент, учитывая потребности современного рынка.

Одной из главных задач для PIPAL® Chemicals является бережное отношение к природе. Мы разрабатываем свою продукцию так, чтобы она не оказывала негативного воздействия на окружающую среду.

Наша продукция

Ключевыми направлениями PIPAL® Chemicals являются:

промывочные насосы Pump Eliminate®;
профессиональная химия для сервисного обслуживания теплообменного оборудования SteelTEX®;
химические реагенты для инженерных систем широкого профиля HeatGUARDEX®;
клеи гели-герметики торговой марки QuickSPACER®;
теплохладоносители для систем отопления Hot Point® и HeatGUARDEX®.
самосклеивающаяся силиконовая лента JUNCO TAPE®.

Наши преимущества

Мы достигли успеха, благодаря совокупности таких важных показателей как:

Собственные производственные мощности и исследовательские лаборатории;
Строгий контроль качества и постоянная работа над его повышением;
Отслеживание и максимальное удовлетворение потребностей рынка;
Открытость к плодотворному деловому сотрудничеству;
Индивидуальный подход к каждому клиенту, фокус на его потребностях;
Техническая экспертиза специалистов широкого профиля;
Бесплатная рекламная поддержка дилеров

Строительные товары 2
Насосное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про Магазин товаров для очистки отопительного оборудования Pipal Chemicals (26)

Брал себе Промыватор 18. Для безразборной промывки теплового оборудования – лучший. С ним и кислотность нейтрализовать можно, и провести пассивирование внутренних поверхностей и промыть внутри котлы, бойлера, колонки. Очень удобный. Малогабаритный, весит всего нечего каких-то семь кило. С ручкой его вообще переносить и перевозить не проблема. Направлять поток можно реверсом ручным.
Реагентами HeatGUARDEX Cleaner я пользуюсь уже не первый год. Стабильный состав, стабильные характеристики, то есть под разные цели используются разные реагенты, мы же брали и для промывки новых систем отопления и для промывки сильно загрязненных систем отопления, все промывается без проблем.
Регулярно заказываю у них промывочный реагент Steeltex Caus, это наиболее универсальный промывочный реагент, то есть он пр=одходит и для стальных и для медных, латунных, чугунных теплообменников, то есть реагент убирает загрязнения, не повреждая сам теплообменник, да и промывочному насосу реагент не вредит.
Покупал у них оборудование для промывки теплообменников, у меня их установка Промыватор Пульсатор, и они поставили все оборудование в самые короткие сроки, но у них все оборудование поставляется напрямую со склада. Поэтому и сроки короткие, а по качеству претензий нет.
У них есть хорошая линейка оборудования Промыватор, сам пользуюсь этим оборудованием, т.к. установка отечественного производства, но качественно собрана. Плюс, я сравнивал Промыватор с другими брендами компании, которые они производят. По техническим характеристикам он такой же как и установки зарубежного производства, а по некоторым параметрам даже превосходит их.
Магазин товаров для очистки отопительного оборудования Pipal Chemicals на карте