8 (495) 120-02-82 8 (495) 120-02... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для очистки отопительного оборудования Pipal Chemicals

8 (495) 120-02-82 8 (495) 120-02... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-02-82 ещё
г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 16
308 офис; 3 этаж
Нижегородская
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Магазин товаров для очистки отопительного оборудования Pipal Chemicals (26)

Брал себе Промыватор 18. Для безразборной промывки теплового оборудования – лучший. С ним и кислотность нейтрализовать можно, и провести пассивирование внутренних поверхностей и промыть внутри котлы, бойлера, колонки. Очень удобный. Малогабаритный, весит всего нечего каких-то семь кило. С ручкой его вообще переносить и перевозить не проблема. Направлять поток можно реверсом ручным.
Реагентами HeatGUARDEX Cleaner я пользуюсь уже не первый год. Стабильный состав, стабильные характеристики, то есть под разные цели используются разные реагенты, мы же брали и для промывки новых систем отопления и для промывки сильно загрязненных систем отопления, все промывается без проблем.
Регулярно заказываю у них промывочный реагент Steeltex Caus, это наиболее универсальный промывочный реагент, то есть он пр=одходит и для стальных и для медных, латунных, чугунных теплообменников, то есть реагент убирает загрязнения, не повреждая сам теплообменник, да и промывочному насосу реагент не вредит.
Покупал у них оборудование для промывки теплообменников, у меня их установка Промыватор Пульсатор, и они поставили все оборудование в самые короткие сроки, но у них все оборудование поставляется напрямую со склада. Поэтому и сроки короткие, а по качеству претензий нет.
У них есть хорошая линейка оборудования Промыватор, сам пользуюсь этим оборудованием, т.к. установка отечественного производства, но качественно собрана. Плюс, я сравнивал Промыватор с другими брендами компании, которые они производят. По техническим характеристикам он такой же как и установки зарубежного производства, а по некоторым параметрам даже превосходит их.
Знаю их не только как производителей оборудования, но и как производителя строительной химии. Пользуюсь реагентами для промывки систем отопления от Пипал, использовал их как для новых систем отопления, так и для сильно загрязненных (это разные реагенты). Ну и в текущей ситуации большой плюс - это наличие реагентов на складе в РФ, т.к. реагенты для промывки систем отопления у них итальянского производства.
По работе часто сталкиваюсь с их оборудованием и реагентами, у нас на предприятии эксплуатируется 4 их установки Промыватор Пульсатор, объектов много, протяженность трубопроводов - километры и конечно с одной установкой не набегаешься, поэтому взяли одну на пробу, поняли что надежная, промывает чисто, потом взяли еще три. По сборке и их эксплуатации замечаний нет, ну и цена по сравнению с аналогами приятная.
Пользуюсь их теплоносителями Hot point уже не первый год. Последнее время стало актуальным делать системы отопления в домах для непостоянного проживания с антифризом в системах отопления. Так вот, ни от одного клиента, которому я заливал хот пойнт не было претензий, что зимой систему отопления разморозило, т.к. пропиленгликоль или этиленгликоль на основе которых они сделаны при застывании не расширяется и не разрывает трубы. Так что состав они не бодяжат, все теплоносители работают как надо.
У меня взгляд изнутри, это неплохая компания с хорошей зарплатой. Да, бывали перегибы, но где их нет. Коллектив отличный, помогают, с некоторыми мы общаемся до сих пор, хотя я у них полгода уже не работаю. Там удобный офис, правда до него от метро идти придется, если на машине, то вообще никаких проблем. Что касается оборудования, то оно качественное, я сам не раз отвечал клиентам на вопросы по нему, звонили с вопросами, с претензиями - никто.
Это будет именно отзыв сотрудника. Потому что у нас в продажи народ набирают практически постоянно. Так вот, работать здесь можно, планы ставятся большие, но так и оборудование хорошее и реагенты, то есть нет такого, что только от рекламаций отбиваешься. В продажах зарплата достойная. Поработаете с год, наберете постоянных клиентов: в сезон сможете очень хорошо зарабатывать, это компенсирует остальной год, страна большая, оборудования много
У них хорошие как элиминейторы, так и реагенты для промывки, причем если покупать элиминейтор для промывки теплообменников у них и потом использовать его совместно с их же реагентом, то на насос получается увеличенная гарантия. А так там есть разное оборудование. У меня отечественный Промыватор, по характеристикам он не хуже зарубежных а по цене дешевле.
Как работодателя могу их порекомендовать, а с точки зрения товара мой отзыв будет предвзятым, т.к. сам работал у них по декабрь прошлого года. Если хотите идти к ним работать, то будьте готовы к серьезным нагрузкам, но они компенсируются хорошей белой зарплатой
У меня Промыватор 22 от этой компании, как бы банально не звучало, но если смотреть характеристики и цену, это пока лучшее что есть. Во-первых, бак 22 литра за эти деньги. У конкурентов с таким объемом бака цена почти в два раза дороже, даже если смотреть у этого продавца зарубежные модели. А такой бак позволяет промывать все бытовые котлы и уже даже теплообменники в небольших котельных. Во-вторых, удобство - у него нормальная крепкая ручка, если нужно поднять даже с полным баком, то она не оторвется, просто берешь и поднимаешь, места для двух рук достаточно. По производительности и выдаваемому давлению он на уровне зарубежных.
Один из моих самых лучших и надежных поставщиков. Много чего беру исключительно здесь по нескольким причинам. Здесь и цена лучшая и доставка быстрая, если что-то срочно нужно в работу, то проще всего прямо у Пипал у заказать. Ну, и ассортимент здесь, кто на сайте бывал, видел, не найти чего-то просто нереально. В крайнем случае, альтернативу всегда менеджер подберет интересную. Так и произошло мое знакомство с силиконовой лентой Junco. Для моей работы – просто находка. Теперь без нее на объекты не выхожу - очень спасает, когда надо в грязной или влажной среде работу провести. Давление 8 и 12 бар выдерживает, в зависимости от типа ленты. Рабочая температура от -90 до 260 градусов. При этом она со временем не твердеет, не застывает, ну и под водой ее вполне можно использовать.
Я тут работаю уже четвертый год. Компания стабильная, даже когда год назад в связи с карантином всем плохо было, нам стабильно платили заработную плату и не было никаких сокращений. Да есть повышенные требования со стороны руководства, но к этому быстро привыкаешь.
Работала у них с 17 года по 20, в 20 году ушла в декрет, после возвращения, думаю тоже туда вернуться, коллектив отличный, обстановка в офисе тоже. Плюс зарплата постоянная без задержек и полностью белая.
Имеет смысл сказать что ребята которые со мной там работают специалисты своего дела, многие работают с самого основания фирмы, так что с подбором оборудования не накосячат, я сам там 4 года проработал. Сейчас молодежи много идет, если планируете туда идти, будьте готовы к повышенным требованиям.
Работал у них с 2018 года, да там коллектив сплоченный, есть некоторые должности на которых персонал меняется, но в основном с теми с кем я начинал, те же и оставались когда я уволился. Весь негатив нав компанию от продажников, у нас в техническом отделе все было нормально, да, директор требовательный, но по делу.
Раз уж тут оставляют отзывы про работу, оставлю и я. Я бывший сотрудник этой компании, устроился после окончания института, уволился в этом году. Достойная компания и по зарплате и по обстановке внутри, зарплату даже повышают время от времени. С коллегами продолжаем общаться, так что если кто-то информацию по работе там ищет, то можете на собеседование сходить. У меня приятные впечатления остались
Работал у них три года в отделе продаж, если в номенклатуре разобраться, то можно больше 90 в месяц зарабатывать, были у нас ребята, которые и существенно больше зарабатывали. Коллектив хороший, в принципе каких-то трений не было на работе. Работать комфортно, если бы не необходимость уехать на малую родину для ухода за родителями, продолжал бы там работать.
Последний месяц хорошо пошла продажа антифризов. Особенно активно берут HotPoint 30 и 65 а так же неплохо идет линейка Ultimate Еко. Лично мне нравится версия - HotPoint 65 Ultimate. Во-первых, он отличается от других высокой эффективностью, надежностью, сроком службы в 10 лет, температурой использования, при этом всем у него очень приемлемая цена. Мы его используем в основном в закрытых системах отопленияа так же как хладагент в системах кондиционирования и вентиляции. Отлично борется с пенообразованием, окислением и коррозией в системах с железными, стальными, чугунными и латунными элементами. Рекомендую обратить внимание именно на этот товар, если нужен крутой антифриз.
Систематически закупаюсь реагентами здесь. Обычно делаю сразу крупный заказ, чтоб потом по мелочи не докупать и не дергаться, поэтому взял за правило раз в 3-4 месяца собирать большой заказ. Работаю с менеджером Денисом Голушиным. С ним приятно иметь дело. Пару раз приходилось общаться с тех специалистом Дмитрием (фамилию забыл, к сожалению) он очень хорошо консультирует по продукции, если есть какие-то нюансы. С нового года планирую брать здесь элиминейтор. Еще не определился какой буду брать, но надо будет обязательно, т.к. мой уже на ладан дышит.
Сотрудничаем с ними относительно недавно. Цены можем делать классные, за счет дилерских скидок, поэтому к нам возвращаются с повторными заказами. Довольна нашим сотрудничеством. В каких-то не совсем понятных моментах или случаях могу рассчитывать на помощь техспециалиста Дмитрия Игонина – всегда грамотно проконсультирует. В общем, очень довольны нашим сотрудничеством и европейским качеством продукции.
С Пипал Кемикалс сотрудничаем давно. Берем тут и аксессуары для работы, и материалы. Продукция отличная, по качеству вопросов не было – тут производители в основном Италия, Германия, и есть наше отечественное. Цены соответствуют. Особенно не дешевое оборудование. НО! Мы в своей работе давно используем лучшие и проверенные реагенты, ленты, герметики. Покупка дешевых, как правило, ведет в итоге к некачественной работе и жалобам клиентов. А мы своей репутацией дорожим. Поэтому наши закупки несколько лет осуществляем исключительно от этого производителя. Нареканий не было. В прошлом году брали здесь два бюджетных и один дорогой насос-элиминейтор. Все в деле, работают.
Очень доволен работой с этой компанией. Спасибо менеджеру Денису за то, что посоветовал мне реагент HEATGUARDEX CLEANER 828R и делает скидки на него. Он предназначен специально для систем отопления на антифризе. Сейчас все чаще встречаются у клиентов именно такие системы. Обычные реагенты использовать нельзя, нужны особые составы. Так вот именно это средство отлично борется с продуктами разложения гликолевых теплоносителей. Конечно, очень недешевый продукт, но как я своим клиентам всегда объясняю, что лучше не экономить на сервисном обслуживании отопительных систем. Это выйдет все равно дешевле, чем полная замена оборудования в случае серьезной поломки.
Трижды заказывал здесь теплоноситель HotPoint для систем отопления. Многие для этих целей просто воду используют, но я уверен, что со специальным теплоносителем система работает лучше и быстрее. Он лучше удерживает температуру, соответственно, котел работает не так интенсивно. К тому же в составе конкретно этого теплоносителя есть специальные присадки, которые продляют срок службы оборудования. По крайней мере, своим клиентам я всегда советую этот продукт, заказываю его только здесь, всем доволен. Так что готов всем рекомендовать компанию Пипал Кемикалс.
Магазин товаров для очистки отопительного оборудования Pipal Chemicals на карте