8 (495) 525-10-018 (495) 525-10... — показать

+7 495 525-...+7 495 525-10-01 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Советская, д 12
Есть доставка

Про «Пипони в Реутове»

За хорошей пиццей только в Пипони. Вы не представляете свой рацион питания без пиццы? Тогда вам точно к нам. Только здесь вы сможете отведать самую лучшую пиццу на толстом и тонком корже по вашему выбору. Мы предлагаем вашему вниманию пиццу с самыми разнообразными вкусами. Любому гурману наша пицца придется по вкусу. В Пипони мы делаем пиццу из самых качественных продуктов, а цены нашей продукции не бьют по карману. Пипони подходит для всех и каждого. Так же вашему вниманию мы может предложить самые вкусные десерты, салаты на любой вкус. Напитки из нашего заведения никого не оставят равнодушным. Для тех, кто хочет насладиться нашей пиццей дома, мы организовали доставку, просто набери номер. Пипони открывает двери всем заядлым любителям хорошей пиццы.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Пипони в Реутове (14)

4.4
Можно заказать две разных половинки за одну цену) пицца вкусная, какая и была 10 лет назад:)
Если хочется пиццы - то заказываю здесь. Как правило, комбинирую, чтобы не мучится выбором. Всегда вкусно и качественно.
фирменная пицца у них не только самая вкусная но и самая вкусная.
в городе
Неизменно самая вкусная пицца в округе за последние 5 лет. Доставка как правило 40мин. Можно заказать крепкие напитки после 23.00. Вобщем то супер. Самое главное что качество не страдает. Некоторое время жил в районе, который не обслуживает данная пиццерия и откуда только не заказывал, но никто не смог приблизиться по качеству и вкусу пиццы к вашей пицце. Всегда оставайтесь такими.
безобразие!!!!!!!!!!!!!!ночью продают пиво!раздолье для алкашей!!!БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ ВЫШЕСТОЯЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.26.01.13ГОДА,2ЧАСА 30 МИНУТ НОЧИ

Частые вопросы про Пипони в Реутове

Как узнать график работы Пипони в Реутове ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 525-10-01

Пипони в Реутове находится по адресу Россия, Московская обл, г Реутов, ул Советская, д 12.

Пипони в Реутове на карте
Обед супергероя