8 (495) 525-10-01 8 (495) 525-10... — показать

8 (495) 525-10-01 8 (495) 525-10... — показать
+7 495 525-... +7 495 525-10-01 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Советская, д 12
Есть доставка

Отзывы про Пипони в Реутове (14)

4.4
Можно заказать две разных половинки за одну цену) пицца вкусная, какая и была 10 лет назад:)
Если хочется пиццы - то заказываю здесь. Как правило, комбинирую, чтобы не мучится выбором. Всегда вкусно и качественно.
фирменная пицца у них не только самая вкусная но и самая вкусная.
в городе
Неизменно самая вкусная пицца в округе за последние 5 лет. Доставка как правило 40мин. Можно заказать крепкие напитки после 23.00. Вобщем то супер. Самое главное что качество не страдает. Некоторое время жил в районе, который не обслуживает данная пиццерия и откуда только не заказывал, но никто не смог приблизиться по качеству и вкусу пиццы к вашей пицце. Всегда оставайтесь такими.
безобразие!!!!!!!!!!!!!!ночью продают пиво!раздолье для алкашей!!!БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ ВЫШЕСТОЯЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.26.01.13ГОДА,2ЧАСА 30 МИНУТ НОЧИ
Очень хорошая пиццерия, пицца здесь недорогая, но очень вкусная и очень разнообразная, и с морепродуктами, и с колбасой, и даже с перепелинными яйцами, еще в пипони можно покушать шикарные салатики, очень вкусная лазанья. Сам ресторан мне не очень понравился, помещение маленькое, очень душно. Лучше заказывать на дом, привозят очень быстро.
Очень недорогая и вкусная пиццерия. Когда денег остается маловато а до зарплаты еще несколько дней и готовит лень идем порадовать себя сюда. На качестве блюд цены не отражаются. Очень вкусная пицца и лазанья, а еще морсы с брусникой. Одно плохо в отличии от других пиццерий приходится ждать где-то минут 15?? Странно..
Самая моя любимая пиццерия, потому что во-первых не дорогая, во вторых быстрая доставка по моему району. Ресторан мне их не особо нравится, а вот сама по себе пицца просто шикарная, поэтому заказываю доставку. Постоянно заказываю пиццу напополам- т.е одна часть одного вида, а другая другого. Пиццерия отличная, всем рекомендую.
Вкусная лазанья. Вкусная пицца. Вкусный салат Палермо. Кофе Латте можно было и красивее оформлять. Ужасный чизкейк, ощущение что ешь мокрую творожную запеканку из детского сада, а не пирожное суфле на коржике из прессованного печенья.
пицца у них самая вкусная тесто делают супер.часто заказываем на дом привозят во время сверяли с мужем.только у курьера часто не оказывается сдачи.
Вкусная пицца, низкие цены ,на начинку и сыр не скупятся. Мы когда приходим, всегда заказываем по кусочкам разных пицц (одной восьмой каждой пиццы в наличии) за один приход можно отведать кучу пицц ,а не брать одну целую пиццу. За это мы их больше всего любим.
Это моя любимая пиццерия в г. Реутов. Работают уже очень давно, такого рецепта еще нигде не пробовал. Тесто очень своеобразное пропитанное соусом. Я очень часто заказываю у них пиццу.
И только у них. Ассортимент в последнее время значительно расширился, появилась пицца с перепелиными яйцами, морепродуктами, креветками и т.д. Это Моя пиццерия и я их постоянный клиент. Доставка тоже очень быстрая, пицца всегда в горячем виде.
Вот здесь вкусно!! Очень-очень! Мне особенно нравится их фирменная пицца "Пиппони"! Готовят быстро, можно подождать минут 15-20 (попить чай или покушать мороженое) и получите свежую пиццу. Про высказывания про публику совершенно не согласна - видимо автор как-то неудачно попала - здесь люди как люди. Помещение действительно не очень - скромненько тут все и без особого вкуса, но зато видно, что чисто - никакой там живности или чего такого, свойственного столовкам! Кстати, если уж так не нравится реутовское общество - ну закажите на дом - они даже за доставку никакой стоимости дополнительно не берут!
пицца вкусная и не дорогая. помимо пиццы они делают очень интересные недорогие салатики. если собирается компания - то вполне можно заказать большую пиццу, салатики и например пиво -выйдет не дорого, зато сытно и вкусно. правда один раз была в этом скажем ресторане самом - где эту пиццу делают - небольшая зона внутри для тех, кто желает покушать сразу... можно забрать с собой, можно посидеть на улице на открытой зоне под навесом. внутри все готовится при вас.сразу там же выдается курьерам на раздачу. что касается того, если сидеть там - не советую. собирается публика не сов воспитанная (специфика дешевых районных кафе) не скупятся на общение нецензурными словами(посетители). а внутри страшная жара. лучше брать с собой и наслаждаться блюдом дома. пицца очень вкусная!!
Пипони в Реутове на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел