8 (495) 706-00-008 (495) 706-00... — показать

Россия, г Москва, ул Привольная, д 57 к 1
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Пипони в Выхино»

Пиццерия «Пипони» предоставляет возможность съесть вкусную пиццу в компании семьи или друзей. Сортов и видов огромное количество: классические «Четыре сыра», «Цезарь», «Мясная», «Маргарита», «Охотничья», «Океанская», а также специальные предложения: «Ко-Ко», «Вегета», «Венченцо» и фирменная «Пипони» с ветчиной, салями, шампиньонами, помидорами, болгарским перцем, маслинами, специями и одноимённым соусом. Особенность пиццы данной фирмы: сыр трётся только на половину, оставляя возможность ощутить разность во вкусах. Помимо пиццы есть салаты: цезарь, греческий, нежный и напитки в ассортименте.

Кухня 1
Итальянская

Отзывы про Пипони в Выхино (4)

Узнала об этой пиццерии из соц Сети, решили попробовать всей семьей. Классно что действует круглосуточная доставка. Сделала заказ по телефону указанному в меню, менеджер ответил быстро. Пицца очень вкусная, сочная и большая 45 см, много начинки, тоненькая приготовленная на оливковом масле. По моему желанию добавили ананасы. Пиццу привезли еще горячей, доставка в четко оговоренное время, цены не высокие, приятно удивили акции. По мимо пиццы в меню есть салаты, десерты, напитки. Жаль что нет детского меню, и из десерта в основном только можно заказать чизкейк. Все понравилось, будем обращаться еще.
Отличная пиццерия и молодцы, что сейчас работают на доставку да ещё круглосуточно. Из пожеланий - конечно, расширение меню! Может быть обеды или ланчи добавить. Но зато пицца всегда с большим количеством начинки приезжает и поэтому - очень вкусная. Так же здорово, что можно в одной пицце скомбинировать две, когда невозможно сделать выбор)))
Наше знакомство с пиццерией "Пипони" началось недавно, но уж очень нам тут все нравится. Унала я за них через подругу, которая пришла в гости и принесла отличную и вкуснейшую пиццу. зайдя на сайт, увидела огромное множество пицц и начинок к ним. Все всегда устраивает и доставка, и подача. Ни разу не привезли холодную. Единственный минус - не доставляют пиццу на дачу( А иногда ну очень хочется.
Лучший друг посоветовал обратить внимание на пиццерию Пипони. Решил попробовать. Заказ КВС за 600 руб (на акции). Привезли уже через 30 мин. Размер действительно впечатляет. Начинки настолько много, что мы с девушкой просто объелись) Рекомендую!
Пипони в Выхино на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел