8 (495) 782-84-248 (495) 782-84... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 стр 21
Волгоградский Проспект,
Округ: Юго-восточный

Про «Пиро Альянс»

Оптовая продажа пиротехники. Розничная продажа пиротехники. Салюты. Фейерверки.

Товары 3
Игрушки
Салюты
Товары для праздника

Отзывы про Пиро Альянс (7)

3.9
Персонал общается на отвали, так как будто ему обязаны заявку отдать на блюдечке, и что бы не смели еще и вопросы задавать. Хотели заказать пробную партию на 50 000, вместо диалогов персонал начал заниматься выяснением отношений, короче оттолкнул от себя сразу, и это еще до того как мы заплатили деньги, а как же интересно они общаются в случае брака ?... Не ребят, стремная какая то конторка.
Был в спецмагазине на Волгоградке. Все понравилось! Адекватные цены, дружелюбно настроенный персонал, действительно огромный выбор всяких салютов и шутих! Мне все рассказали и показали, как безопасно запускать салюты.Приеду еще!
покупаю уже несколько лет подряд магазин нравится, прежде всего отличным выбором пиротехники.выбор отменный, к тому же вся продукция сертифицирована, так что нареканий по качеству нет.персонал доступно все объясняет и по выбору и по безопасности.Огромное Спасибо!!!

Во-первых, не всё на складе на проспекте мира было в наличии. Во-вторых, ужасно не приветливый персонал, особенно девушка менеджер, которая делает всем одолжение.В-третьих, она ещё и обсчитала. а при вопросе почему цена отличается от той, что на указана сайте? ответила, что, якобы, чтобы цены были как на сайте надо заказывать на сайте и выбирать самовывоз и ехать забирать на волгоградский проспект.О чём на сайте не слова.В общем, никогда больше у них покупать не буду и другим не советую.Хамское отношение.
Сначала думал купить на сайте, но потом решил приехать к ним в магазин на Проспект мира.
Купил товара на среднюю сумму, и всё уже взорвали в тот же день. В магазине такой же ассортимент как и на сайте, поэтому можете приобретать как и на сайте так и в самом магазине.
Персонал работает нормально. Всё рассказали про выбранный мною товар, и предостерегли о возможных последствиях неправильного использования фейерверка.
Пиро Альянс на карте