8 (495) 368-97-738 (495) 368-97... — показать

8 (495) 368-97-738 (495) 368-97... — показать
+7 495 368-...+7 495 368-97-73 ещё
г Москва, пр-кт Зеленый, д 5/12
Округ: Восточный

Про «Пироги на Зелёном проспекте»

Все гениально просто, а главное вкусно. Добро пожаловать в кафе, от названия которого уже текут слюньки - Пироги. Это лучшее кафе домашней и полезной кухни. в меню вы сможете найти выпечку любой сложности: пирожки с капустой и черникой. слойки с сиром и корицей, заварные булочки и шоколадные эклеры. Также в меню полноценные завтраки, обеды и ужины. Классическая европейская и русская кухни. Большой выбор супов, гарниров, мяса и рыбы, дизайнерские десерты от шеф - повара. Вкусный чай и ароматное кофе, молочные коктейли. Удобное и быстрое обслуживание, оплата, как наличными так и банковской картой.

Бронирование столиков

Отзывы про Пироги на Зелёном проспекте (5)

Очень тематичное место, нам нравиться. Хороша кухня и по вечерам живая музыка. Обстановка внутри классная, быстрое обслуживание и приемлемые цены.
Просто обожала это кафе. Интерьер очень не обычный - все в старых газетах. Музыка в кафе очень современная и коктейли безумно вкусные. Правда постоянно у них не было того или иного ингредиента для какого нибудь коктейля.
Довольно оригинальное кафе - стены обклеены газетами времен советского союза. Обстановка, меню - студенческие пироги, выступление рок групп по выходным - все это рассчитано на восемнадцатилетнюю молодежь. Людям постарше здесь делать нечего! Обслуживание тоже не на высоте - счет приносят только когда уже начинаешь вставать из-за стола.
Отличное кафе было,тематическое!Жалко что закрыли у нас в районе его.В Пирогах очень разнообразная кухня,на любой вкус как говорится. По вечерам играла живая музыка,Точно знаю что есть кафе из этой сети в центре-обязательно посещу его, потому что очень нравится.
Довольно специфический интерьер, наверное, не всем будет по нраву (но в этом и прелесть - собираются в кафе лишь очень приятные люди), а мы с друзьями регулярно собираемся в "Пирогах"-очень нравится близкая по духу атмосфера, и ценник приятный, а персонал очень мил и очень быстро обслуживает! одно из наших любимых мест.
Пироги на Зелёном проспекте на карте