8 (495) 221-22-308 (495) 221-22... — показать

203 офис
Полежаевская
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Письма и Подарки от Деда Мороза»

Организация Письма и Подарки от Деда Мороза (рейтинг на нашем сайте - 3) предлагает ознакомиться со своим ассортиментом. Тут вы сможете найти то, что придется по душе вашим родным, друзьям и коллегам. Здешние менеджеры советуют выбирать презенты, учитывая вкусы и предпочтения тех, кому планируете сделать приятное. Поверьте, одаряемый будет очень рад почувствовать, что его интересы вам не безразличны и что вы вспомнили о нем не в последний момент. Но даже если вы совсем недавно познакомились с человеком, вам могут предложить проверенные, универсальные варианты. Среди них присутствуют те, что имеют не только декоративное, но и практическое назначение.

Адрес компании: Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 35 к 1 (ближайшая станция метро - Полежаевская). Телефон: +7 495 221-22-30. Сайт: dedmoroz.ru.

Отзывы про Письма и Подарки от Деда Мороза (10)

3.0
Начну с сайта. Очень удобный и понятный, каталог просто шикарный, подарки разделены по категориям. Есть подарки, для детворы, папе, бабушке, дедушке и тд. Когда открываешь дальше, можно увидеть все подарки их очень много и все с картинками, очень яркие и интересные. Многое из этого каталога вижу впервые, хочется рассмотреть подробнее и прочитать, потому что интересно. Мне кажется, я бы все подарила своим близким. Эти подарки действительно приносят радость и счастье. Дарила в прошлом году племяшке их видео поздравление, Ариша была в восторге, мой подарок ей больше всех понравился. Буду в этом году у них снова заказывать сюрпризики близким , уже многое присмотрела. Никто без подарка не останется.
Мы коллегам в прошлом году тут покупали подарки, не могу сказать, что дорогие, скорее памятные. На корпоративе потом всем дарили, многие не знали про наш сюрприз, всем все понравилось мы заказывали именные елочные украшения. Подарки получились очень яркие.
Подарки тут конечно клевые, возле ноутбука провела часа два, рассматривала каталог. Очень все интересное, яркое, красивое. И по итогу могу сказать, что в жизни все такое же, уже успела заказать подарок, я свекрови решила кружку новогоднюю купить, мне очень нравится.
Хорошо, не прочитала плохие отзывы заранее, так бы наверное засомневалась и не сделала заказ. Мне очень понравились именные тарелочки, заказывала целых три: маме, бабушке и сестричке. Пришли вовремя и очень хорошего качества, яркие такие, праздничные. Моим близким они очень понравились, бабушка вообще расплакалась и сказала - это лучший подарок. В этом году буду снова у них покупать, подарки у них классные и приходят вовремя.
20 ноября заказал ребенку подарок. Через 2 дня после заказа и оплаты позвонила сборка с вопросом, как это менеджер передал на сборку без предворительного звонка заказчику (не хватало фамилии). Статус заказа стал передан на сборку (Он и по сей день в нем). 18 декабря после 3 или 4 писем, что с заказом, менеджер соизволил написать разбираюсь. 24 написал гадостей, ответ менеджера:
_____________________________________________________________________
Добрый день! Вы абсолютно в праве так поступать. Ответ: курьерской службы: Клиент не отвечает на телефонные звонки. И когда заказ вернется к нам, мы готовы будем вернуть Вам деньги. Что не отрицает того факта, что Вы в праве размещать негатив о вашей компании в интернете,
а также настоятельно не советовать все знакомым пользоваться услугами
Вашей компании. Это бизнес, ничего личного. И я на Вашем месте я была бы расстроена очень сильно. Это бизнес, ничего личного.
Деньги возвращаются на телефон, поэтому, пожалуйста, сообщите номер и оператора мобильной связи, обслуживающего этот номер.
____________________________________________________________________

телефон у менеджера должен быть, в заказе то он есть.
Письма и Подарки от Деда Мороза на карте