8 (495) 423-80-038 (495) 423-80... — показать

Pit Line в проезде Одоевского

8 (495) 423-80-038 (495) 423-80... — показать
Россия, г Москва, проезд Одоевского, д 10
Район: Ясенево

Про «Pit Line в проезде Одоевского»

ремонт и тюнинг мототехники, снегоходов, катеров, гидроциклов, установка предпусковых подогревателей, мойка, компьютерная диагностика, полировка, химчистка, тониовка, кузовной ремонт.

Отзывы про Pit Line в проезде Одоевского (107)

4.6
Хороший сервис, неоднократно приезжала на ТО, также мойка на высоком уровне, ребята все помыли и вычистили достаточно быстро и качественно.
Великолепный коллектив!!! Мастера – профессионалы своего дела. Культурные, терпимые. Буду рекомендовать.
Меняла масло в коробке. Выбрала этот автосервис не случайно, когда то ремонтировалась у них. Как всегда, сервис на уровне. С вами приятно иметь дело.
Делала у них сцепление и меняла рулевые наконечники. Хороший автосервис, все необходимое заказывала на их складе. Удобно, не пришлось никуда ехать за запчастями. По работам, нет никаких претензий, все аккуратно и качественно сделали, я довольна.
В Пит Лайне мне нравится персонал, отношение и сервис. + Дают гарантию на свою работу. Обслуживаю свои автомобили здесь. Рекомендую!
Pit Line в проезде Одоевского на карте