8 (926) 218-82-218 (926) 218-82... — показать

Пит Реал Племенной Питомник Американских Питбулей

8 (926) 218-82-218 (926) 218-82... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 123
Округ: Западный

Про «Пит Реал Племенной Питомник Американских Питбулей»

Пит Реал Племенной Питомник Американских Питбулей (оценка на сайте Yell.ru — 4) предлагает свою помощь всем, кто бы хотел приобрести породистое животное. Здесь у вас получится поговорить с заводчиком об уникальности и стандартах той или иной породы, задать свои вопросы касательно племенного фонда и есть ли среди представителей названного питомника чемпионы выставок. Заводчик ознакомит вас с требующимися для продажи документами, к примеру ветпаспортом животного, где будут иметься записи о вакцинации, и с его родословной.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 123. Удобнее добираться от станции метро Юго-Западная.

Подробности по номеру +7 926 218-82-21. Ознакомиться с компанией можно на www.pitreal.ru

Отзывы про Пит Реал Племенной Питомник Американских Питбулей (5)

4.2
На сайте питомника сплошное вранье. И про 16 поколений собак. И про тесты по здоровью. И про титулы чемпионов. Под мою собаку Пащук , как оказалось, оформила каких-то левых щенков. Зачем, непонятно. Когда я узнала и написала в питомник и в клуб НРКА ( Пащук в одним лице и клуб и питомник), меня просто закинули в черный список, чтобы не задавала неудобных вопросов. Итог, где-то гуляют щенки с документами НРКА, где вписаны родителями мои собаки, а мои собаки к ним никакого отношения не имеют. Все титулы питреаловских собак - обман, назначаются собакам часто заочно, даже без визита на какие-либо выставки. Моей личной собаке Пащук с барского плеча пожаловала титул интерчемпиона, чемпиона НРКА, чемпиона Латвии , Европы и тп, хотя на выставках НРКА моя собака вообще никогда не была. Случаев в интернете с подделкой родословных от Пащук очень много, достаточно погуглить, чтобы навести справки. Не редки, когда пометы Пащук оформляет от 11-12 месячных сук (то есть, вяжет в 9 месяцев). И, кстати, в Москве на пр Вернадского питомник Пит реал не находится. Он располагается в Ленинградской области в поселке Красный Луч. Дому даже адрес не присваивают, потому что это убожество, очевидно, никто даже регистрировать не хочет в качестве жилого дома. Ветеринары в питомнике тоже выдуманные. Из питомника регулярно пропадают собаки ( в том числе чужие, которых Пащук берет на передержку, а потом люди не могут своих любимцев найти). Будьте осторожны. Прикрепляю скрины. Все можете сами видеть.
В питомнике Питреал прекрасные Американские питбультерьеры . Красивые, умные питбули, прекрасно дрессируются.
Мария Леонидовна руководитель питомника Пит Реал всегда подскажет, посоветует.
Приобрела в питомнике щенка, выросла красивая, умная, здоровая собака!
Спасибо!!!
Лучшие Питы в России, самые умные и самые добрые, дружелюбны к окружающим и к детям, отличный контакт с другими животными.
Купила Питбуля у Марии Пащук и ни разу не пожалела, появилась самая лучшая подружка и самая лучшая защитница, собака, которая чувствует , когда плохо и чувствует , когда всё хорошо.
Так же хочу выразить благодарность Марии, великолепная заводчица, на связи 24/7, поможет в любое время и с любой проблемой. Мария, спасибо за таких идеальных Питбулей🖤
Прекрасные собаки! Здоровые, красивые, ухоженные. Заводчик всегда на связи. Готов проконсультировать по любому вопросу и оказать всяческую помощь. Рекомендую.

Частые вопросы про Пит Реал Племенной Питомник Американских Питбулей

Пит Реал Племенной Питомник Американских Питбулей находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 123.

Пит Реал Племенной Питомник Американских Питбулей на карте