8 (495) 507-47-468 (495) 507-47... — показать

8 (495) 507-47-468 (495) 507-47... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-47-46 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 7А стр 1
Округ: Северный

Про «Спортбар Пит-Стоп Плюс в Западном Дегунино»

Если Вам нравится спорт и вы хотите поболеть с друзьями за любимую команду, рекомендуем спорт бар "ПИТ-СТОП". Здесь Вы найдёте огромный экран, качественный звук, удобные места на 60 человек с хорошим обзором, широкий выбор блюд европейской и восточной кухни и алкогольные напитки в ассортименте.
Окунуться в спортивную атмосферу позволит футбольный стиль зала: интерьер оформлен предметами экипировки игроков, кубками, фанатскими шарфами, баннерами и флагами, кроме того, а также информационными досками, на которых перечислены спортивные достижения футбольных и хоккейных игроков России и СССР.
Спорт бар располагается на территории автокомплекса и имеет одну стеклянную стену, так что посетители могут смотреть трансляцию и одновременно наблюдать за мойкой своей машины.
Дополнительно здесь проводятся показы отечественного и зарубежного кино.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Парковка

Отзывы про Спортбар Пит-Стоп Плюс в Западном Дегунино (2)

Самая шикарная мойка в округи цена лучшая менеджеры почти все приветливые и вежливые! Не хватает только контроля со стороны менеджеров когда машина выезжает с мойки!
Мой муж любитель заехать сюда, ему просто по пути на работу. А он у меня очень педантичный человек, так что если уж он сюда заезжает и является постоянным клиентом, то значит машину моют тут на 5 с плюсом)))
Спортбар Пит-Стоп Плюс в Западном Дегунино на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год