8 (495) 287-70-578 (495) 287-70... — показать

Питание и здоровье

8 (495) 287-70-578 (495) 287-70... — показать

Про «Питание и здоровье»

Современный медицинский центр коррекции веса. Осуществляет консультативный приём взрослых. Расположен в 2 мин. ходьбы от м. Лубянка и Китай-город. Прием происходит по предварительной записи.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Питание и здоровье (5)

4.6
Клиника питания и здоровья, отзывы о которой не сложно найти в Интернете, это место, где работают замечательные врачи, в чем я смог убедиться лично. В возрасте 46 лет я набрал пару десятков лишних килограммов, из-за которых появилась одышка, а затем и вовсе – подозрение на сахарный диабет. К счастью, я своевременно обратился в центр, где под руководством Натальи Николаевны всего лишь за три с половиной месяца смог похудеть на 30 килограммов: со 115 килограммов до 85. Специально с учетом моего ритма жизни, а также имеющихся заболеваний врач разработал действительно эффективную и безопасную систему похудения, которая помогла мне сегодня чувствовать себя прекрасно. Большое Вам спасибо!
Моя дочь-подросток до определенной поры не обращала на свою «пухлось» особого внимания, но вдруг стала изводить себя диетами, проще говоря – отказываться от еды. Я обратилась за в центр здоровья и питания (в инете - nhclinic.ru). После консультации у Ирины Феликсовны Тин стало ясно, что у дочки проблемы со щитовидкой. Прошли курс лечения в клинике, сейчас придерживаемся разработанной для нас диеты. Дочка теперь на свою фигурку в зеркале просто не налюбуется!
Всегда была полненькой, это можно сказать наследственность. В семье у меня нет стройняшек ни с папиной, ни с маминой стороны, так что и я худой никогда не была. Но всегда хотела быть немного стройнее, поэтому обратились в центр похудения питание и здоровье. После обследования для меня разработали индивидуальную программу. За 3 месяца я сбросила 10 килограмм и стала выглядеть значительно лучше. Миниатюрной мне не быть конечно, но так как я выгляжу сейчас меня более чем устраивает.
Последние 10 лет меня мучил лишний вес, при росте 159см я весила 84кг, мечтала похудеть до 60 кг. Я пробовала разные диеты из интернета, ходила в спортзал, скидывала немного вес, а потом снова набирала. Решила прибегнуть к помощи специалистов, обратилась в клинику «Питание и здоровье», здесь мне составили индивидуальную программу похудения. Не могу сказать, что было тяжело, напротив, соблюдать диету было достаточно легко, я стала постепенно терять вес. Сейчас я близка к 60кг, мой вес 67 кг и я продолжаю худеть, чувствую себя отлично!
С Nhclinic меня связывают самые теплые воспоминания. Благодаря специалистам этой клиники я смогла привести себя в нормальную форму, хотя еще с подросткового возраста страдала ожирением (жила с бабушкой, которая всегда переживала, что я недоедаю). В этом центре мне привили простую истину: диета — это просто правильное питание, и она должна быть не «приступом», а образом жизни
Питание и здоровье на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?