8 (495) 649-98-39 8 (495) 649-98... — показать

г Москва, ул Барышиха, д 57А
Район: Митино

Отзывы про Pitbox (8)

4.0
Очень хороший сервис! Настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую!
Pitbox
Благодарим Вас за хороший отзыв!
Добрый день там такие не учи работают ужас просто!!!!Что администратор врун и не знает как развести на деньги что работники не русс которые вообще ничего не понимают по русс. Просто жесть люди не ходите сюда. Сказал нормально нужно покрасить бампер и починить чтобы не было видно затертости. Сказали ок, прихожу а там только чуть чуть покрасили при этом говорят если хочу больше то нужно доплачивать, ппп... У этого сервиса нету хозяина просто тупа оджимают деньги! В вложение фото как мне придостовляли услуга , это просто колхоз. И какого хрена мне звонит ваш мастер который не фига не знает разговаривать по русский. Где руководитель этого сервиса он вообще существует?
Pitbox
Добрый день! МЫ СДЕЛАЛИ, ТУ РАБОТУ О КОТОРОЙ С ВАМИ ДОГОВАРИВАЛИСЬ! Действительно, данный автомобиль был у нас в покраске! Заказчик прибыл к нам в сервис на автомобиле с поцарапанным левым крылом и левой частью бампера. Заказчик указал, что нужно убрать только данное повреждение, так как на автомобиле по всему кузову имеются еще много повреждений, которые нужно красить. Договорились покрасить левую часть бампера переходом. После ремонта Заказчик пришел за автомобилем, осмотрел нашу работу, остался удовлетворен работой, заплатил деньги, получил заказ-наряд и уехал. На следующий день, приехала женщина, представившись его женой ( БЕЗ ЗАКАЗЧИКА) начала нам говорить, что мы должны были красить бампер целиком. Мы сказали, что сделали так, как договаривались с Заказчиком. Потом получили данный отзыв! P.S. Все сотрудники нашего сервиса имеют паспорт РФ и являются гражданами нашей страны! Телефон для связи с руководителем, Вы всегда можете узнать на приемке автосервиса.
Хороший автосервис! Обслуживаю свой автомобиль у них уже 4й год. Очень довольна их работой. Решают любую проблему. Рекомендую!
Pitbox
Благодарим за хороший отзыв!
Приехал к ним с проблемой по электрике. решили за полчаса. до этого машина стояла в стороннем сервисе с этой же проблемой 3 дня, и так ничего не починили. мне понравился сервис.
спасибо за качественную работу! Все послегарантийное обслуживание у вас. Претензий не было. Все рассказали и показали, дали рекомендации. Лишних услуг не навязывали.
Прозрачное ценообразование сделало меня постоянным клиентом данного сервиса. Счета выставляются по факту, согласовав со мной заранее. Не нашел никаких дописок и ненужных работ. Документы в полном порядке. Чек об оплате, акт выполненных работ и так далее.
Нормальный автосервис, с адекватным персоналом, который не пытается тебя развести на деньги, а честно говорит, что терпит в ремонте, а что рекомендуется заменить. Однозначно рекомендую, сам же теперь буду обслуживать свой авто у них.
В мае 2014 года обслуживали там автомобиль Шкода.
Меняли амортизаторы, шрусы передние + замена масла.
После осмотра у другого мастера (в июне) выяснилось:
1) Перелили масла.
2) Оборван датчик истирания тормозных колодок, впопыхах намотана изолента.
3) Не установлены хомуты на шрусах, что могло вызвать попадание масла на тормозные колодки. Можете представить, чем это грозит.
4) Не докручены гайки при повторном монтаже колес.
Выводы делайте сами. Дорого и опасно для жизни.
Pitbox на карте