8 (495) 748-75-988 (495) 748-75... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «ПИТЕРБУРГЕР»

Владельцы бара «Коммуналка» шеф-повар Сергей Свиридов и ресторатор Алексей Овчинников открыли бургерную «ПитерБургер».

За кухню в бургерной отвечает Константин Шилов, до этого он работал в I Like Bar и I Like Wine.

В основном меню — «Pro100Бургер» с котлетой, сыром чеддер и солёными огурцами (260 рублей), «StudentБургер» с куриной котлетой, томатами, соусом терияки и соусом карри (230 рублей), «КрабБургер» с котлетой и крабовым салатом (330 рублей) и «ВродеБургер», в котором вместо булочки — лаваш (250 рублей).

Также в заведении есть буррито (180 рублей), картофель фри и картофель по-деревенски (80 рублей), куриный бульон с зеленью и гренками (60 рублей), моцарелла с томатами (200 рублей).

Завтраки в заведении подают целый день. Например, можно заказать омлет с беконом и сыром на домашней булке (180 рублей), глазунью с куриной котлетой, томатами и сыром (210 рублей) и сырники с клубничным вареньем (140 рублей). Также в заведении можно пообедать, здесь предлагают ланчбокс с 12:00 до 16:00 за 280 рублей, в его составе — бургер с куриной или говяжьей котлетой, куриный бульон и картофель фри или салат коул-слоу.

PayPal
Вход свободный
Для деловой встречи
Для детей
Лаунж-зона
Организация и проведение праздников
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про ПИТЕРБУРГЕР (4)

2.5
Разбавляют пиво водой.

На этом можно закончить.
Козлы не сказать хуже.
Не заходите сюда некогда.
Ребят, надеюсь у вас все впереди и вы будете развиваться, но пока как-то так:
Очень вкусный чай (Клубнично-имбирный)
500 р средней чек

Нельзя оплатить карточкой
Бургеры большие, но сухие
Цезарь с обычными помидорами, а не черри
Если бы не было утренней скидки, то оно цена была бы не соответствующая
Отличная бургерная, вкусная и сытная еда.

Прекрасное место, чтобы посидеть с друзьями.Часто заходим, чтобы поиграть в игры, которые, кстати, можно свободно взять в специальном шкафчике, и приносим свои игры с собой. Несколько раз устраивали мини-турниры по настольному футболу и пинг-понгу :) Они стоят в дальней комнате ресторана.

Приятный интерьер. Мне, как поклоннику фильма Pulp Fiction ("Криминальное чтиво"), очень понравились две противоположные стены, на которых нарисованы персонажи фильма. Места мало, но это издержки помещения.

Я бы посоветовала поставить новый экран с готовыми и готовящимися заказами, экран побольше, потому что существующий способен выводить всего 1 готовый заказ. Это делает обслуживание менее удобным и эффективным.

Ставлю 5 из 5 чтобы суммарная оценка была выше, так как ресторан отличный. Есть маленькие недостатки, и, я надеюсь, они будут исправлены.

Р.S. Палец вверх за бесплатные крекеры :)
Списали с карты не ту сумму.
Отдали мелочью, хотя просила не отдавать, а чтобы в дальнейшем такого не было.
Было ощущение, что мне принесли с паперти мелочь. Унизительно. Первый раз испытываю такое чувство.
А еда отличная.
Хоть и готовят они её по 40 минут.
ПИТЕРБУРГЕР на карте