8 (499) 110-99-528 (499) 110-99... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-99-52 ещё
г Москва, ул Живописная, д 21 стр 3
офис

Про «ПитМебель»

Производство и продажа недорогой корпусной мебели.

Отзывы про ПитМебель (6)

После переезда в новую квартиру появилась необходимость обставить ее мебелью. Частично необходимая у нас уже имелась, однако другую часть мы решили с собой не везти уже - старая, как минимум морально свой срок уже изжила. Изначально заказать решили комод для вещей и шкаф для книг и всяческих безделушек. Именно с этим мы в ПитМебель и обратились. Главными требованиями была вместительность, потому как вещей у нас действительно много, а также единство стиля. В обоих случаях варианты нам консультанты из этой фирмы подсказали идеальные, в том числе и под светлый интерьер комнаты в целом они прекрасно подошли. На данный момент уже все доставили, провели и сборку. Могу сказать, что качеством мебели я доволен - помимо внешней красоты, все еще отлично закреплено и держится отлично. Нет претензий к материалам в том числе. По габаритам замерщик не ошибся, все рассчитал так, что на необходимое пространство оба предмета мебели встали идеально. Единственный минус - хоть доставка и бесплатная, время для нее было назначено не самое удачное для меня, а за подъем на этаж денег все-таки взяли.
Они очень хорошую мебель продают, и что нам с мужем очень понравилось, тут можно заказать мебель по индивидуальным размерам. Мы шкаф-купе себе в спальню хотели купить, искали такой вариант, чтоб и по дизайну нам подходил, и был достаточно вместительным. Тут нашли хороший шкаф, заказали изготовление нужного нам размера, магазин все сделал. Причем, изготовление заняло не так много времени как мы думали, они довольно быстро управились. Качество изготовления нас полностью устроило, шкаф отличный. Спасибо большое!
В Питмебель заказывали шкаф в детскую. Шкаф нужен был вместительный, с большим количеством полочек, выдвижных ящиков. Приезжал замерщик, снял размеры, и тогда уже нам подготовили проект. После согласования проекта, началось изготовление. Нам ориентировочно сказали, недели две ждать, так и получилось. Через две недели нам позвонил менеджер, чтоб договориться о доставке и сборке. Муж сам собирать не решился, и правильно. Когда нам шкаф доставили, посмотрели схему, в ней сложно разобраться. На следующий день, после доставки, нам шкаф собрали, ребята, видимо, привычные к таким схемам, у них сложностей не возникло. Собрали быстро и качественно. Сам шкаф обычный, собран хорошо, все полки на месте, дверцы открываются легко, ящики выдвигаются нормально. Соотношение цена-качество у них хорошее.
В Пит мебели заказывали угловой шкаф в комнату сына. Если честно, заказали у них изготовление шкафа, и готовились морально, к срыву сроков, повышению цены, потому что через это всё прошли в другой фирме. Но стандартная мебель нам не подходила по размерам, поэтому решили рискнуть ещё раз, сменив, конечно, изготовителя. В Пит мебели сразу видно отношение к клиенту, уже на стадии оформления заказа, всё было очень организованно. Мы предоставили эскиз, нам под наши размеры сделали проект и рассчитали стоимость. Изготовили они шкаф быстро, недели даже не прошло. Позвонили, согласовать доставку и сборку по дате и времени. Привезли вовремя, поднятие на этаж оплачивала отдельно, как и сборку. Собрали довольно быстро, пара часов и в комнате красовался новый шкаф. По качеству шкаф хороший, крепкий, конечно, это не натуральное дерево, ног смотрится тоже очень достойно. По цене он вышел нам недорого, секций со стеклом в нём нет, а обычно именно из-за них цена выше. Шкаф у нас уже полгода, удобный, вместительный, теперь хоть вещи все в одном месте, и в комнате порядок.

Частые вопросы про ПитМебель

Как узнать график работы ПитМебель ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-99-52

ПитМебель находится по адресу г Москва, ул Живописная, д 21 стр 3