8 (925) 221-59-348 (925) 221-59... — показать

Питомник Царский Кролик

8 (925) 221-59-348 (925) 221-59... — показать
+7 925 221-...+7 925 221-59-34 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Домодедово, садовое товарищество Надежда, 3

Про «Питомник Царский Кролик»

Питомник Царский Кролик (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает свое содействие тому, кто заинтересован в приобретении породистого животного. Здесь вы сможете поговорить с заводчиком о качествах и стандартах той или иной породы, осведомиться насчет племенного фонда и есть ли среди представителей этого питомника победители выставок. Заводчик ознакомит вас с полагающимися для продажи документами, например ветеринарным паспортом животного, в котором находятся сведения о вакцинации, и с родословной.

Если вам есть что рассказать о вашем опыте сотрудничества с этой организацией, вы можете разместить отзыв на на портале Yell. Это даст возможность многим людям лучше узнать компанию и понять, помогут ли им здесь.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, Москва и Московская обл., Домодедово, садовое товарищество Надежда, 3, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 925 221-59-34. Сайт компании: www.instagram.com

Отзывы про Питомник Царский Кролик (10)

Мне очень понравилось питомник «Царский кролик», наполнение сайта, вся представленная информация является свежей, полезной. Процесс обсуждения-выбора кролика был очень доброжелательным. Настоящий питомник с чистенькими, ухоженными животными с очень порядочной заводчицей, собственным специалистом по грызунам и экзотическим животным! Только наилучшие впечатления! Рекомендую питомник.
Большое спасибо Милане за нашего цветного карликового Марсика! Мы очень счастливы! Думаем, и он тоже. Хорошо пережил дорогу, милый, маленький, ласковый, смешной, и так можно ещё долго о нём говорить. Приехал ухоженный, видно, что хорошо ухаживали и любили. Сразу стал ходить в лоток, в общем, хороший, чистоплотный мальчик. Все заказанные принадлежности для кролика тоже приехали, все очень удобное и качественное. Спасибо отдельное за сено и фирменный корм, ведь питание это очень важный этап в уходе.
Покупала крольчонка в этом году в питомнике "Царский кролик". Спасибо заводчику Милане за наше чудо, а также доброе и чуткое отношение! Сайт у питомника информативный, благодаря сайту многое узнали перед тем, как брать крольчонка. Заводчица приветлива, всегда на связи по любому вопросу. Хочу сказать ещё раз огромное спасибо за море позитивных эмоций и прекрасно выращенных питомцев!
Вся моя семья получает кучу самых нежных эмоций от общения с нашим чудо питомцем. Как можно не любить такой мягкий и симпатичный комочек, никто не может пройти мимо, чтобы его не погладить и не заговорить с ним. Мы восторге от того, как кролик скачет по квартире и как моет свои ушки. Дико интересно наблюдать за таким существом :-) Любит участвовать во всех домашних делах, а когда все заняты своими делами, то он тоже не скучает, купили ему специальную игрушку. Очень ласковый, приучен к рукам, даже иногда требует чтобы его гладили :) У нас постоянный контакт с питомником Царский Кролик, следуем всем рекомендациям по уходу. Мы кормим нашего Тома, только специальными кормами, этого добра очень много в магазинах, по доступным ценам, даём сено, это главный продукт этого животного. В клетке есть вода, пьет он много, также в клетке висит мелок и соль, которая нужна для животного.
Хочу поблагодарить Милану, за то что она так ответственно и профессионально относится к своему делу. Я всегда очень серьезно подходила к вопросам выбора и содержания своих животных, приятно, что есть люди которые думают и делают также. Именно в «Царском кролике» я смогла выбрать крольчонка определенной породы заранее, проверить их родословную, быть полностью уверенной в здоровье животных, и забрать их после достижения возраста 2 месяцев, когда они готовы жить самостоятельно. Доктор ратолог есть только в этом питомнике, самый наглядный показатель ответственности заводчиков.
У Питомник Царский Кролик нет координат на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!