8 (985) 258-43-078 (985) 258-43... — показать

Питомник невских маскарадных кошек Снежная Магия

8 (985) 258-43-078 (985) 258-43... — показать

Про «Питомник невских маскарадных кошек Снежная Магия»

Профессиональный питомник невских маскарадных кошек Снежная Магия. Продаются котята от Чемпиона Мира Де Арамиса Синеглазый Ангел. Вся информация на сайте

Отзывы про Питомник невских маскарадных кошек Снежная Магия (4)

4.0
Мерзопакостная женщина Клюева Татьяна ,пакостная до нельзя,нездоровая, как и её душа.
Пишут вам хозяева Олафа. Спасибо вам огромное за такого чудесного котенка! Просто маленький король)) Приглашали домой знакомого ветеринара на прививку, она сказала, что животное в отличном состоянии, редко встретишь такое у котят из питомников, "ваши заводчики просто фанатичные кошатники..." Кстати, он уже весит в 5,5 месяцев 4,5 кг. Все знакомые говорят, что выглядит не как котенок, а как взрослое животное. А какой у него характер! Любит играть, но при этом всегда соблюдает этикет и правила проживания в нашем общем доме. Безумно его любим. Поздравляем вас с пополнением ,мамочка молодец , гордимся вами !!!! Желаем расти крепкими и здоровыми , найти хороших родителей для молодого поколения . Пусть малыши растут и принесут радость в те семьи , где их ждут. Эля и Дима
Благодарим за прекрасный отклик! Пусть Ваш новый питомец приносит Вам радость. Надеемся, что Вы продолжите оставлять отзывы на нашем сайте!
Таня добрый день! Пусть малыши растут и принесут радость в те семьи , где их ждут . Спасибо вам за вашу любовь и отношения к кошкам . У ваших питомцем очень хорошая нервная система , они открыты к общению , они всегда в центре событий . Они просто становятся членами семьи . Монти присоединяется к нашим словам и поздравлениям ! У нас все нормально ! Иногда нам кажется ,что Монтик - собака , какие то нас не кошачьи повадки . Любим носить предметы в зубах , гонять мячики собачьи ( они больше кошачих) и прятать игрушки . У Монти сейчас начался новый этап в жизни , он осваивает не известные высоты в квартире и делает это с удовольствием и с изяществом! Мы конечно выросли , мы весим 4,800 и большие стали , но мордашка осталась еще детская . Характер у нас не поменялся очень активный , готов играть с любым , кто позовет , такой же любознательный и конечно помощник во всех делах . Он стал младшим членом семьи - нас четверо. Мы его очень-очень любим . Лето было хорошее , мы гуляли два раза в день (утром и вечером) , привык к поводку быстро , но не любил его . На улице мы чаще всего охотились на ВСЕ , если получалось -съедали . С большим удовольствием ел траву...
Замечательный питомник! Татьяна, с Наступающим Новым годом поздравляет Вас семья, удочерившая красавицу Мону Лизу, в простосемейном варианте Маняшу. Кстати, очень похожа на Вашего Винсента, мех такой роскошный, размером с настоящего кота. Белая, как снежинка. Хвост пальмообразный, все время в стойке, глаза в разлет, как две миндалины. Пока светлые, но когда возбужденная ободок синеет сильно. Нос красный треугольник. Красавица! Донимает нашего Яшку кота по утрам дикими забегами, кувырками и кульбитами через голову, в общем, маленький кошачий атаман. А в целом, невозможно доброе создание, спит под одеялом. Здоровья Вам всем и Вашим питомцам!!!!!

Частые вопросы про Питомник невских маскарадных кошек Снежная Магия

Как узнать график работы Питомник невских маскарадных кошек Снежная Магия ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 258-43-07, +7 499 741-19-15

Питомник невских маскарадных кошек Снежная Магия находится по адресу Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 31 к 3.

Питомник невских маскарадных кошек Снежная Магия на карте