8 (495) 419-00-978 (495) 419-00... — показать

Питомник роз, цветов и плодовых растений Сад Вашей Мечты в деревне Белобородово

8 (495) 419-00-978 (495) 419-00... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-00-97 ещё
Московская обл, г Руза, тер. СНТ Тучково (д Белобородово), д 92

Про «Питомник роз, цветов и плодовых растений Сад Вашей Мечты в деревне Белобородово»

Питомник роз, цветов и плодовых растений «Сад вашей мечты» расположен в Московской области и ведет свое начало с 1997 года. Его площадь – 4,1 Га. Это уникальное семейное предприятие с многолетними традициями выращивания высококачественного посадочного материала.

По состоянию на 2019 год в нашем Питомнике мы выращиваем 1576 сортов роз всех форм и видов, 40 сортов древовидных пионов, 382 сорта травянистых пионов, 187 сортов флоксов и 120 сортов ирисов, а также новозеландские дельфиниумы и порядка 700 сортов плодовых деревьев и кустарников всех видов.

Отзывы про Питомник роз, цветов и плодовых растений Сад Вашей Мечты в деревне Белобородово (24)

Как вы думаете, виноград под Москвой вызревает? Ну в такое лето, как это, конечно. Но не только в такую жару. В питомнике Сад Вашей мечты. Районированные сорта мы тут нашли, Особенно нам нравятся кишмиш и августин, это названия сортов. Виноград любит жрать и тля, и плесень, вообще капризное растение. Но собрать свой виноград это супер.
Закончился очередной сезон, я высаживал в грунт новые покупки. Материал для посадок берем только в питомнике Сад Вашей мечты. Пять лет сотрудничества, ни одной осечки. В этом году брал новые луковичные, посмотрим, как перезимуют. И очень нравится отношение работников питомника к клиентам, всегда можно обратиться за помощью.
Всегда думала, что я ни разу не садовод! Родители держали шесть соток, кто это помнит, вечное стояние над грядками, именно переживания что не высохнет, то вымокнет - ужас! Оказывается, сад может доставлять радость. Вот с удовольствием стала работать на земле, потому что не надо засаживать сотки картошкой, а сажаю я роскошные георгины (если речь о клубнях). Ну а посадочный материал только в Камелии Гарденс! Тут есть если не все, то очень многое. А муж вовсю увлекся именно плодовыми деревьями.
Послушайте постоянного покупателя питомника Сад Вашей мечты. Здесь покупаю посадочный материал уже лет пять. Вот год назад купили кусты жимолости. Брали сформированные растения, с комом земли. Очень было удобно, взять и посадить. И вот в этом году собрали первый урожай, пока ягод немнго, но судя по тому, как принялись кусты, будет все супер.
Моя коллекция пионов пополнилась в этом году благодаря питомнику Камелия Гарденс. Я сама съездила, посмотрела, что предлагают. Брали саженцы нескольких сортов древовидным пионов. Все отлично прижилось, радовали буйством красок! Очень интересно было общаться со специалистами по поводу ухода, подкормки и прочее. Спасибо!
Питомник роз, цветов и плодовых растений Сад Вашей Мечты в деревне Белобородово на карте