8 (925) 375-76-178 (925) 375-76... — показать

8 (925) 375-76-178 (925) 375-76... — показать
+7 925 375-...+7 925 375-76-17 ещё
Круглосуточно

Про «ПИТОМНИК ШПИЦЕВ СОЛНЕЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Наш питомник официально зарегистрирован в системе РКФ (Российская Кинологическая Федерация) и FCI (Международная Кинологическая Федерация).Мы профессионально занимаемся племенной работой и разведением собачек декоративных пород цвергшпиц (померанский)-карликовый,мини,супер мини,стандарт, и малый шпиц.
В питомнике Вы сможете приобрести щенка как для выставки и разведения , так и просто домашнего любимца.Наши шпице малыши всегда своевременно прививаются и осматриваются ветеринарным врачом - поэтому они всегда здоровые, активные и жизнерадостные!Мы несём полную ответственность за своих детей!Полная поддержка, помощь и консультации по всем вопросам в любое время.Все щенки продаются социализированными ,приученными к чистоте,с полным пакетом документов и договором купли-продажи.
т.89253757617
e-mail: gerkealena@mail.ru
наш сайт: http://www.solnechnaya-kollektsiya.ru/

Отзывы про ПИТОМНИК ШПИЦЕВ СОЛНЕЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ (3)

Добрый вечер!хочу выразить огромную благодарность заводчице питомника "Солнечная коллекция" Герке Алене, за прекрасного, здорового, хорошо воспитанного пушистика,которого приобрела в ее питомнике.Это маленькое существо и вправду, как солнышко, нежное , ласковое, дружелюбное.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! И отдельное спасибо за ваш сайт, на котором много полезной информации про щенков!!!
У нас большая, дружная семья.В день своего 10-летия, наша дочка попросила щенка.Нам с мужем идея эта не очень понравилась и так 3 детей, куда же еще и щенка, но осуществить мечту нашей дочки все-таки решились и в этом нам помогла, заводчица питомника "Солнечная Коллекция" Герке Алена.Попав на ее сайт, глаза разбежались, но я человек который пока не увидит в живую, не поверит красивым картинкам.И мы поехали В питомник.Но увидев щенков, мы поняли, что есть на фотках, то и есть взаправду.Выбрали девочку шпица.Хотя было тяжело сделать выбор, потому что щенки все как на подбор, крепкие, ухоженные,дружелюбные.
Хотим от все нашей семью поблагодарить Алену, за милого,умного,хорошо воспитанного нового члена нашей семьи!!! И за сайт на котором можно найти ответ на любой вопрос, если у вас раньше никогда не было маленького друга.
Приобрели в этом питомнике замечательную девочку шпица и ни разу не пожалели.Щенок очень красивый,умненький, приучен к туалету,здоровый,ухоженный.При покупке были предоставлены необходимые документы,получена грамотная консультация на все интересующие вопросы по уходу и содержанию.В любое время дня и ночи можно связаться с заводчицей Герке Алёной и получить всестороннюю помощь и поддержку.Спасибо Алене огромное за это маленькое чудо!!!

Мария и Юрий.
Москва
ПИТОМНИК ШПИЦЕВ СОЛНЕЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Спасибо огромное за Ваши тёплые слова!Растите крепкими,здоровыми и красивыми!!!

Как узнать график работы ПИТОМНИК ШПИЦЕВ СОЛНЕЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 375-76-17

ПИТОМНИК ШПИЦЕВ СОЛНЕЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 555.