8 (925) 375-76-17 8 (925) 375-76... — показать

+7 925 375-... +7 925 375-76-17 ещё
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 555
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про ПИТОМНИК ШПИЦЕВ СОЛНЕЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ (5)

Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность питомнику « Солнечная Коллекция» за нашу девочку! В мае 2020 г в нашей семье появилось маленькое пушистое долгожданное счастье 🐕 Шпицуля здоровая, спокойная и очень игривая! Все рекомендации по воспитанию щеночка были даны. На все вопросы получали ответы очень быстро .
Алена, спасибо Вам, огромное!!!
Сейчас огромный выбор щенков. Я очень долго искала «своего» хотелось не быть обманутой. Стоит отметить, что проживаю на Севере Красноярского края, г.Норильск и вживую ехать смотреть у меня возможности не было. Совершенно случайно через Гугл «вышла» на Питомник шпицев в Москве Солнечная Коллекция. И нашла своё счастье🐶! Особенно приятно , что Алёна Юрьевна всех своих малышей 🐶🐶🐶любит , как родных детей. Даёт все рекомендации по выращиванию.Ответит в любое время суток на имеющийся вопрос.
Моя Ника🐶прилетела ✈️ -доставка очень бережная( в салоне). Щенок 🐶 действительно социализирован, и очень умён!) Я бесконечно благодарна Алёне Юрьевне за Нику! Однозначно рекомендую данный питомник даже тем, кто как я живёт далеко от Москвы, но хочет себе красивого, здорового и умного щенка шпица.
P.S. 1e -фото Нике 3мес.
2е -после ✈️ В аэропорту
3/4е- с моей 8л.чихуахуа-очень подружились 🐶🐶💕
И 5е- вакцинация Ники по месту нашего проживания г.Норильск.
Добрый вечер!хочу выразить огромную благодарность заводчице питомника "Солнечная коллекция" Герке Алене, за прекрасного, здорового, хорошо воспитанного пушистика,которого приобрела в ее питомнике.Это маленькое существо и вправду, как солнышко, нежное , ласковое, дружелюбное.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! И отдельное спасибо за ваш сайт, на котором много полезной информации про щенков!!!
У нас большая, дружная семья.В день своего 10-летия, наша дочка попросила щенка.Нам с мужем идея эта не очень понравилась и так 3 детей, куда же еще и щенка, но осуществить мечту нашей дочки все-таки решились и в этом нам помогла, заводчица питомника "Солнечная Коллекция" Герке Алена.Попав на ее сайт, глаза разбежались, но я человек который пока не увидит в живую, не поверит красивым картинкам.И мы поехали В питомник.Но увидев щенков, мы поняли, что есть на фотках, то и есть взаправду.Выбрали девочку шпица.Хотя было тяжело сделать выбор, потому что щенки все как на подбор, крепкие, ухоженные,дружелюбные.
Хотим от все нашей семью поблагодарить Алену, за милого,умного,хорошо воспитанного нового члена нашей семьи!!! И за сайт на котором можно найти ответ на любой вопрос, если у вас раньше никогда не было маленького друга.
Приобрели в этом питомнике замечательную девочку шпица и ни разу не пожалели.Щенок очень красивый,умненький, приучен к туалету,здоровый,ухоженный.При покупке были предоставлены необходимые документы,получена грамотная консультация на все интересующие вопросы по уходу и содержанию.В любое время дня и ночи можно связаться с заводчицей Герке Алёной и получить всестороннюю помощь и поддержку.Спасибо Алене огромное за это маленькое чудо!!!

Мария и Юрий.
Москва
ПИТОМНИК ШПИЦЕВ СОЛНЕЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
ПИТОМНИК ШПИЦЕВ СОЛНЕЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Спасибо огромное за Ваши тёплые слова!Растите крепкими,здоровыми и красивыми!!!
ПИТОМНИК ШПИЦЕВ СОЛНЕЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ на карте