8 (903) 162-74-718 (903) 162-74... — показать

Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree»

8 (903) 162-74-718 (903) 162-74... — показать
+7 903 162-...+7 903 162-74-71 ещё
Россия, САО, Москва и Московская обл., Москва, Головинский, Вишневая, 587
Круглосуточно

Про «Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree»»

Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree» (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает свои услуги тому, кто желал бы завести породистое животное. Здесь вы сможете поговорить с заводчиком об особенностях и стандартах породы, осведомиться относительно племенного фонда и имеются ли среди представителей данного питомника победители выставок. Заводчик сможет ознакомить вас с требующимися для продажи документами, к примеру ветеринарным паспортом животного, где вы найдете записи о вакцинации, и с его родословной.

Уже посещали эту компанию? Ваш развернутый отзыв на портале Yell сможет помочь многим. Посетители смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация располагается по адресу Россия, САО, Москва и Московская обл., Москва, Головинский, Вишневая, 587, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 903 162-74-71. Сайт: lilyabree.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree» (15)

Хочу сказать большое спасибо заводчице Лие Бри за кошечку Женю из одноименного питомника. Кошечка очень хорошо воспитана, с устойчивой психикой. А какая красавица! Лия всегда на связи и подробно отвечает на все вопросы. Рекомендую данный питомник.
Лиля ответственный и опытный заводчик! Я приобрела в этом питомнике котика Джокера. Он невероятно красивый, очень смышленый и воспитанный котик. Сразу нашел лоток, сходил в туалет. Два года наблюдала в соцсетях за жизнью питомника, и решила, что котика куплю именно у Лили.
Спасибо огромное Лиле за ее огромное дело, которое приносит такое удовольствие! В декабре 2022 года у меня дома появилось золотое чудо из питомника Lilya Bree. Очень воспитанная, культурная и нежная Кошечка! Лиля всегда на связи, помогает советами! Спасибо огромное!
Прошла отличный курс по продвижению в инстаграм. Ничего лишнего и воды. Все по сути. А главное работает! Спасибо огромное.
Спасибо Лиле за отличный и пошаговый курс по продвижению инстаграм. Много опытных заводчиков с крутыми котиками, мало из них тех, кто делится информацией по продвижению и продажам.
У Питомник золотых британских кошек «Lilya Bree» нет координат на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!