8 (495) 787-26-648 (495) 787-26... — показать

Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Митрофанова, д 22 к 1
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «ПИЦЦА-фабрика»

Вы желаете устроить праздничное событие или провести корпоратив и при этом не хотите беспокоиться об организации питания? Компания ПИЦЦА-фабрика может избавить вас от этих хлопот! Барбекю на природе, коктейль или шумный банкет - любой формат на ваш выбор. Менеджеры предварительно уточняют информацию по бюджету, дате и месту проведения, примерному количеству гостей, особым предпочтениям в еде, а также интерьеру пространства. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает контракты с офисами для постоянного сотрудничества.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу г Люберцы, ул Митрофанова, д 22 к 1 (возле метро Жулебино, Лермонтовский проспект).

Телефон: +7 495 787-26-64. Веб-сайт: www.pizzafab.ru.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про ПИЦЦА-фабрика (2)

Я живу одна в Южном Бутово, работаю на другом конце Москвы в Алтуфьево, часто нет времени приготовить себе ужин, или сильно устаю на работе, поэтому я заказываю очень вкусную и всегда свежую и горячую пиццу домой, из пиццерии «Пицца Фабрика». Курьер никогда не подводит, приезжает вовремя, а доставка бесплатная при заказе всего-то от 500 рублей..
Мы с моим молодым человеком живем в Южном Бутово, работаем на другом конце Москвы, и после работы не всегда успеваем приготовить себе еду. И тогда мы заказываем самую вкусную пиццу на дом, в пиццерии «Пицца Фабрика». Курьер приезжает вовремя, поэтому пицца всегда горячая, доставка бесплатная при заказе от 500 рублей.
ПИЦЦА-фабрика на карте
Обед супергероя