8 (495) 787-25-708 (495) 787-25... — показать

Пицца Фабрика на улице Орджоникидзе Сеть

8 (495) 787-25-708 (495) 787-25... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Пицца Фабрика на улице Орджоникидзе»

Компания «ПИЦЦА-фабрика» работает в Москве. Она осуществляет доставку горячей свежей пиццы по столице. Команда опытных профессиональных поваров компании с удовольствием приготовит для своих покупателей это вкусное и ароматное итальянское блюдо. Кроме того, пицца будет доставлена домой или в офис совершенно бесплатно. Осуществляется доставка всего за 30-50 минут. Это удается благодаря целому автопарку собственных удобных машин, а также опыту и отличному знанию города курьеров компании. Доставляется пицца в специальных термоупаковках, поэтому она остается горячей в течение длительного времени. Срок доставки может быть увеличен в зависимости от загруженности филиала и состояния дорог. О точном времени клиента оповестит оператор в процессе заказа.

В ассортименте «ПИЦЦА-фабрика» представлен огромный выбор пиццы на любой вкус. Это варианты диаметром 31 или 43 сантиметра с выбранной начинкой. Всего в меню 27 видов топингов, 14 из которых составляются по классическим итальянским рецептам, а 13 – по фирменным рецептам от шеф-повара компании.
Вся пицца готовится на тонком тесте и получается очень нежной, сочной с хрустящей корочкой по краям, которую можно дополнить специальным соусом.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Японская
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Пицца Фабрика на улице Орджоникидзе (27)

4.3
После прогулки по городу, когда разыгрался аппетит, мы с дочерьми посещаем кафе «Пицца Фабрика». Здесь в приятной обстановке съедаем по маленькой пицце с начинкой на вкус каждой и большую на всех. Иногда заказываю пиццу с доставкой на дом через специальное приложение удобно, быстро и накапливаются балы.
Недавно решили с моей девушкой, что пора бы жить вместе, сняли квартиру. Когда мы въехали, то решили первым делом прогуляться по району и осмотреть достопримечательности. Нагулявшись мы приметили кафе «Пицца Фабрика» и зашли туда перекусить. Пицца оказалась выше всех похвал! Теперь мы постоянно ее домой заказываем, когда не успеваем приготовить.
Мы недавно поженились и теперь проживаем на Академической. Именно здесь мы познакомились с меню пиццерии «Пицца Фабрика». Теперь, когда нет времени готовить ужин, заказываем здесь пиццу на дом с бесплатной доставкой от 500 рублей. Выгодно и удобно, спасибо вам за вкусную пиццу.
Душевная обстановка нагоняет на меня аппетит. Поэтому я постоянно обедаю в пиццерии «Пицца Фабрика». Здесь вкусно кормят, плюс качественно обслуживают.
Когда я совершаю прогулки по городу, то посещаю пиццерии «Пицца Фабрика» уже около двух лет, также часто заказываю доставку из дома через удобное мобильное приложение или на сайте с компьютера. И с каждым новым заказом у меня копятся баллы, которые я потом трачу, на новые заказы. Здесь самая вкусная и качественная пицца из всех, что я пробовал. Всем рекомендую.
Пицца Фабрика на улице Орджоникидзе на карте
Обед супергероя