8 (495) 787-25-70 8 (495) 787-25... — показать

Пицца Фабрика на улице Орджоникидзе в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 787-25-70 8 (495) 787-25... — показать
Есть доставка

Отзывы про Пицца Фабрика на улице Орджоникидзе (27)

4.3
После прогулки по городу, когда разыгрался аппетит, мы с дочерьми посещаем кафе «Пицца Фабрика». Здесь в приятной обстановке съедаем по маленькой пицце с начинкой на вкус каждой и большую на всех. Иногда заказываю пиццу с доставкой на дом через специальное приложение удобно, быстро и накапливаются балы.
Недавно решили с моей девушкой, что пора бы жить вместе, сняли квартиру. Когда мы въехали, то решили первым делом прогуляться по району и осмотреть достопримечательности. Нагулявшись мы приметили кафе «Пицца Фабрика» и зашли туда перекусить. Пицца оказалась выше всех похвал! Теперь мы постоянно ее домой заказываем, когда не успеваем приготовить.
Мы недавно поженились и теперь проживаем на Академической. Именно здесь мы познакомились с меню пиццерии «Пицца Фабрика». Теперь, когда нет времени готовить ужин, заказываем здесь пиццу на дом с бесплатной доставкой от 500 рублей. Выгодно и удобно, спасибо вам за вкусную пиццу.
Душевная обстановка нагоняет на меня аппетит. Поэтому я постоянно обедаю в пиццерии «Пицца Фабрика». Здесь вкусно кормят, плюс качественно обслуживают.
Когда я совершаю прогулки по городу, то посещаю пиццерии «Пицца Фабрика» уже около двух лет, также часто заказываю доставку из дома через удобное мобильное приложение или на сайте с компьютера. И с каждым новым заказом у меня копятся баллы, которые я потом трачу, на новые заказы. Здесь самая вкусная и качественная пицца из всех, что я пробовал. Всем рекомендую.
Мне очень нравится пицца из пиццерии «Пицца Фабрика», она очень вкусная и сытная, из хороших и качественных продуктов, которые кладут в начинку в большом количестве. Больше всего мне нравится пицца "Фейерверк", она сочетает в себе все мои любимые ингредиенты. Мы с коллегами работаем как раз неподалеку от пиццерии, и часто заходим сюда пообедать, здесь очень уютно. А когда на работе завал, то заказываем пиццу прямо в офис.
Для настоящих гурманов рекомендую пиццерию «Пицца Фабрика». Мы с друзами постоянно здесь обедаем. Нравится красный энергичный интерьер. Влюбился в их пиццу с первого кусочка, теперь постоянный их клиент. Спасибо за вкусную еду.
Пригласил подругу в кафе «Пицца Фабрика». Поели пиццу. Судя по аппетиту, с которым она съела свою пиццу, мы будем в это кафе приходить еще ни один раз. А мне нравится здесь уютная атмосфера и персонал, который всегда доброжелателен и внимателен к клиентам. Спасибо вам.
Мы недавно поженились и переехали жить в район Домодедово, а здесь на нашей улице есть отличное кафе «Пицца Фабрика», которое мы по праздникам посещаем. По будням, когда устаем после работы, на вечер заказываем пиццу на дом с доставкой. Благо, что здесь бесплатная доставка от 500 рублей.
Давно уже пристрастился к пицце из пиццерии «Пицца Фабрика». Когда я гуляю по городу, то захожу в пиццерии, а дома заказываю пиццу через мобильное приложение или сайт. Коплю баллы, а потом ими плачу. Пицца там идеальная, тесто и начинка очень вкусные, начинки всегда кладут вдоволь. Всем рекомендую.
Часто с друзьями приходим посидеть и пообщаться в душевной обстановке, в кафе-пиццерию «Пицца Фабрика». Персонал тут внимательный, очень вежливый и доброжелательный, всегда готовый помочь. Пицца вкуснейшая из всех, что я когда-то пробовала, ее готовят на очень нежном тесте, а начинки кладут много. Всем советую.
В настоящий момент живу один, работаю и подрабатываю, времени на кухню нет. Поэтому заказываю пиццу в кафе «Пицца Фабрика». Здесь удобно, когда еду на автомобиле домой после работы, просто звоню в пиццерию и заказываю пиццу на дом с бесплатной доставкой. Привозят быстро. Пицца реально большая и вкусная.
Когда нет желания готовить, мы заказываем пиццу в кафе «Пицца Фабрика». Мы молодая семья, живем на Академической, доставка нам обходится бесплатно. Пицца здесь стоит недорого от 290р. Но очень вкусная. Вы нас всегда спасаете.
Мы с коллегами обедаем и ужинаем в кафе-пиццерии «Пицца Фабрика». Нравится, что здесь отлично кормят и интерьер в красном цвете. Место отличное, особенно для встреч с коллегами или друзьями. Раньше пиццу ел редко, как-то не тянуло к ней, а сейчас по-любому поводу я всегда ЗА. Коллеги удивляются моей активности при походе в эту пиццерию.
Уже несколько раз посещал пиццерии «Пицца Фабрика» и каждый раз меня удивляет приятный и удобный интерьер, а также мне нравится пицца, которую здесь готовят. Пицца здесь вкусная и большая, мы втроем ее с трудом съедаем. Персонал отзывчивый, не нагрубит, а вежливо примет заказ. Отличное место для обеда или встречи с друзьями.
Гуляли с подругой по городу, и попали под дождь. Зашли в ближайшее кафе согреться. Это оказалась пиццерия «Пицца Фабрика». К нам сразу же подошел официант, и предложил меню, когда мы выбрали, он принял заказ и пожелал приятного вечера. Ждали мы совсем недолго. Заказали мы с подругой пиццу «По- домашнему», крылья Баффало в панировке, торт Almondy и кофе. Все было очень вкусное, пицца вообще выше всех похвал. Официант дал нам буклет, и теперь мы всегда, если захотим пиццу, заказываем на сайте pizzafab.ru или через приложение, там еще баллы копишь и оплатить можно ими. Всем рекомендую, не пожалеете.
хорошая пицца и отличные цены! спасибо!
хорошее обслуживание и приятные голоса в колл центрах
Как по мне на троечку, то, что цены ниже, сказывается и на вкусе, и качестве пиццы. Начинки очень мало, не особо вкусно. В общем ничем кафе не зацепило да и оригинальность, вкус пиццы, тоже, возвращаться туда наврятли буду. Хотя для студентов возможно это отличный вариант перекусить.
Пользовалась услугами Пиццы фабрики уже несколько лет. Изначально все было на высшем уровне. Пицца была и есть очень вкусная - тут все как надо! Но...
В последний раз заказывала пиццу вчера. Попросила привезти «фейерверк» + кукурузу. Обещали привезти в течении часа. В итоге пиццу везли полтора часа. Привезли холодную... и без кукурузы. Заметили это уже когда отпустили курьера. Звоню. Говорю с менеджером: А мы вам вместо кукурузы курицу положили. Сообщаю, что меня это не устраивает. В итоге предложили заехать забрать эту пиццу и вместо нее еще через час привезти другую. Т.к. уже все были голодные, ждать еще час (а по факту 1,5) были не готовы. Отказались. Каких либо бонусов не предложили (уже был подобный случай, и тогда курьер как извинение нам привез бутылку Колы, в этот раз сказали: Колу мы вам не привезем, она у нас только при заказе двух пицц. Вы сами во всем виноваты!)
Это мое последнее обращение в данную пиццерию. Благо других компаний очень много! И работают лучше, и привозят быстрее... горячую пиццу.
Постоянных клиентов надо ценить! Для того чтобы завоевать доверие нужно время, а чтоб его потерять - достаточно одного неправильного шага.

В знак доказательства, что я являюсь постоянным клиентом, а не троллем из конкурирующей фирмы прилагаю фото чека....
И фото коробки. где написано, что она с курицей (заметили надпись уже когда выбрасывали коробку)....

Вчера попытался заказать пиццу у данного провайдера.

Позвонил заказал, все как полагается.

Звонок буквально через минуту, молодой человек еще раз все уточнил и начал мне доказывать, что 35 квартиры не может быть на первом этаже. Я его пытался убедить минут 5, что такое может быть и, если он хочет, то пусть приезжает и посмотрит, в итоге, я сказал, что хватит пудрить мне мозги, жду заказ и повесил трубку. Перезваниваю через час и спрашиваю где моя пицца, на что мне хамски ответили, что подозрительные заказы не обслуживают и бросили трубку... Вот такой вот сервис и отношение к клиентам.
Заказал доставку пиццы на дом – ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Во-первых, оператор, принимающий заказы полное хамло - никакой культуры общения. Кстати, таким же оказался и курьер - ни здрасти, ни до свидания.
Итак, ровно через обещанные 40 минут привезли. Пицца оказалась едва теплая и абсолютно безвкусная. Тесто и все прочее полусырое, какое-то пресное, короче «никакое». На счет вкуса я конечно могу быть субъективен, но то, что со мной происходило после употребления этого "продукта" и врагу не пожелаешь!! :-).
Результат - расстройство желудка и отравление.
В общем, если хотите вкусно, быстро и самое главное безопасно поесть, то шаурма с чебуреками у м. Выхино будет для Вас лучшим выбором по сравнению с заказом пиццей из этой птицефабрики. Ну а уж если заказали, попросите курьера заодно привезти смекту, активированный уголь и левомицетин.
Мне очень нравится данная пиццерия, низкие цены, вкусные пиццы, а главное большие(45 см) и топпингов не жалеют. Плюс накопительные пиццы, 10я бесплатно. На дом привозят достаточно быстро. А вот уних в кафе нравится меньше, и выбор скуднее, и как то правда скучновато там. Так что лучше заказывайте на дом вкусные пиццы, салатики, гамбургеры и т.п.
Цены очень низкие. Качество еды не очень. Вкуса у пиццы практически нет! Правда порции огромные! Нагетсы вкусные!Быстро!
Добрый вечер! Что мне нравиться в пиццы фабрике - хорошая еда, приемлемые цены, дружелюбный персонал. Но знаете иногда даже небольшая мелочь может испортить мнение о заведении. Вот у меня так получилось. зашла поесть пиццу, а там на столах крошки,грязь и т.д
Вкусная пицца, и тесто хорошее. Привозят быстро, и стоит не дорого. А можно и в самой пиццерии поесть, внутри достаточно чисто и спокойно. Рекомендую.
Если хотите поесть просто мягкий хлеб с сыром,то вам в эту пиццерию. Начинки практически нет. Доставка вроде шустрая,но привозят почему-то холодную.
Быстро и в любое время доставят по нужному вам адресу вкуснейшую пиццу! Большой ассортимент на любой вкус и кошелек. Часто заказываю на дом, субботними вечерами перед телевизором самое то!
Пицца Фабрика на улице Орджоникидзе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел