8 (495) 787-78-458 (495) 787-78... — показать

8 (495) 787-78-458 (495) 787-78... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-78-45 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «ПИЦЦА-фабрика на Домодедовской»

Вы желаете устроить торжество или провести корпоратив, но не хотите ломать голову над организацией питания? ПИЦЦА-фабрика на Домодедовской может взять весь процесс в свои руки! Выездной бар, минималистичный кофе-брейк или пикник на свежем воздухе - любой формат на ваш выбор. Организаторы заранее уточняют информацию по бюджету, дате и месту проведения, примерному количеству приглашённых, декорированию пространства, а также особым предпочтениям в еде. Компания работает как с частными заказами, так и заключает контракты с целыми предприятиями для постоянного обслуживания.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.2.

Фирма находится по адресу: ул Домодедовская, д 28 (возле метро Домодедовская, Орехово).

Телефон: +7 495 787-78-45. Веб-сайт: pizzafab.ru.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про ПИЦЦА-фабрика на Домодедовской (5)

3.2
живу рядом, забегаю иногда. не так плохо. большой плюс то, что в паре шагов от меня. спасибо
Раньше всегда заказывали пиццу только тут. Особенно люблю пиццу 4 сезона. Все удовольствия в одном заказе. Правда стали долго ее доставлять. Это, конечно, минус.
Хорошая пиццерия, большой выбор различных пицц и наполнителей, а также напитков. Есть алкоголь и десерты. По деньгам средненько. Быстрая доставка до квартиры.
Раньше всегда заказывали только там - это была лучшая пицца в районе. в последнее время качество что-то испортилось :(
Была отличная пиццерия, примерно лет пять назад. Недавно с мужем решили купить на завтрак пиццы. Захотелось праздника и калорий. Время было около 10 утра. В районе это оказалась единственная пиццерия, которая работала с 10 утра. Зашли и увидели, что они умудрились впихнуть несколько столиков. Хотя, если там рассесться с кампанией, то комфортно себя будут чувствовать человек 6, не больше. Остальные будут в проходе или на пороге. Заказали две пиццы, ждать надо было минут 20, поэтому пошли за морсом в Перекресток, который находится в этом же здании. В очереди обратила внимание, что молодой человек перед нами покупает готовое тесто. Очень удивилась, зачем юноше в 10 утра нужно тесто? Присмотрелась внимательнее, а он в униформе Фабрики Пиццы. Значит свежего итальянского теста для пиццы нам уже не попробовать, поняла я. Со слегка испорченным настроением пошли за пиццей. Уже ждала нас, что не удивило, раз тесто берется готовое. В данным момент я не употребляю животную пищу. Поэтому пицца была с овощами, без сыра. Это дало мне возможность обратить внимание на соус. Меня это очень интересовало, так как я сама иногда готовлю дома настоящую итальянскую еду. Пиццу с настоящим соусом из свежих помидоров или салат "Цезарь" с настоящим сметанно-горчичным соусом. Так вот. Это было что-то с томатной пастой. Кетчуп, или вода, или что. Но однозначно НЕ соус из свежих помидоров. Таким образом, за 10 евро я получила 30 сантиметров купленного теста, в томатной пасте, с кусочками (достаточно редкими, чтобы рассмотреть каждый) грибов, перца, маслин и лука. Знаете, было все равно вкусно. Муж не гурман в плане еды и был очень доволен. В общем, если хотите настоящей итальянской еды - это не ваше место. Если хотите быстро и вкусно перекусить - желательно в собственной машине - то это отличное место.
ПИЦЦА-фабрика на Домодедовской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел