8 (495) 954-77-778 (495) 954-77... — показать

ПИЦЦА-фабрика на Пионерской Сеть

8 (495) 954-77-778 (495) 954-77... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «ПИЦЦА-фабрика на Пионерской»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в ПИЦЦУ-фабрику! Именно сюда москвичи ходят за изысканной едой и прохладительными напитками. Разнообразие заведений категории рестораны может сбить с толку - уличная еда получила невероятное распространение. Но опытного гурмана с истинного пути не сбить - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из лучших! В ПИЦЦЕ-фабрике можно расплачиваться банковской картой. Для тех, кому захочется сходить на перекур, администрация этого заведения оборудовала комфортную комнату для курения. Это место распологается недалеко от метро Филевский Парк. Серфинг в интернете без отрыва от сытного блюда - в данном ресторане есть доступ к Wi-Fi. Помимо прочего, в данном ресторане дают очень качественный и сытный бизнес-ланч. Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Москва, Кастанаевская улица, 40к2.

Кухня 2
Итальянская
Русская

Отзывы про ПИЦЦА-фабрика на Пионерской (5)

4.2
Если Вы являетесь любителем пиццы,то не имеете права пройти мимо этой сети заведений!Я пробовал пиццу много где,но тут однозначно она самая вкусная!
Живём мы в Люберцах, о вашей пиццерии знаем давно, делали заказ в офис на дубровке. Какого было моё удивление, мы с мужем увидели банер с вашей рекламой и узнали о существование кафе у нас не далеко от дома. Пришли и просто обалдели, там не просто кафе, а ещё и детская комната! отличный интерьер, очень уютно и все вкусно!!!
Бронировали заранее столик на субботу к 19 часам. Просили сдвинуть два стола, когда пришли было все сделано. Заказ делали около 20 мин, время наверно увеличилось из за потока клиентов (в зале была полная посадка). Так в принципе не плохая кафешка.
Зашла и вышла, так как увидела кучу тараканов на стенах и потолках. Отвратительно. И за что люди должны платить деньги?!
Часто пользуемся услугами пиццы-фабрики на Кастанаевской улице.Очень вкусно готовят пиццу.Можно там же поесть,можно заказать домой.Заказываем и по телефону на дом.Привозят быстро,а главное очень вкусно.Всем советуем попробовать пиццу именно там.
ПИЦЦА-фабрика на Пионерской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел