8 (499) 147-39-998 (499) 147-39... — показать

цокольный этаж
Район: Раменки
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Пицца на Мосфильмовской / FM пицца»

Пицца и суши на вынос за 10 мин.
Доставка в течении 30 мин.
Бесплатная Доставка от 500 руб.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пицца на Мосфильмовской / FM пицца (12)

4.3
Вчера 21.04 где-то в 21.30 забрала пиццу самовывозом( до этого всегда пользовалась их доставкой и была очень довольна, быстро и пиццы очень вкусные). Но вчера не повезло, на упаковке пиццы лежало и 2-3 волоса длинные и чёрные , ладно смахнули, но когда в пицце 4 сыра мужу попался длинный белый( может седой) волос, 3 заказанные пиццы полетели в помойку.
Так что , кто не любит волосы-не советую
А сотрудником фм-одевайте шапочки, когда готовите и научитесь извиняться перед своими клиентами, администратор на мою претензию ответил, что такого не может быть,видимо я обманываю, но зачем
Недоволен обслуживанием пиццу так и не дождалсяяяя
очень вкусная пицца, начинки много, тесто тонкое, цены нормальные ;) Уютное чистое помещение (с окнами), можно посидеть компанией. Мы были с детьми, дочке очень понравился оквариум с золотыми рыбками (большой и чистый, видно, что следят) были очень приятно удивлены. Вкусно пахнет с кухни. Хочется еще там пообедать и перепробовать все виды пиццы;)) Желаем процветания, так держать!!! дата посещения 08.09.2016
около года ниче тут не заказывал, но когда заказывал качество и вкус пиццы устраивал. бывало затягивали с доставкой, но стоимость пиццы и тесто себя оправдывало
Как человек избалованный сервисом, могу сказать, что опция "заказ по телефону+доставка+качество" - лучшее, что видела за последнее время. В самом кафе не была. Раньше заказывали во многих местах. Потом остановилась на ДжамКафе (близко), но они испортились - или повара сменили или :(
Сын учится в соседнем доме с Пицца Фм, порекомендовал ее. Вот реально ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Быстро, вежливо и вкусно!
По поводу моего комментария относительно вежливости. Живу в "элитном" ЖК "Воробьевы Горы" и часто бывают проблемы с пропуском курьеров (управляющая компания ДонСтрой - ужас). Не все курьеры сохраняют самурайское спокойствие при таких косяках в пропускной системе:) Пицца ФМ - на высоте.
Правда, искренне рекомендую попробовать!
Прежде, чем оставлять отзыв здесь, позвонила в ФМ Пиццу, спросила, можно ли на их сайте оставить отзыв. У них такой опции нет, говорят:"можете прийти и оставить отзыв в книге жалоб и предложений" :0 Пришлось регистрироваться на yell.ru
С уважением, Светлана.
Благодарим Вас за отличный всесторонний отзыв! Подробный рассказ о всех аспектах работы Пицца Фм будет очень полезен всем ее потенциальным клиентам. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь своими впечатлениями на нашем сайте!
Пицца на Мосфильмовской / FM пицца на карте