8 (495) 961-22-228 (495) 961-22... — показать

8 (495) 961-22-228 (495) 961-22... — показать
Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 23/7 стр 3
Район: Хамовники
Есть доставка

Про «Пицца Столица на улице Льва Толстого»

Пицца Столица - компания, где можно заказать вкусную и сытную пищу. Данная фирма уверенно работает в пищевой отрасли в течение 10 лет. За это время она заслужила большие симпатии со стороны своих клиентов. Сегодня данная компания специализируется не только на изготовлении пицц, так же она предлагает блюда таких кухонь, как европейская, латиноамериканская, среднеазиатская, кавказская, японская и китайская. Всё вкусно и недорого. Режим работы данной компании круглосуточный. Можно заказать доставку на дом на телефонам: 8 (495) 961 22 22 или 8 (495) 931 99 99. Действуют приятные для гурманов скидки.

Отзывы про Пицца Столица на улице Льва Толстого (9)

2.6
ничего плохого сказать не могу. вкусно. но вместо майонеза побольше бы сыра. по цене очень хорошо
Привезли заказ только через два часа. Еда была совершенно холодной. Заказанное фрикасе было жутко пересолёно и переперчено, а в место заявленных сливок в нем явно был дешёвый майонез. Особо много "удовольствия" доставил чурбан-курьер, который не смог войти в подъезд, мне пришлось выйти к нему на улицу, а он на мою в этом претензию ответил совершенно хамски на плохом русском языке. И это все "удовольствие" я получил за свои деньги... мрак! Поэтому Пицца Столица оцениваю "ниже плинтуса".
Редко пишу отзывы, но после такого ужасного сервиса и поганого качества еды, совершенно точно у них заказывать не буду ничего.
Эта пицца для любителей майонеза!!!
Я его не люблю в таких количествах, больше двух кусков съесть не смогла, это первая пицца в моей жизни, которую я выбросила!
Заказывали 3 абсолютно разных пиццы, все с майонезном соусом!!!
Очень вкусные осетинские пироги , радует ассортимент .
Вкусные десерты.Часто пользуемся услугами компании и всегда остаемся довольными ,вежливые операторы ,быстрая доставка.
Сделал заказ по купону c BIGLION 878409-7226-2714. 29 сентября 2012 года. Заказ приняли в 20:56
Заказ по Москве, ЮВАО.
Сказали? что привезут через 1 час или 1 час и 30 минут.
Заказал: 1хПицца Золотое сечение 41см на стандартном тесте и 1хПицца Цезарь с курицей 30см
Во-первых доставка - привезли вовремя. Приехал таджик ни слова не понимает. Почти дословно то, что он сказал: "Мая не знать.. дома.. номер? Чито куда идти? Гиде дома?" минут 10 объяснял по телефону куда ему надо пройти чтобы он оказался у моего дома.
Во-вторых сама пицца - если бы я жрал солдатские сапоги, я бы наверно, остался доволен. Есть невозможно! Пицца жесткая, аж челюсть сводит, жуешь как жвачку. Съел 2 куска той и той, а дальше просто вышел и отнес все на помойку. Жалко даже не денег, жалко здоровье. Я конечно, не поеду ни в какие поликлиники, но меня тошнило всю ночь, не мог уснуть, рвало этой пиццей.
Я много где заказывал до этого пиццу. Сити Пицца, Таксопицца, Мамма Пицца... но в первый раз отравился.
Так что подумайте, заказывать или нет. Решать Вам!
Пицца Столица на улице Льва Толстого на карте
Обед супергероя