8 (495) 393-94-548 (495) 393-94... — показать

+7 495 393-...+7 495 393-94-54 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Пиццбург»

Пиццбург - уютная пиццерия с собственной службой доставки, расположенная недалеко от метро Домодедовская. Шеф-повар заведения Александр Романов внимательно следит за качеством ингредиентов и приготовляемых блюд, благодаря чему в Пиццбурге неизменно вкусно. Интерьеры заведения выполнены в современном стиле и не вызывают каких-либо неприятных эмоций. Напротив, если в теплое время года расположиться на комфортной веранде, можно почувствовать себя не в Москве, а где-то на улице Рима или Неаполя. Если вы уже бывали в Пиццбурге, поделитесь мнением об этом заведении в отзыве!

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Пиццбург (15)

3.9
Очень уютное заведение. Ходим сюда всей семьей. Вкусы у нас у всех разные. Моя жена вообще вегетарианка, но и на свой вкус нашла пиццу. Все очень вкусно. Персонал приветливый, приносят все быстро
Доставка 24.12.16 ~21:00 Пицца «Пиццбург».
Вкусная, большая пицца, доставка быстрее, чем в других ресторанах. НО курьеры-хамы, которые считают, что имеют право кричать оскорбления и упрекать клиентов за неработающий звонок в двери (в заказе была пометка позвонить на этаже по мобильному телефону) и хлопать чужими дверьми.
Доставка испортила все впечатление о первом заказе.
Больше не обратимся.
Отличное место. Всегда приятный и приветлевый персонал. Посещаем данное заведегие регулярно.
Пиццбург
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
И в дальнейшем постараемся оставлять положительное впечатление о своей работе!
Мы всегда ждем Вас!!!
Отличное, уютное заведение, пицца одна из моих любимых. Есть возможность заказать домой.
Лучшее кафе!!!! Вся еда очень вкусная и свежая. Так как я любитель роллов, везде попробовав, теперь заказываю только здесь. Самые лучшие роллы и пицца это только в Пиццбурге. Спасибо создателям этого замечательного места и отдельное спасибо персоналу, всегда очень приветливы и любезны.

Частые вопросы про Пиццбург

Как узнать график работы Пиццбург ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 393-94-54

Пиццбург находится по адресу г Москва, ул Генерала Белова, д 29А