8 (495) 999-80-61 8 (495) 999-80... — показать

Пиццерия "Ла Гатта" в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 999-80-61 8 (495) 999-80... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-80-61 ещё
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия "Ла Гатта" (7)

4.3
Здравствуйте Всем! Всеми нами любимая (уютная обстановка, приятная атмосфера, приветливый персонал) пиццерия на ул. Малыгина теряет свой статус "ЛЮБИМАЯ" с каждым днём!!! То ли повар устал, то ли ослеп, то ли просто охренел!!! Поясню... знакомые заказывали на дом пиццу четыре сыра и как вы думаете, что было её украшением - запеченный таракан - из ряда вон выходящие!!! А на днях мы заказывали пиццу с тунцом - ребенок долго жевал откусанный кусок и поняв что он не может его прожевать, вытащил изо рта - салафан со спичечный коробок - ребенка рвало!!! Многоуважаемая администрация примите меры! Мы же Ваши любимые клиенты, а не свиньи!!! РS директора данного заведения знаю (не лично конечно), неоднократно видела и показалось, что к своей работе он относится ответственно и со всей строгостью!!! Поэтому данное сообщение скорее адресованное Вам!!! Примите меры!!! Берегите своих клиентов!!!
Пицца с салафаном
ReviewForm Mobile 1013084
Читаю отзывы, вижу только хорошие отклики. А я вот хочу сказать, что была недавно в этой пиццерии, к моему удивлению не было кофе, чая зеленого и черного тоже не было, пришлось пить эрл грей, благо, что его я тоже люблю. Пиццу пробовать не стали. Долго несли чай, мы уже подумали, что и вода закончилась.
Любим бывать в этой пиццерии всей семье, посидеть с кусочком хрустящей пиццы из тонкого теста за чайничком чая. Внутри довольно уютно, атмосфера дружелюбная. Несколько раз заказывали пиццу с доставкой. Приезжают вовремя, не подводят.
Заходили всей семьей позавтракать. Обслужили минут за 20. Все было вкусно: бесподобная свежая пицца, очень вкусный и нежный десерт тирамису и еще два макаронных блюда были замечательно приготовлены. Кроме того, там делают скидку в 20% с 10 до 15 часов.
Пиццу не ел не скажу, но мясо заказывал, еще вкусно делают колбасы немецкие к пиву.
Отличная пиццерия, заходили как-то перекусить. Внутри уютно и аппетитно пахнет. Покормили вкусно, пицца с разнообразными начинками. По цене бюджетно получилось.
Самая вкусная пицца!!!! Ни когда не еда такой потрясающей пиццы. Доставили очень быстро, не пришлось ждать. Советую
Пиццерия "Ла Гатта" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел