+7 499 946-... +7 499 946-92-72 ещё
Багратионовская,
Район: Хорошево-Мневники
800-1200 руб.

Про «Пив&ко»

«Пив & Ко» - сеть недорогих пивных ресторанов, где можно посидеть в компании друзей, плотно поужинать или просто выпить кружку хорошего пива. Здесь часто отмечают дни рождения или проводят корпоративные мероприятия. Вкусная кухня, удобное расположение, просторные залы и умеренные цены делают заведение очень привлекательным. В организации праздника поможет персонал ресторанов, предложив оптимальное меню, недорогой алкоголь и интересную программу. В ресторанах проводятся тематические вечеринки, тут можно спеть в караоке или посмотреть самые интересные спортивные трансляции на больших плазменных экранах. Меню заведений составлено из блюд европейской кухни. Тут подают разнообразные холодные и горячие закуски к пиву, включая фирменные ассорти закусок, идеальные для больших компаний. Можно попробовать и более солидные блюда: стейки, запеченную рыбу, супы или пиццу. В будни днем тут подают недорогие и обильные бизнес-ланчи, а по вечерам можно попробовать комплексные ужины по фиксированной цене. И, конечно, не стоит забывать о пиве. В ресторанах можно выбирать между разливным и бутылочным, темным и светлым, немецким, чешским, бельгийским или английским пивом.
After-party Гардероб Карты Pre-party Для пива с друзьями Комната для курения Wi-Fi Еда на вынос Лаунж-зона Бизнес-ланч Кабинки Летняя веранда Бильярд Караоке Паровой коктейль

Отзывы про Пив&ко (94)

Знаю сеть ресторанов уже давно, был на Ополчении и на Флотской. Жаль, что в этой сети только два ресторана и все они удалены от центра, я бы с радостью ходил в каждый, если бы в них была такая атмосфера. О ресторане всегда судят по качеству еды. Мне нравится, что я могу выпить пару кружек недорогого чешского пива, например Будвайзер темное и съесть большие куски сочной говядины, при этом заплатить за это не больше 1500 рублей. На сервис я так сильно не обращаю внимание, но ребята здесь работают приятные, вежливые, быстрые. Это несомненный плюс.
16 сентября 2016 17:31
Добрый день! Благодарим вас за комментарий. Рады, что посещение ресторана оставило у вас только положительные эмоции и вам захотелось вернуться. А что до расширения сети, то в будущем мы, конечно же, планируем появиться и в других районах Москвы.
Людмила Ануфриева, вы точно были во всех тех местах и заведениях, которые комментируете? Сплошные единичные звезды все и всюду :) Хватит писать чушь ради количества отзывов, к вашему сведению в баре ПивКо, о котором тут идет речь, есть и вай-фай, и охрана и отсутствует решетка для ванной на входе в бар :) Посмотрите фото ресторана (кстати на этой странице они устарели), разве это похоже на школьную столовку? Да я и сам был в этом ресторане, ни слова правды в вашем отзыве о нем нет. В общем и целом вы лихо заврались! и руководству yell.ru вас надо кинуть в бан.
Вкуснейшее пиво, приемлемые цены. Закуски - также на уровне. И, что немаловажно, можно заседать с друзьями до глубокой ночи. Не фанат бильярда и кальяна, но и кальян попробовал, и в бильярд с друзьями порезались, в общем, классно провели время. Цены вполне приемлемые, заседали долго, вышло что-то в районе 1.5 с человека. Не на каждый день, но чтобы хорошенько отдохнуть - самое то.
mari_
3 года назад
Согласна, отличное место для душевного отдыха.
Хорошие пивные рестораны. Знакома с обоими и на Ополчения и на Флотской. Во-первых, очень вкусный бизнес-ланч, с добротными порциями и свежее все, нет ничего разогретого в микроволновке, заказали котлету по-киевски, вам ее жарят, а не разогревают приготовленную с утра. После нескольких ланчей решили придти с коллегами после работы. Меню у них нереально большое, выбор есть как блюд в немецком стиле так и в европейском по типу цезаря с курицей или креветкой. Стоимость вполне приемлемая. На выходных можно потанцевать, играют и поют разные группы, очень веселая и радушная атмосфера в зале, есть бильярд и кальянная, все в отдельных залах, что не мешает. Кальян кстати, очень вкусный, попробуйте с мятой.
847839 847840 847841
Все понравилось, обстановка приятная, все аккуратно и радует глаз, обслуживающий персонал также приветлив и приятен, всей компании понравилось большое количество сортов пива,которое оказалось очень вкусным, цена, конечно, соответствующая, но стоит того.
Нам с друзьями очень нравится здесь собираться. Можно и в компании посмотреть трансляции, и вдвоем отдохнуть, вкусно покушать, меню разнообразное, а пиво тут вообще высший класс. Очень уютно и стильно отделано помещение внутри, невысокие цены для того уровня заведения, официанты всегда любезны. Можно заказать и вечеринку с живой музыкой. Будете рядом - советую заглянуть.
А время работы подскажите, пожалуйста!?
Sonya
4 года назад
с 12 до 5 утра они работают.
Наталья
3 года назад
Как нас найти Ресторан ПИВ&Ко на ст.м. Речной вокзал, Водный стадион, Войковская ул. Флотская, 5 а (в здании Бизнес-центра МФС) (Посмотреть на карте) Телефон: +7 (495) 781-28-85, info@sontek.ru, вс.-чт.: 12:00 - 02:00 пт.-сб.: 12:00 - 06:00 Ресторан ПИВ&Ко на ст. м. Октябрьское поле ул. Народного Ополчения, 28 ст.1 (справа от магазина БИЛЛА) (Посмотреть на карте) Телефон: +7 (499) 946-9272, пн.-вс.: 12:00 - 05:00 http://www.piv-ko.ru/contacts/
Весьма просторное кафе с неплохой кухней. Бывают различные интересные программы и выступления. Иногда бывает и живая музыка. Типичное кафе в европейском стиле, но мне совсем не нравится оформление. Не в моём вкусе. Ещё въезд на парковку мне показался не очень удобным, но это уже мелочи.
Был один раз. Больше не буду. Пиво стоит дорого и пивом это назвать сложно, для сравнения сходите в чешскую пивную или колбасоф, цены одинаковые а вот пиво разное. Про живую музыку сказать хорошо не могу. Поговорить при ней не реально приходится орать. Интерьер такой только для деревни прикольный. Сходите один раз и 2 раз вы пойдете в другое место
3 года назад
по моему, это единственный НАСТОЯЩИЙ отзыв, остальное -фейк...
Спокойная обстановка, удобные диванчики, все для того, чтобы посидеть с друзьями за парой-другой кружек хорошего пива. Ну и конечно колбаски - почти бюргером себя ощущаешь. По ценам тоже вполне приемлемо. Иногда можно и кальян заказать, но это больше побаловаться. Кальян, кстати, тоже весьма хорош.
YELL
3 года назад
какой тут средний счет получается?
Ян Кротов
рублей 700 на моську.
Антошка-Картошка
700 рублей?
Sergey Mokeev
3 года назад
700 рублей, если ничего не есть. :)
Ян Кротов
3 года назад
ДА ладно вам.. Возьмите крылья среднюю порцию + пиво у вас выйдет 700 ну чуть больше.. а если вы решили обожраться, то можно и на 5 тысяч наесть. Зайдите на сайте ресторана в меню.. адекватность цен присутствует.
хорошее место, особенно для встреч мужской компанией. Тут и бильярд есть и трансляции матчей, ну а главное вкусное недорогое пиво. Закуски кстати тоже к нему неплохие. А вот караоке в кафе меня кстати напрягает, из того что слышал, мало кто действительно хорошо поет
забрили сюда с подругой чисто случайно, и остались очень довольны атмосфера приятная да и обслуживание нам понравилось. Теперь планируем сюда каждую пятницу наведываться))))
Объективно и проверено истинными любителями пива. Пивная с бильярдом и кальяном - что нужно для полного счастья. Сортов пива не очень много но есть все самое популярное. На закуску много мяса и колбасок в разных вариациях. На летней веранде часто транслирую спортивные матчи, всегда можно попросить хостес и включит нужную игру по желанию. Еще один плюс - работают до утра и кухня тоже. Не так много мест даже в центре Москвы где можно поесть глубокой ночью, а тут в таком удобном расположении по направлению на звенигородское шоссе.
Классное место с друзьями посидеть, пиво вкусное, кухня хорошая европейская, любим кальян покурить, замечательный делают на абсенте с дынькой. Очень уютно как дома, дешево и сердито))).
Хорошее место, где можно отдохнуть от работы за бокалом свежего пива. Кстати, оно всегда свежее, много разнообразных закусок. Интерьер вполне соответствует статусу заведения. Иногда в ресторане устраивают акции на какие-либо блюда, что очень экономит бюджет, да и заманивают тем самым клиентов. Еда всегда вкусное, в зале чисто, советую.
Приятно у вас просто посидеть, попить пиво в хорошей компании, вкусно покушать и посмотреть какой-нибудь матч. Атмосфера располагает к релакс, обслуживание быстрое, добродушное, будто тебя 100 лет знают. Нормально у вас, мне нравится.
2 года назад
Здравствуйте, Владимир! Спасибо и вам за обратную связь и высокую оценку нашей работы.
Отличные ланчи. В рамках 250 рублей можно и первое и второе заказать. Всегда разнообразное и вкусное меню. Официанты смешные..в баварской форе бегают по залу с улыбкой. контингент не только мужской, хотя есть здесь и бильярд и кальян. Днем делают скидку 20% на меню.
Достойное место. Ходили сюда после отпуска, проведенного в Чехии, как говорится со свежими впечатлениями. Пиво уступает совсем немного настоящему чешскому. Еда приличная - вкусная и порции немаленькие. Атмосфера приятная и очень комфортная, персонал вежливый и учтивый.
3 года назад
Здравствуйте, Лина. Рады, что вам у нас понравилось, тем более после удачного путешествия.
lina
3 года назад
О да, нам очень у Вас понравилось! Придем еще))
Что может быть лучше посиделки с друзьями в выходные под холодное отменное пенистое пиво! Очень люблю это заведение. Приятная атмосфера, хороший обслуживающий персонал. Мне оно нравится еще и тем, что здесь я могу поиграть вдоволь в бильярд. Закуски же к пиву подают наивкуснейшие. Почти каждые выходные мы проводим здесь.)
Отличный ресторан, особенно для встреч с друзьями. Здесь можно и пива попить, и посмотреть футбол, хоккей. Особенно хорошо здесь, когда проходит местный Октоберфест.
Отличное вкусное пиво, особенно их фирменное нефильтрованное. И недорого, и вкусно, и обстановка соответствующая. В общем, можно замечательно посидеть с друзьями.
chatty_catty
3 года назад
А фирменное сколько стоит, не подскажете?
3 года назад
chatty_catty , он не подскажет, потому что и отзыв ложный и писал фейк )) Я думаю, что он вам даже ответить не может, потому что забыл , с какого ящика здесь регился )) Смотрите мой коммент внизу...
Marianna
3 года назад
А с чего вы взяли, что это фейк? Он удачно ответил этажом ниже. Человек не обязан жить на этом сайте ежедневно, я написала давно, и только сейчас зашла посмотреть добавили ли мой отзыв после модерации. И вообще странное требование вам отвечать. Еще страннее называть НАСТОЯЩИМИ только отрицательные отзывы, а положительные - фейковыми. Если я вам пишу, значит я живой человек и мое мнение обосновано. Глупостями не занимайтесь.
3 года назад
Почему это фейк- у меня свои соображения... Удивительная вещь - настоящие люди мне тут всегда отвечали. Фейки -нет.
Marianna
Arom, вы борец!
...с ветряными мельницами))
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елена В. Соболевская fina_mania tut_jivet ladypenguin Светлана
Уже оставили отзывы