8 (499) 946-92-728 (499) 946-92... — показать

+7 499 946-...+7 499 946-92-72 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 28 к 1
800-1200 руб.

Про «Пив&ко»

«Пив & Ко» - сеть недорогих пивных ресторанов, где можно посидеть в компании друзей, плотно поужинать или просто выпить кружку хорошего пива. Здесь часто отмечают дни рождения или проводят корпоративные мероприятия. Вкусная кухня, удобное расположение, просторные залы и умеренные цены делают заведение очень привлекательным. В организации праздника поможет персонал ресторанов, предложив оптимальное меню, недорогой алкоголь и интересную программу. В ресторанах проводятся тематические вечеринки, тут можно спеть в караоке или посмотреть самые интересные спортивные трансляции на больших плазменных экранах. Меню заведений составлено из блюд европейской кухни. Тут подают разнообразные холодные и горячие закуски к пиву, включая фирменные ассорти закусок, идеальные для больших компаний. Можно попробовать и более солидные блюда: стейки, запеченную рыбу, супы или пиццу. В будни днем тут подают недорогие и обильные бизнес-ланчи, а по вечерам можно попробовать комплексные ужины по фиксированной цене. И, конечно, не стоит забывать о пиве. В ресторанах можно выбирать между разливным и бутылочным, темным и светлым, немецким, чешским, бельгийским или английским пивом.
After-partyPre-partyWi-FiБизнес-ланчБильярдГардеробДля пива с друзьямиЕда на выносКабинкиКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаЛетняя верандаПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Пив&ко (94)

Знаю сеть ресторанов уже давно, был на Ополчении и на Флотской. Жаль, что в этой сети только два ресторана и все они удалены от центра, я бы с радостью ходил в каждый, если бы в них была такая атмосфера. О ресторане всегда судят по качеству еды. Мне нравится, что я могу выпить пару кружек недорогого чешского пива, например Будвайзер темное и съесть большие куски сочной говядины, при этом заплатить за это не больше 1500 рублей. На сервис я так сильно не обращаю внимание, но ребята здесь работают приятные, вежливые, быстрые. Это несомненный плюс.
Пив&ко
Добрый день! Благодарим вас за комментарий. Рады, что посещение ресторана оставило у вас только положительные эмоции и вам захотелось вернуться. А что до расширения сети, то в будущем мы, конечно же, планируем появиться и в других районах Москвы.
Хорошее место, где можно отдохнуть от работы за бокалом свежего пива. Кстати, оно всегда свежее, много разнообразных закусок. Интерьер вполне соответствует статусу заведения. Иногда в ресторане устраивают акции на какие-либо блюда, что очень экономит бюджет, да и заманивают тем самым клиентов. Еда всегда вкусное, в зале чисто, советую.
Давно являюсь поклонником хорошего пива .Пивко — то самое место где можно насладиться вкусом настоящего качественного пива .Меню этого ресторана порадует разнообразием блюд, каждый найдёт себе что то по вкусу. Бываю в пив ко где то один два раза в месяц и всегда остаюсь доволен и качеством пива и качеством еды и качеством обслуживания .А также очень радуют невысокие цены для заведения такого уровня
Пив&ко
Добрый день! Благодарим за рекомендацию и постоянство. Искренне рады вашей оценке и будем рады встретить вас снова!
Ресторан очень изменился с последнего моего посещения 3 года назад и не только дизайном, но и уровнем. Оригинальное постное предложение -меню на доске, красивая подача блюд. Очень вкусно. Акции разные. Узнала что у вас бизнес-ланч, теперь и на него приходить буду. Рекомендую Всем.
Пив&ко
Здравствуйте, Владислав! Рады, что изменения вы заметили и смогли это ответить здесь. Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Лучший ресторан в Хорошево- Мневники. Кальяны супер, Мясо-язык можно проглатить. Пиво-вкусное. Девчонки-персонал красавицы. Что еще надо! Всегда Ваш Влад.
Пив&ко
Добрый день, Влад! Спасибо за высокую оценку и уделенное время. Рады, что составили вам достойную компанию!
Если важное мероприятие то только в Пив&Ко на ополчение!!! Омечали корпоратив в декабре, все очень понравилось и кухня и быстрое обслуживание и веселая программа. раньше не был в этом ресторане, узнал от друзей. 19 февраля решил отметить свой день рождений, был потрясен уже со входа приветливость администрации и желание сделать мне праздник. Ребята вы молодцы!!! Все друзья и семья остались довольны. Будем ходить только к Вам.
Хорошие пивные рестораны. Знакома с обоими и на Ополчения и на Флотской. Во-первых, очень вкусный бизнес-ланч, с добротными порциями и свежее все, нет ничего разогретого в микроволновке, заказали котлету по-киевски, вам ее жарят, а не разогревают приготовленную с утра. После нескольких ланчей решили придти с коллегами после работы. Меню у них нереально большое, выбор есть как блюд в немецком стиле так и в европейском по типу цезаря с курицей или креветкой. Стоимость вполне приемлемая. На выходных можно потанцевать, играют и поют разные группы, очень веселая и радушная атмосфера в зале, есть бильярд и кальянная, все в отдельных залах, что не мешает. Кальян кстати, очень вкусный, попробуйте с мятой.
Прекрасно отметили тут день рождения моего друга. Ценник-гуманный, выбор-шикарный, обслуживание тоже нормальное. Что ещё для счастья нужно?)))
Неплохое по качеству пиво, много к нему закусок и тому подобного, цены не кусаются, музыка и атмосфера ресторана приятные. Твердая четверка в общем.
Хороший у вас ресторан, всегда вкусное и свежее пиво. Нравится, жчто имеется боьшое разнообразие закусок и разных блюд. Можно прийти сюда на просмтр матча по хоккею или во время Олимпиады. Отлично украсили зал к празднику!
Очень неплохое место за небольшие деньги. Хорошее обслуживание, отдельный гардероб. Название вполне соответствует, на что-то большее не претендует. Пиво на твердую 4, еда и музыка (очень громкая) тоже. Но есть отдельные комнаты для любителей спокойствия и кальяна.
Все здорово и весело, но голова после местного пива расскалывается :(
хорошее место, особенно для встреч мужской компанией. Тут и бильярд есть и трансляции матчей, ну а главное вкусное недорогое пиво. Закуски кстати тоже к нему неплохие. А вот караоке в кафе меня кстати напрягает, из того что слышал, мало кто действительно хорошо поет
Если хотите собраться с друзьями- то рекомендую. Пиво и напитки по очень дотупным ценам, не пытаются обсчитать когда компания выпившая. Официантки милые и улыбчивые. Есть бильярд, кальянная (в отдельнм зале), по будням убрали громкую музыку и посадили пианиста. Играет ненавязчиво и дает возможность пообщаться. Да, кстати, ремонт сделали суперский.. даже и не скажешь что на Народного есть такое красивое место.
Приличное заведение для недолгих и простых посиделок с друзьями. Пиво нормальное, можно и в бильярд погонять, хотя его качество не айс. Бывает и шоу-программы. Нормальное заведение на европейский манер
Неплохой ресторан, то с пабами в Ирландии не сравнится. а я там был,я знаю. но как отечественная альтернатива - в самый раз
Отличное место ,все супер!!!рекомендую всем, отдохнете на славу))быстрое обслуживание, вкусная кухня
Пив&ко
Доброго дня! Благодарим и вас за высокую оценку!
Место для посещения одиноких женщин в возрасте от 35, у кого жизнь не задалась. Музыка очень громкая, бильярд с такими киями-это смешно...
Пив&ко
Здравствуйте, Александр! Спасибо за мнение.
Один раз здесь был с другом, но думаю это было не последнее мое посещение этого заведения. Отличная атмосфера тут царит, светло и уютно. А еще здесь очень вкусное пиво, свежее. И закуски хорошие. Рекомендую.
Пив&ко
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим и вас за высокую оценку! Рады будем видеть вас снова!
Обожаю пить пиво и по этому в каждые выходные хожу в этот бар и развлекаюсь на все сто.
Пив&ко
Здравствуйте, Антон! Да-да, помним вас :) Приходите, будем рады!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы