8 (495) 786-95-78 8 (495) 786-95... — показать

8 (495) 786-95-78 8 (495) 786-95... — показать
+7 495 786-... +7 495 786-95-78 ещё
Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 17
Округ: Северный

Отзывы про Пивбум на Фестивальной улице (2)

4.0
Это заведение немного напомнило мне Кружку либо СПБ.Очередное место где только
преобладает пиво. Я тут был всего лишь один раз на ст.м Дмитровская.Данное
заведение выделяется сразу ,двухэтажное ,красиво отделано из древесины ,мне понравилось )

Одно из главных преимуществ ,что много места и разнообразная кухня в отличии от других
заведений такого же типа.Тут можно попить не только пиво с ржаными гренками ,но и поесть
салаты,пиццу,супы!Пиво здесь очень вкусное ,мне понравилось зеленого цвета.Не пивная,а прям
ресторанчик)

Обслуживают быстро ,официанты добрые ,не хамят.Единственный недостаток,что заведение
находится около дороги и постоянно слышится шум от машин ,а так все в норме )

Средний счет 500-1000 руб. Недорого и вкусно.Удачного вечер в пивной)
Ресторан без затей «ПивБум» в Химках расположен в ТЦ «Наш дом Химки» недалеко от торгового комплекса «Лига» на Ленинградском шоссе. Если не боитесь бывать в столь отдаленных районах, то вполне можете сюда сходить. Цены низкие, хороший выбор пива, регулярные спортивные трансляции на широких плазменных панелях привлекают сюда не только жителей подмосковных Химок, но и москвичей. По субботам — живая музыка.
Не надо ждать чего-особенного. Но тупо посидеть за кружкой пива и простой едой ( порции большие), очень приятно. Еще и акции всякие проходят. Например, тем летом были дешевые раки. Бизнес- ланч вообще 185 р.

Пивбум на Фестивальной улице на карте