Пивная 01

Похожие организации

Про «Пивная 01»

Ресторан «Пивная 01» - это самое необычное пожарное депо. С августа 2001 года наша команда отважных барменов и официантов потушила не один пожар в груди жаждущих и голодных москвичей и гостей столицы. Своеобразный антураж привлекает посетителей не только своей оригинальностью, но и функциональностью. К тому же, у нас можно не только вкусно покушать и выпить хорошего качественного пива, но и весело провести время. По выходным дням играют дискжокеи и выступают музыкальные коллективы с самым разнообразным репертуаром. А прямые трансляции всех знаковых спортивных мероприятий не оставят равнодушным даже самого искушенного болельщика. Ведь по всему ресторану развешаны плазменные панели и экраны с проекторами – смотреть трансляции удобно с любого места.

Нас невозможно не заметить: огромный огнетушитель у входа, красноречивая вывеска - «При пожаре звонить…Пивная 01» и манекен пожарного в теплозащитном костюме не могут не обратить на себя внимание! Именно так мы встречаем наших гостей. Дальше – больше. Внутри можно увидеть множество красных труб, огнетушителей, пожарных лестниц и брандспойтов, а бар на втором этаже представляет собой самый настоящий пожарный «ЗиЛ»! Да, у нас два этажа!

Первый этаж – это небольшой спорт-бар, с высокими столиками и комнатой для спокойного разговора с друзьями или подругами. Зал на втором этаже более просторный, и лучше подойдёт для больших и весёлых компаний. Простая деревянная мебель, лавки, кожаные диваны и приглушённый свет создают атмосферу уюта. Персонал, работающий в ресторане, по скорости не уступает команде настоящих пожарных. У нас всегда очень весело, именно поэтому наши гости любят приходить сюда сами и приглашать своих друзей и знакомых.

В нашем меню более 20 сортов разливного пива из Бельгии, Германии, Чехии и Великобритании. Есть и фирменное пиво «Пивная 01», которое варят по нашему рецепту. Однако пиво – это ещё не всё. У нас так же есть и напитки покрепче – домашние настойки и водка, сливовица и шнапс, ром, коньяк, джин, текила, яблочный сидр, вино и коктейли. Кроме того, в меню представлены различные безалкогольные напитки: домашние лимонады и морс, молочные коктейли, свежие соки, ароматный чай и крепкий кофе.

Наши бравые повара готовят только из свежих и качественных продуктов. Это самое главное правило ресторана. В меню можно найти не только пивные закуски и креветки, сырные палочки и чесночные гренки, но и ароматные шашлыки наваристые супы, колбаски на гриле, домашние пирожки и нежнейшие десерты из нашей собственной пекарни.
А самый главный у нас, конечно, «Начкар» - раки, сваренные в укропном бульоне. Он в нашем меню круглый год! Кстати, названия наших блюд - это отдельная история. Вы пробовали когда-нибудь «Закуску диспетчера»? А «Неисправную электропроводку»? Настоятельно рекомендуем!

Есть у нас и детское меню, для которого мы отобрали самые лучшие из наших блюд, и готовим их с особой любовью! А сами наши маленькие гости просто в восторге от пожарной машины, в которой можно посидеть не спрашивая ни у кого разрешения. А детские воскресники с интересными мастер-классами и веселыми аниматорами по душе не только им, но и их родителям, которые могут отдохнуть, доверив своих чад в заботливые руки наших преподавателей.

«Пивная 01» - идеальное место как для больших и шумных компаний, так и для семейного отдыха.

Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Пивная 01 (4)

3.8
Обстановка хоть и оригинальная, но уже порядком подтрёпанная. Обслуживание из рук вон плохо. Особо хочу отметить две вещи: инструменты, видимо, приносят только по дополнительной просьбе. Барная стойка на втором этаже липкая, видимо что пролили. Выбор блюд весьма ограничен и стандартен. Само меню или правильнее сказать лист мятый листок бумаги прошел через не одну сотню рук. В целом могу сказать заведение очень и очень не приятное подходит только для пьяных студенческих вечеринок.
Большое помещение с каждодневной живой музыкой с 20.00. Примечательно то, что в ресторане мини-музей с инсталляцией пожарной техники: старые фотографии 19-нач.20 века и макеты машин от первых до современных. А также костюмы со всеми другими прибамбасами. Интересно выполнена барная стойка - она находится в кузове пожарной машины!!! Средний чек на 1,5 тыс.руб. вместе с алкоголем! Омуль-сибирская рыба тоже здесь есть-деликатес! И это только начало в этом ресторане: огромный выбор рыбы и пива.
Место интересное, оформлено под пожарное депо. Пиво достаточно качественное, цены тоже соответствующие. Можно посмотреть спортивные трансляции. Иногда с друзьями заходим.
Веселенькое и своеобразное заведеньице! Главное выбрать столик со своим любимым сортом пива, возле столика спасительный вентель, с помощью которого можно самостоятельно наполнять бокал пивом! Здесь особенный интерьер и оформление, меню с телефонным диском и даже названия блюд!
Пивная 01 на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел