8 (495) 952-55-67 8 (495) 952-55... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 28
Район: Донской
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Пивнушка на Ленинском проспекте (9)

3.7
Местечко отвратительное. Очень невкусная еда - было жутко обидно есть стейк-подошву. Официанты наглые. Колбаски не лучше. Соусы - кетчуп их 90-х. На фоне нынешних московских ресторанов - ужасный ужас.
«Пивнушку» посетил трети раз и согласен с отзывами посетителей. Атмосфера и сервис прекрасная. Но настроение испортила кухня, особенно, жареные говяжьи колбаски, отведать, которых я и зашел специально в это прекрасное заведение. Я даже не знаю, как назвать повара, который сварганил этот «шедевр». С помощью водки заглушил приступ тошноты, а «шедевр» через официанта вернул на кухню, чтоб шеф повар отведал свое "чудо"творение. Печально, осталось горький осадок.
Жесткое заведение, вызвавшее у меня жесткие эмоции. Заведение для состоятельных мужчин, которые любят когда шумно, брутально и водка рекой. Деревянные скамейки, деревянные столы, сушеные овощи на стенах, ансамбль с русскими инструментами, общаться можно только криком.
Обслуживание хорошее, меню разнообразное, но увы, все это не по мне...
Местечко интересно тем, что там играет живая музыка, (настоящая гармошка). Блюда на гриле показались мне вкусными. Цены достаточно приемлемы (средний счет 1500-2000 р)и контингент людей не вызывает отвращение- Особая гордость Пивнушки – дружеские посиделки здесь В.В. Путина и Тони Блэра.
«Пивнушку» посетил трети раз и согласен с отзывами посетителей. Атмосфера и сервис прекрасная. Но настроение испортила кухня, особенно, жареные говяжьи колбаски, отведать, которых я и зашел специально в это прекрасное заведение. Я даже не знаю, как назвать повара, который сварганил этот «шедевр». С помощью водки заглушил приступ тошноты, а «шедевр» через официанта вернул на кухню, чтоб шеф повар отведал это жралово. Печально.
Уютное, приятное место. И бар-и не бар. По сути ближе к ресторану. Порадовали адекватные цены и наличие в меню вкусненьких десертов-)) Нас обслужили очень быстро, никакой замедленности не заметил.Хороший Пивной ресторан. Большой ассортимент Пиво !!! правда накурено бывает очень. Отличные закуски к пиву , и холодные и горячие. Меню разнообразное.
Ресторан отличный , я очень рад, что зашёл с девушкой провести ужин именно в нём , обстановка отличная. Всё очень красиво, пища просто божественна, индийская кухня, никогда не думал, что будет такая вкусная !!! С удовольствием отведу свою девушку снова сюда !!! Очень вкусная кухня, приятный персонал, приятно в этом заведении посидеть, покушать и отдохнуть от повседневной суеты
1965
Были здесь с друзьями, отмечали какой-то праздник. Очень стильное место в немецком духе, интерьер весь из дерева. Ели сладкую капусту (прекрасный необычный вкус) и сосиски с пивом - все как у немцев, традиционно. Все очень понравилось.
Все знают, что в этот ресторан когда-то приезжал Путин с Блэром.
Очень хороший ресторан, прекрасное обслуживание и, главное, уютный интерьер. Цены не маленькие, но блюда, подаваемые в этом ресторане, того стоят. Найти "Пивнушку" очень легко, находится прямо на Ленинском проспекте, около ресторана есть небольшая стоянка для машин посетителей. В "Пивнушке" два этажа, всегда можно найти свободный столик.
Хороший Пивной ресторан. Большой ассортимент Пиво !!! правда накурено бывает очень. Отличные закуски к пиву , и холодные и горячие. Меню разнообразное.Очень часто с Друзьями смотрим Лигу Чемпионов именно здесь.Люблю рыбные блюда тут.
Ресторан Пивнушка на Ленинском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел