8 (495) 369-05-058 (495) 369-05... — показать

8 (495) 369-05-058 (495) 369-05... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-05-05 ещё
г Москва, г Московский, ул Радужная, д 11

Про «Неаполитанская пицца»

У нас самые вкусные пицца, суши, WOK и бургеры. Мы готовим для Вас с душой. Доставка за 25-40 минут.

Доставка осуществляется ежедневно с 11:00 до 23:00.город Московский, Ново-Переделкино, Внуково, Солнцево, Переделкино-Ближнее, Солнцево-Парк, пос. Марьино, Филимонки, Рассказовка, пос. Института Полиомиелита, Середнево, Валуево, Бурцево, Картмазово, пос. Ульяновского Лесопарка, Рассказово, Летово.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз

Отзывы про Неаполитанская пицца (8)

На выходных были у друзей во Внуково, заказывали доставку из Неаполитанской пиццы. Брали первый раз, поэтому заказали для пробы пиццу, бургеры, роллы, парочку WOK - всё свежее и вкусное, привезли за полчаса, доставка кстати бесплатно от 800 руб. Респект заведению, было вкусно!
Пицца Мама Мия очень вкусная. Находятся в городе Московский, доставляют очень быстро.
Их варианты с одним фрагментом настолько просты, но я поняла, что это одна из лучших пиццерий где я была до сих пор. Неаполитанская пицца воплощает то, что я считаю настоящей культурой пиццы; без излишеств пицца, несомненно лучшая пицца в городе Московском.
Моцарелла - Соус с сыром был тем, что я вижу как совершенство. Сам срез не был покрыт толстым слоем соуса маринара. Были некоторые части, где можно видеть корку. В маринаре был только намек на танец, а у моцареллы была кремовая, мягкая текстура. Любите мягкость во вкусе, потому что я не тяготею к сыру. Кора была слегка жевательной, с правильным количеством хруста на краях.
Мы ели здесь, когда были по делам в Московском. Нам понравилась эта пиццерия, потому что они предлагают замечательные пиццы. Это было особенно хорошо, потому что с нами были маленькие дети, которые были голодными и необходимо было найти, где можно поесть сразу. Мы заказали две пиццы Мясную и Пепперони.
Лучшая пицца в гор Московский, доставили очень очень быстро. Деткам понравилась пицца Цезарь и пицца Неаполитано. Мужу ролл калифорния РЕД.
Неаполитанская пицца на карте