8 (495) 115-30-728 (495) 115-30... — показать

Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 19
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Pizza2dom»

Компания Pizza2dom предлагает доверить ей организацию питания для гостей на любом мероприятии, будь то семейный праздник, корпоратив или рабочая презентация. Независимо от территории их проведения, по договорённости местные специалисты могут обставить помещение в едином визуальном стиле с цветом скатертей, внешним видом блюд и формой посуды. Организация возьмёт в свои руки все заботы, начиная с корректировки меню (десертов, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд, напитков и воды), изготовления и транспортировки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Адрес организации: б-р Ходынский, д 19 (рядом со станцией ЦСКА (СЛ)).

Официальный сайт: pizza2dom.ru. Телефон: +7 495 115-30-72.

Кухня 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Pizza2dom (4)

Доступные цены и очень качественная еда!
Вок очень вкусный и особенно радует своей массой (400 грамм).
Одного набора хватает на двоих!
Из многих кафе столицы здесь больше всего понравилось. Недавно заходила сюда с парнем. Любим вкусно поесть)). Получилось. Хороший ассортимент, аж растерялись. Вежливые официанты, хорошие цены. Приятно было провести здесь вечер. Думаю, что мы здесь не последний раз.
Я просто в восторге от вашей пиццерии! Особенно покорила меня «Мексиканская пицца»: в меру пикантная, сытная, вкусная. Очень люблю острые блюда, поэтому заказываю ее часто. Большой плюс для меня — это доставка.
Недавно попробовала пиццу с черным тестом в первый раз в жизни... удивлена. Очень вкусно! Буду заказывать у вас еще!

Частые вопросы про Pizza2dom

Как узнать график работы Pizza2dom ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 115-30-72

Pizza2dom находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 19.

Pizza2dom на карте