8 (495) 640-66-668 (495) 640-66... — показать

+7 495 640-...+7 495 640-66-66 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Pizzarion»

Компания Pizzarion готова организовать питание для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то семейное торжество, выставка или деловая встреча. Независимо от территории их проведения, по договорённости местные работники могут обставить пространство в едином визуальном стиле с цветом скатертей, внешним видом блюд и формой посуды. Организация возьмёт под контроль все процессы, начиная с закупки продуктов (ингредиентов для закусок и основных блюд, десертов, алкогольных и безалкогольных напитков), изготовления и перевозки пищи, работы поваров, официантов и хостеса на мероприятии и заканчивая последующей уборкой.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Татарская Б., д 21 стр 4 (рядом с метро Третьяковская (КЛ), Новокузнецкая).

Телефон: +7 495 640-66-66.

Кухня 2
Доставка правильного питания
Доставка салатов
Доставка суши
Доставка шашлыков

Отзывы про Pizzarion (13)

Всегда быстрая доставка! Все свеженькое и горячее! Ну последний заказ пирог с мясной начинкой просто убил наповал! Очень вкусно!
Всегда с удовольствием заказываю у них роллы! Не сухие, много рыбы и начинки всегда кладут! Доставка в течении часа !
Очень подкупает, что в меню есть овощная пицца. у меня муж еще тот мясоед, ему берем с мясными начинками,а мне эту! Очень вкусно и быстро!
Заказали с товарищем на пробу закрытую пиццу, просто нереально! Как то до этого никогда не пробовал, прям покорила меня своим вкусом))Очень сытно и быстро делают доставку!
Иногда балуем себя с коллегами на работе их доставкой)Суши и пицца просто очень вкусные! Всегда все свежее и доставляют быстро!
Pizzarion на карте