8 (495) 410-23-688 (495) 410-23... — показать

8 (495) 410-23-688 (495) 410-23... — показать
г Москва, ул Выборгская, д 16 стр 4
офис 411 Б территория БЦ "на Выборгской"
Округ: Северный

Про «ООО Флагшток Сервис»

Если Вам нужно сделать свою организацию более заметной, то продукция производственной компания "Флагшток Сервис" - Ваш лучший выбор. "Флагшток Сервис" изготовит флаги и флагштоки для улицы и помещений, сувенирную продукцию с Вашим логотипом (футболки, спецодежда, бейсболки, кружки, ручки). Самый действенный способ заявить о предприятии – это установить флаг с его логотипом. В кампании "Флагшток Сервис" Вы сможете выбрать флаги для улицы из разных материалов: от «вечных» метеоустойчивых с сетчатой структурой до более бюджетных из искусственного шелка. Для выставки, офиса или приема Вам предложат флаги из искусственного шелка, твила, атласа и бархата. Изображение на них наносится вышивкой или печатью. В зависимости от Ваших задач, мы порекомендуем оптимальный вариант установки флага. Современные надежные флагштоки из стали, алюминия и стекловолокна, а также все необходимые аксессуары, Вам доставят и установят наши специалисты. Фирменная услуга ПК "Флагшток Сервис"– сервис флагштоков: от демонтажа старых флагштоков до установки под ключ и последующего обслуживания. Если Вы участвуете в выездном мероприятии типа выставки, то Вам не обойтись без мобильных флагштоков "парус" (виндер). Они незаменимы там, где нужно создать динамическую рекламу в условиях ограниченного пространства. Виндеры удобны в транспотрировке, компактны, быстро и легко монтируются и демонтируются даже без участия профессионала. Мы знаем все о флагах и флагштоках и поможем выбрать из нашего богатого ассортимента то, что подойдет именно Вам. Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы узнать о действующих скидках и спецпредложениях
Производство и оптовая торговля 5

• Аренда Флагшток Виндер
    с 25.09.19 по 31.05.20
    Аренда Флагшток Виндер
    00:00 (местное время)

Отзывы про ООО Флагшток Сервис (14)

Отличная работа, заказывали чехол для бутыля на кулер, хороший материал, хороший шов, и логотип в прекрасном качестве, рекомендую👌👍👍👍
ООО Флагшток Сервис
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокие оценки качества нашего сервиса и товаров. Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству.
заказывала флаги с эмблемой клуба. Заказала 19 числа. В сроки не укладывались, поэтому доплатила за срочность, сделали флаг в этот же день и на следующий день утром отправили ТК СДЭК. Флаги получила 23 числа за 5 минут до начала мероприятия, к которому необходим был флаг. Флаг отличный. Менеджер молодец, всегда на связи, сработала очень оперативно. Я довольна. Будем еще обращаться. Рекомендую!!!
ООО Флагшток Сервис
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании и оперативности выполнения услуг. Мы рады, что оправдали ваше доверие и флаг во время прибыл на мероприятие. Ваши отзывы для нас очень важны! Это показывает нам, что наш труд находит благодарный отклик в ваших сердцах. Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству.
Заказывала для работы фартук с своим хэштегом и салфетку на стол. нужен был индивидуальный дизайн и этот момент тоже был оперативно решен, предложили макет, который мне очень понравился, а готовые изделия придают в моей работе мне солидность!!! Я рада, что нашла Вас ребята, буду еще обращаться!!
ООО Флагшток Сервис
Любовь, добрый день! Благодарим за обращение и приятный отзыв о качестве наших товаров и услуг. Отдельная благодарность за фото. Мы рады, что наша продукция Вам понравилась!
Обратилась в компанию по рекомендации и не пожалела ! Скатерть для моей организации приехала быстро с доставкой ! Качественно , быстро ! Рекомендую всем !
ООО Флагшток Сервис
Ольга, доброе утро! Благодарим Вас за рекомендацию и приятный отзыв! Нам очень приятно, что качество наших товаров будет создавать атмосферу уюта и тепла. Благодарим за выбор нашей компании.
Постоянно заказываем флаги для всех наших футбольных турниров здесь. Быстро реагируют на все вопросы, быстро и недорого изготавливают. Рекомендую. С уважением, Футбольная ассоциация университетов
ООО Флагшток Сервис
Руслан, добрый день! Коллектив нашей компании выражает Вам свою благодарность за высокую оценку качества наших товаров и услуг. Мы рады, что наша продукция достойно представляет вашу команду на всех турнирах. Желаем Вам ПОБЕД на всех соревнованиях!)))) Благодарим за доверие и приятный отзыв.
Хорошей фирме - хорошие отзывы! Сотрудничали с этой фирмой весной, заказывая детям кружки на 23 февраля и 8 марта. Изображение получилось четким, ярким. Очень удобная ручка на кружке, хорошо держать в руке. Благодаря заказу на большую партию, фирма сделала нам скидку. Большое спасибо!
ООО Флагшток Сервис
Елена, добрый день! Благодарим за высокие оценки и приятный отзыв! Рады сотрудничеству!
Выполнили заказ раньше на день! Дождались нас после 18-00, пока мы пробирались по пробкам. Очень рекомендую эту компанию!
ООО Флагшток Сервис
Петр, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Индивидуальный подход к каждому заказчику и собственная производственная база дает нам возможность выполнять заказы в срок, а порою и раньше срока. Петр, мы рады, что вы так высоко оценили качество наших услуг и товаров. Благодарим за рекомендацию.
Заказывал флаг в подарок...нужно было вчера...молодцы,сделали за четыре часа...приятным бонусом бесплатная парковка для клиентов...теперь только к вам...
ООО Флагшток Сервис
Добрый вечер! Коллектив нашей компании выражает Вам свою благодарность за высокую оценку качества наших товаров и услуг. Мы рады, что наша продукция поспособствовала Вам в выборе и изготовлении оригинального подарка. Благодарим за доверие и приятный отзыв.
Благодарим за оперативное изготовление нашивки для фартука. Спасибо огромное!
ООО Флагшток Сервис
Александр, добрый вечер! Наша компания выражает Вам свою благодарность за высокую оценку качества наших товаров и услуг. Мы рады, что наша продукция Вам понравилась! Благодарим за обращение и приятный отзыв.
Выражаю благодарность, Компании Флагшток Сервис за качественную работу выполненную в короткий срок. Заказывала скатерть для дома, салфетки и подушки с любимой картинкой.
ООО Флагшток Сервис
Анна, добрый день! Наша компания выражает Вам свою благодарность за высокую оценку качества наших товаров и услуг. Мы рады, что наша продукция будет создавать уют в вашем доме. Благодарим за обращение и приятный отзыв.
Я очень въедливый и скрупулёзный человек. Всегда очень тщательно изучаю все предложения, которые есть на рынке. Здесь идеальное соотношение цена/качество. Проверено своим опытом! Заказ выполнили в срок. Качество на высоте. Всем советую
ООО Флагшток Сервис
Юлия, добрый день! Очень признательны, что нашли время и написали отзыв о нашей компании и наших услугах. Ваши отзывы для нас ценны и это лучший показатель нашего качества. Благодарим за обращение и мы рады, что вы с нами!
отличное качество и сроки изготовления. Очень комфортно работать с менеджерами, регулярно с ними работаем)) Так что если нужна оперативность, качество и приемлемая цена, то это к ним.
ООО Флагшток Сервис
Влада, день добрый! Благодарим Вас за оценку качества наших работ и продукции! Всегда приятна обратная связь от наших клиентов! Ваши отзывы помогают нас расти и развиваться! Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству!
Приятно иметь дело с профессионалами. Продукция качественная, выбор такой, что глаза разбегаются. Очень креативно. В офисе теперь брендированная скатерть и картины, жду с нетерпением свой пледик.
ООО Флагшток Сервис
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей продукции! Ваши оценки для самый лучший показатель качества нашего сервиса услуг и поставляемого товара! Мы рады, что вы с нами! Наши производственные возможности, широкий спектр тканей и опыт наших сотрудников позволяет нам быть оперативными и удовлетворять потребности заказчиков. Благодарим за сотрудничество!!!
Хочу поблагодарить компанию за быстрое содействие в оформлении флагов. Все было выполнено в отведённые сроки, быстро, качественно и по приемлемым ценам. Вежливые сотрудники помогут в оформлении, дизайне и выборе материала. В следующий раз, только к ним!!без лишних раздумий!
ООО Флагшток Сервис
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и сервисе! Нам приятно видеть результаты своего творения. Желаем, чтобы наша продукция помогала вашей компании выглядеть солидно! Для нас важно, что благодаря нашим производственным мощностям, товар выдан в срок и ваше мероприятие прошло на высоте. Низкий поклон, что нашли пару минут и оставили отзыв.