8 (495) 410-23-68 8 (495) 410-23... — показать

313 А офис; 3 этаж
Водный Стадион,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про ООО Флагшток Сервис (26)

Компания просто супер! заказывали защитные маски для лица с логотипом компании, качество и внешний вид отличные, сшиты безупречно, краска не пахнет, приятные на ощупь, внутри слой ткани белый, снаружи другая ткань с печатью логотипа или как сами захотите. Маска и защищает, но при этом не давит и можно дышать, удобно сидит. Рекомендую однозначно!
Спасибо команде «Флагшток Сервис» за оперативное выполнение работы. Приятный сервис. Сотрудники обращают внимание на все детали, в случае затруднения, помогают с выбором. Заказали защитные маски в брендбуке компании, сделали все, согласно нашим пожеланиям. Качеством материалов, насыщенностью цветов, и общей работой мы остались довольны!
Флагшток: Очень довольна исполнением заказа - отличные маски, полностью отвечающие моему представлению. Однозначно буду заказывать еще! Все быстро, точно, креативно
"Флагшток Сервис"- одна из немногих компаний, которая хочет расти и делает это очень успешно. Спасибо Вам, дорогие партнеры, за взаимовыгодное сотрудничество, слаженную работу и качественную продукцию! С уважением, ООО "СтройРемТорг".
Хочу выразить огромную благодарность компании за оперативную работу по изготовлению флагштоков .
Виктор, добрый день!
Благодарим за приятные слова и оценку качества наших услуг.
Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству.
Сотрудничаем с этой компанией больше года по нескольким городам РФ. Очень довольны. Сотрудники очень приветливы, всегда помогут и подскажут; очень приемлемые цены; всегда ответственно подходят к выполнению своих услуг.
Наталья, день добрый!
Благодарим Вас за постоянные отношения и доверие к нам и нашему товару.
Мы рады, что профессионализм нашего коллектива способствует оперативно решать поставленные задачи.
Нет проблем с заказами.Менеджеры знают свое предназначение,подскажут ,расскажут и грамотно сопровождают исполнение заказа .Нет вообще больше желания обращаться в другие фирмы.Пришел,или даже просто позвонил ,далее по эл.почте согласовал макет,оплатил и оформив заказ получил.Экономия времени налицо.Лозунг данной компании я характеризую так Вежливость,Внимательность,Доброжелательность,Уважительности.
Добрый день!
Ваш отзыв нам очень приятен! Мы стараемся, чтобы обслуживание и наши товары были на высоте!!!!
Благодарим, что в этой суматохе дня, нашли время и написали отзыв о нашей компании.
Работают, как часы - быстро, четко, клиентоориентированно!
Качество отличное, уже несколько раз заказывали, все идеально!
Светлана, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокие оценки нашей работы.
Мы рады, что Вы с нами уже несколько лет!
Спасибо Наталье и компании Флагшток за отличную работу. Заказывали перетяжки, сделано все было очень оперативно и суперкачественно. Молодцы!
Доброго времени суток!
Мы стараемся, чтобы наши производственные возможности совпадали с вашими пожеланиями для реализации ваших проектов и задумок.
Низкий поклон за уделенное время и приятный отзыв.
Мы рады стараться!
Хочу выразить огромную благодарность компании Флагшток Сервис и замечательную Наталью за действительно высококачественную работу! Сумки из ткани - это просто восторг!!!! Сами по себе воздушные - можно сложить и взять с собой в дорогу, но одновременно надежные - ОЧЕНЬ хорошо прошиты ручки!!!! Печать яркая, сумка легко стирается но при этом краски остаются яркими! Будем заказывать еще обязательно! Желаю компании процветания!
Вера, добрый день!
Нам очень приятны ваши искренние слова о нашем коллективе и качестве наших товаров, в частности речь идет о шоперах(сумочки из ткани габардин), производство, которых мы запустили в 2019 год. Ваши высокие оценки и такие приятные слова в наш адрес - нас воодушевляют на еще большие достижения. Мы рады, что наша продукция вызывает у Вас восторг и комфорт от ежедневного использования!
Благодарим за уделенное время для написания такого замечательного и очень приятного отзыва!
От всего коллектива медсестёр ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ благодарим Флагшток Сервис и лично директора Наталью за качественную и оперативную работу и плодотворное сотрудничество! Заказ большой партии шейных платков с логотипом организации в нескольких цветовых и дизайнерских решениях был исполнен четко и в срок! Очень дружелюбный и клиентоориентированный сервис. Говорим «спасибо» и рекомендуем друзьям!
Ирина, добрый день!
Выражаем Вам и вашим коллегам искреннюю благодарность за столь приятные слова и высокую оценку качества наших товаров и услуг!!!
Мы всегда рада, когда наша продукция вызывает улыбки и приятные эмоции, поэтому стараемся всегда выложиться в реализации проектов на 100%.
Благодарим за рекомендацию и рады стараться!!!!
Флагшток Сервис - надежный партнёр! Спасибо за мерч на наше мероприятие! Большой выбор, готовые кейсы, качество, цена, оперативность - спасибо за все! Будем сотрудничать в дальнейшем!!!
Кирилл, доброе утро!
Коллектив нашей команды благодарит Вас за доверие и высокие оценки качества наших товаров и услуг!
Всегда рады сотрудничеству!
Отличная работа, заказывали чехол для бутыля на кулер, хороший материал, хороший шов, и логотип в прекрасном качестве, рекомендую👌👍👍👍
Добрый день!
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокие оценки качества нашего сервиса и товаров.
Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству.
заказывала флаги с эмблемой клуба. Заказала 19 числа. В сроки не укладывались, поэтому доплатила за срочность, сделали флаг в этот же день и на следующий день утром отправили ТК СДЭК. Флаги получила 23 числа за 5 минут до начала мероприятия, к которому необходим был флаг. Флаг отличный. Менеджер молодец, всегда на связи, сработала очень оперативно. Я довольна. Будем еще обращаться. Рекомендую!!!
Добрый день!
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании и оперативности выполнения услуг.
Мы рады, что оправдали ваше доверие и флаг во время прибыл на мероприятие.
Ваши отзывы для нас очень важны!
Это показывает нам, что наш труд находит благодарный отклик в ваших сердцах.
Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству.
Заказывала для работы фартук с своим хэштегом и салфетку на стол.
нужен был индивидуальный дизайн и этот момент тоже был оперативно решен, предложили макет,
который мне очень понравился, а готовые изделия придают в моей работе мне солидность!!!
Я рада, что нашла Вас ребята, буду еще обращаться!!
Любовь, добрый день!
Благодарим за обращение и приятный отзыв о качестве наших товаров и услуг.
Отдельная благодарность за фото.
Мы рады, что наша продукция Вам понравилась!
Обратилась в компанию по рекомендации и не пожалела ! Скатерть для моей организации приехала быстро с доставкой ! Качественно , быстро ! Рекомендую всем !
Ольга, доброе утро!
Благодарим Вас за рекомендацию и приятный отзыв!
Нам очень приятно, что качество наших товаров будет создавать атмосферу уюта и тепла.
Благодарим за выбор нашей компании.
Постоянно заказываем флаги для всех наших футбольных турниров здесь. Быстро реагируют на все вопросы, быстро и недорого изготавливают. Рекомендую.

С уважением,
Футбольная ассоциация университетов
Руслан, добрый день!
Коллектив нашей компании выражает Вам свою благодарность за высокую оценку качества наших товаров и услуг.
Мы рады, что наша продукция достойно представляет вашу команду на всех турнирах.
Желаем Вам ПОБЕД на всех соревнованиях!))))
Благодарим за доверие и приятный отзыв.
Хорошей фирме - хорошие отзывы! Сотрудничали с этой фирмой весной, заказывая детям кружки на 23 февраля и 8 марта. Изображение получилось четким, ярким. Очень удобная ручка на кружке, хорошо держать в руке. Благодаря заказу на большую партию, фирма сделала нам скидку. Большое спасибо!
Елена, добрый день!
Благодарим за высокие оценки и приятный отзыв!
Рады сотрудничеству!
Выполнили заказ раньше на день! Дождались нас после 18-00, пока мы пробирались по пробкам. Очень рекомендую эту компанию!
Петр, добрый день!
Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Индивидуальный подход к каждому заказчику и собственная производственная база дает нам возможность выполнять заказы в срок, а порою и раньше срока.
Петр, мы рады, что вы так высоко оценили качество наших услуг и товаров.
Благодарим за рекомендацию.
Заказывал флаг в подарок...нужно было вчера...молодцы,сделали за четыре часа...приятным бонусом бесплатная парковка для клиентов...теперь только к вам...
Добрый вечер!
Мы рады, что наша продукция поспособствовала Вам в выборе и изготовлении оригинального подарка.
Благодарим за доверие и приятный отзыв.
Благодарим за оперативное изготовление нашивки для фартука. Спасибо огромное!
Александр, добрый вечер!
Наша компания выражает Вам свою благодарность за высокую оценку качества наших товаров и услуг. Мы рады, что наша продукция Вам понравилась!
Благодарим за обращение и приятный отзыв.
Выражаю благодарность, Компании Флагшток Сервис за качественную работу выполненную в короткий срок. Заказывала скатерть для дома, салфетки и подушки с любимой картинкой.
Анна, добрый день!
Наша компания выражает Вам свою благодарность за высокую оценку качества наших товаров и услуг. Мы рады, что наша продукция будет создавать уют в вашем доме.
Благодарим за обращение и приятный отзыв.
Я очень въедливый и скрупулёзный человек. Всегда очень тщательно изучаю все предложения, которые есть на рынке. Здесь идеальное соотношение цена/качество. Проверено своим опытом! Заказ выполнили в срок. Качество на высоте. Всем советую
Юлия, добрый день!
Очень признательны, что нашли время и написали отзыв о нашей компании и наших услугах. Ваши отзывы для нас ценны и это лучший показатель нашего качества.
Благодарим за обращение и мы рады, что вы с нами!
отличное качество и сроки изготовления.

Очень комфортно работать с менеджерами, регулярно с ними работаем))
Так что если нужна оперативность, качество и приемлемая цена, то это к ним.
Влада, день добрый!
Благодарим Вас за оценку качества наших работ и продукции!
Всегда приятна обратная связь от наших клиентов! Ваши отзывы помогают нас расти и развиваться! Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству!
Приятно иметь дело с профессионалами. Продукция качественная, выбор такой, что глаза разбегаются. Очень креативно. В офисе теперь брендированная скатерть и картины, жду с нетерпением свой пледик.
Светлана, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей продукции!
Ваши оценки для самый лучший показатель качества нашего сервиса услуг и поставляемого товара!
Мы рады, что вы с нами!
Наши производственные возможности, широкий спектр тканей и опыт наших сотрудников позволяет нам быть оперативными и удовлетворять потребности заказчиков.
Благодарим за сотрудничество!!!
Хочу поблагодарить компанию за быстрое содействие в оформлении флагов. Все было выполнено в отведённые сроки, быстро, качественно и по приемлемым ценам. Вежливые сотрудники помогут в оформлении, дизайне и выборе материала.

В следующий раз, только к ним!!без лишних раздумий!
Анастасия, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции и сервисе!
Нам приятно видеть результаты своего творения. Желаем, чтобы наша продукция помогала вашей компании выглядеть солидно! Для нас важно, что благодаря нашим производственным мощностям, товар выдан в срок и ваше мероприятие прошло на высоте.
Низкий поклон, что нашли пару минут и оставили отзыв.
ООО Флагшток Сервис на карте