8 (965) 155-58-818 (965) 155-58... — показать

8 (965) 155-58-818 (965) 155-58... — показать
+7 965 155-...+7 965 155-58-81 ещё
г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3
24 парадная

Про «Plaex.ru - аутсорсинговая компания»

Plaex — новая модель службы аутсорсинга и курьерской доставки. Она устроена с учетом самых актуальных и популярных запросов на рынке. В современном темпе города услуга доставки должна быть максимально гибкой, к чему и стремится наша компания. При этом мы поддерживаем достойный уровень сервиса, для чего, в частности, обучаем наших курьеров и перенимаем опыт зарубежных компаний. Нашу работу уже
оценили ряд интернет-магазинов, кафе и ресторанов, цветочных салонов и др. Мы постоянно расширяем ассортимент услуг и рады стать логистическим партнером для любых заказчиков.

Отзывы про Plaex.ru - аутсорсинговая компания (9)

Сотрудничаем с plaex уже на протяжении нескольких лет. На совместную интеграцию ушло немного времени, менеджера выделили грамотного. Ответственное отношение сотрудника, который отвечает за взаимодействие нескольких служб, решает очень многое. Отмечу хорошую грамотную речь операторов контакт-центра. Они работают очень старательно, молодцы. Что еще немаловажно в аутсорсинговой компании – это продуманная работа склада. Учет ведется на должном уровне, всегда есть обновленная информация о наличие товара и расхождениях в поставках. Еще один нюанс, который очень важен для моего бизнеса – отсутствие брака при формировании отгруженных заказов. Желаю всем найти такого опытного и надежного партнера с отлаженной работой всех служб.
Благодарен команде plaex за успешное сотрудничество! Люди работают оперативно и ответственно, очень рад, что обратился именно к Вам!
Сотрудничаем с этой компанией с декабря 2018.
Подключили к ним свой интернет магазин товаров для красоты.
Меня всё устраивает, плюсы объективно перевешивают, минусы.
Мне нравится, что все проблемы с курьерскими службами и покупателями берут на себя. Меня дернули только один раз, когда клиент обратился по поводу брака товара. И то только для того, чтобы получить моё согласие на замену товара покупателю.
У меня остались только положительные эмоции от сотрудничества с plaex.
Из нескольких компаний выбрала именно plaex. По тарифам договорились.
компания быстро адаптировалась под наши объемы.
Работа склада полностью устраивает. Возникали несколько раз накладки, руководство всегда реагирует на претензии быстро и в пользу клиента.

В целом впечатление хорошее. Рекомендую!!!
Хочу поделиться отзывом при работе с Plaex.ru.
Несмотря на небольшой размер компании, работа в компании выполняется на уровне и в срок. Сотрудники компетентные и дружелюбные. Всегда открыты к диалогу даже в свои выходные.
P.S. Особую признательность хочется выразить Сергею)

Организация в целом исполняет все операции за демократичные цены.
Для организаций с небольшим объемом сбыта - это вообще идеальный вариант.
В общем советую обратиться к ним и попробовать повзаимодействовать. Ожидания оправдают. Проверено!

Plaex удачи и дальнейшего развития!
Plaex.ru - аутсорсинговая компания на карте