8 (495) 150-06-77 8 (495) 150-06... — показать

Отзывы о компании Многофункциональный Центр Банкротства

8 (495) 150-06-77 8 (495) 150-06... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-06-77 ещё

Отзывы про Многофункциональный Центр Банкротства (10)

4.3
Я не был готов заплатить такую высокую цену за услуги по банкротству, поэтому я решил не заключать договор с этой компанией. Я нашел другую компанию, которая предлагала более разумные цены, и остался доволен результатом.
Многофункциональный Центр Банкротства
Добрый день, Сергей! Стоимость наших услуг мы сообщаем после тщательного анализа ситуации на бесплатной консультации в офисе, по телефону или в мессенджере. В нашей клиентской базе нет человека с таким именем и фамилией, вы никогда не обращались к нам за помощью.
Судя по другим вашим отзывам, вы искали банкротную компанию в марте 2023 года. А поиск по ФИО в картотеке арбитражных дел показал, что крайний раз Гагарин Сергей проходил процедуру банкротства в 2021 году. Напишите, пожалуйста, ваше реальное имя или дату обращения к нам, чтобы мы еще раз все проверили.
Так сложилось, что пришлось решиться на банкротство. Посоветовался с друзьями и мне подсказали обратиться за помощью в "План Б". Моим делом занималась Олеся Балашевич, которая с пониманием и деликатностью отнеслась к вопросу, помогла собрать все необходимые документы и решила мою проблему в довольно короткий период. Выражаю свою благодарность "Плану Б" и Олесе в частности за профессионализм и за то, что смогли войти в мое непростое положение
Благодарна юристам компании, в частности, Балашевич Олесе Сергеевне и Раджапову Шохзоду Ойбековичу за корректность, профессионализм, внимательное отношение, активное реагирование на всех этапах работы. Искренне рекомендую компанию "План Б" людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию.
Не советую...почитал отзывы, решил обратиться, все рекомендуют Ангелину, но увы такая в фирме не работает, суют какие то договора на подпись, заставляют подписывать бумаги, навязывают свои услуги, записывают все на диктофон, этим же начинают напрягать, стоимость услуг очень большая, нашёл на много дешевле, в общем не советую ,чистое кидалово!!! Мог бы поставить минусовую оценку, с удовольствием поставил минус пять!!!!
Многофункциональный Центр Банкротства
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Ангелина больше не является сотрудником компании. В нашей команде работают только лучшие юристы в сфере банкротства, и каждому клиенту после подписания договора назначается персональный юрист. Распределение клиентов между юристами происходит равномерно, в зависимости от нагрузки. Поэтому выбирать юриста самостоятельно не предоставляется возможным.
Запись разговора с клиентом ведется только в колл-центре, о чем клиента предварительно предупреждают. Такую запись производит большинство компании для контроля работы сотрудников колл-центра и разрешения спорных ситуаций. При личном общении с клиентом мы не ведем запись на диктофон.
При первом обращении в компанию, если клиент готов к сотрудничеству, мы составляем договор на оказание юридических услуг, который подписывают обе стороны. Никакие другие документы клиент не подписывает.
Мы предоставляем услугу банкротства "под ключ" и все, за что Вы нам платите, четко прописано в договоре.
С уважением, компания "План Б"
Благодарна сотрудникам компании за профессиональный подход к решению всех возникающих вопросов, особенно юристам Балашевич Олесе Сергеевне и Раджапову Шохзоду Ойбековичу за компетентность и оперативность. Искренне рекомендую эту компанию людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию.
Юлия
Спасибо всем юристат компании план б особенно Ангелине все долги списали
Хорошая компания. Спасибо юристу Екатерине, сделала все быстро и качественно, оформила сразу же заявление. Уже введена процедура реализации. На консультации все объяснили подробно, благодаря вашей сотруднице теперь сама разбираюсь во всех вопросах. Очень довольна оказанной услугой!
Хотел бы сказать огромнейшее спасибо компании План Б, за их профессионализм, поддержку сложившейся моей ситуации. При консультации, всё понятно объяснили и рассказали,и я решил остановиться на своем выборе. С первого и последнего дня процедуры мой юрист Анна держала меня в курсе дела, чувствовалось профессионализм и просто человеческое отношение. Спасибо Анна!
Очень рад что есть такая компания ,как План Б. с отличным коллективом профессионалов.
Рекомендую обращаться в эту компанию,мне помогли,помогут и вам!
Доволен сотрудничеством с вами! Быстро, качественно, сделали все, как обещали. Рекомендую!
Наверное, странно выглядит отзыв от сотрудника банка, но что поделаешь – мы тоже берем кредиты. Задолжала, правда, другим))) У меня была валютная ипотека, и даже продажа квартиры не покрыла долги. Плюс к валютному кризису я попала под сокращение, мама заболела – все в кучу. Как хорошо, что я все же решилась на банкротство и что попала в фирму План Б! И еще лучше, что у меня больше нет долгов на 8 млн рублей) Нельзя передать словами, какое облегчение я испытала, когда позвонил мой юрист и сообщил, что всё, последнее заседание прошло и с меня списаны все долги. Спасибо большое специалистам этой компании!
Многофункциональный Центр Банкротства на карте