8 (495) 979-01-028 (495) 979-01... — показать

г Москва, Варсонофьевский пер, д 4 стр 1
подъезд 7
Район: Мещанский

Про «План Б»

Юридическая компания «План Б» оказывает услуги по проведению процедуры банкротства физических лиц и индивидуальных предпринимателей (ИП).

·         Решим проблемы с кредиторами (освобождение от всех долгов). Успешно завершено 334 дела.

·         Проводем банкротство "под ключ" (от стратегии ведения дела до полного списания долгов, предоставляем в банкротстве юриста, и финансового управляющего).

·         Подготовим к банкротству в целях сохранения имущества должника (рассмотрение дел в судах общей юрисдикции).

·         Откроем выезд за границу.

·         Снимем аресты со счетов и имущества.

·         Сохраним имущество должника.

·         Защитим от коллекторов.

·         Проведем личный прием в любое удобное для Вас время - в выходные и праздничные дни. Выезжаем при необходимости на дом. Наши консультации БЕСПЛАТНЫ!

·         Обеспечим постоянный контакт с персональным юристом и финансовым управляющим.

·         Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТ (оплата после успешного признания должника банкротом). РАССРОЧКА до 12 месяцев. Сумма платежа фиксорованная. В договоре на оказание юридических услуг четко прописаны гарантийные обязательства, без скрытых условий, требующих дополниельных затрат.

·         Гарантируем результат - списание всех долгов при соблюдении оговоренных при начале работы сроках.

Записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию! Спешите жить без долгов!

Отзывы про План Б (3)

Хотел бы сказать огромнейшее спасибо компании План Б, за их профессионализм, поддержку сложившейся моей ситуации. При консультации, всё понятно объяснили и рассказали,и я решил остановиться на своем выборе. С первого и последнего дня процедуры мой юрист Анна держала меня в курсе дела, чувствовалось профессионализм и просто человеческое отношение. Спасибо Анна! Очень рад что есть такая компания ,как План Б. с отличным коллективом профессионалов. Рекомендую обращаться в эту компанию,мне помогли,помогут и вам!
Доволен сотрудничеством с вами! Быстро, качественно, сделали все, как обещали. Рекомендую!
Наверное, странно выглядит отзыв от сотрудника банка, но что поделаешь – мы тоже берем кредиты. Задолжала, правда, другим))) У меня была валютная ипотека, и даже продажа квартиры не покрыла долги. Плюс к валютному кризису я попала под сокращение, мама заболела – все в кучу. Как хорошо, что я все же решилась на банкротство и что попала в фирму План Б! И еще лучше, что у меня больше нет долгов на 8 млн рублей) Нельзя передать словами, какое облегчение я испытала, когда позвонил мой юрист и сообщил, что всё, последнее заседание прошло и с меня списаны все долги. Спасибо большое специалистам этой компании!