8 (495) 150-06-778 (495) 150-06... — показать

8 (495) 150-06-778 (495) 150-06... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-06-77 ещё

Про «Многофункциональный Центр Банкротства»

Юридическая компания «МФЦБ» оказывает услуги по проведению процедуры банкротства физических лиц и индивидуальных предпринимателей (ИП).

Ранее компания называлась «План Б», а в ноябре 2019 года сменила название в связи с расширением сферы деятельности и спектра услуг.

Почему мы?
• Решим проблемы с кредиторами (освобождение от всех долгов). Успешно завершено более 500 дел.
• Проведем банкротство «под ключ» (от стратегии ведения дела до полного списания долгов, предоставляем в банкротстве юриста, и финансового управляющего).
• Откроем выезд за границу.
• Снимем аресты со счетов и имущества.
• Сохраним имущество должника.
• Защитим от коллекторов.
• Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТ (оплата после успешного признания должника банкротом). РАССРОЧКА до 12 месяцев. Сумма платежа фиксированная. В договоре на оказание юридических услуг четко прописаны гарантийные обязательства, без скрытых условий, требующих дополнительных затрат.
• Гарантируем результат - списание всех долгов при соблюдении оговоренных при начале работы сроков.

Записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию! Спешите жить без долгов!

Юридические услуги 14
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Отзывы про Многофункциональный Центр Банкротства (10)

4.3
Я не был готов заплатить такую высокую цену за услуги по банкротству, поэтому я решил не заключать договор с этой компанией. Я нашел другую компанию, которая предлагала более разумные цены, и остался доволен результатом.
Многофункциональный Центр Банкротства
Добрый день, Сергей! Стоимость наших услуг мы сообщаем после тщательного анализа ситуации на бесплатной консультации в офисе, по телефону или в мессенджере. В нашей клиентской базе нет человека с таким именем и фамилией, вы никогда не обращались к нам за помощью.
Судя по другим вашим отзывам, вы искали банкротную компанию в марте 2023 года. А поиск по ФИО в картотеке арбитражных дел показал, что крайний раз Гагарин Сергей проходил процедуру банкротства в 2021 году. Напишите, пожалуйста, ваше реальное имя или дату обращения к нам, чтобы мы еще раз все проверили.
Так сложилось, что пришлось решиться на банкротство. Посоветовался с друзьями и мне подсказали обратиться за помощью в "План Б". Моим делом занималась Олеся Балашевич, которая с пониманием и деликатностью отнеслась к вопросу, помогла собрать все необходимые документы и решила мою проблему в довольно короткий период. Выражаю свою благодарность "Плану Б" и Олесе в частности за профессионализм и за то, что смогли войти в мое непростое положение
Благодарна юристам компании, в частности, Балашевич Олесе Сергеевне и Раджапову Шохзоду Ойбековичу за корректность, профессионализм, внимательное отношение, активное реагирование на всех этапах работы. Искренне рекомендую компанию "План Б" людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию.
Не советую...почитал отзывы, решил обратиться, все рекомендуют Ангелину, но увы такая в фирме не работает, суют какие то договора на подпись, заставляют подписывать бумаги, навязывают свои услуги, записывают все на диктофон, этим же начинают напрягать, стоимость услуг очень большая, нашёл на много дешевле, в общем не советую ,чистое кидалово!!! Мог бы поставить минусовую оценку, с удовольствием поставил минус пять!!!!
Многофункциональный Центр Банкротства
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Ангелина больше не является сотрудником компании. В нашей команде работают только лучшие юристы в сфере банкротства, и каждому клиенту после подписания договора назначается персональный юрист. Распределение клиентов между юристами происходит равномерно, в зависимости от нагрузки. Поэтому выбирать юриста самостоятельно не предоставляется возможным.
Запись разговора с клиентом ведется только в колл-центре, о чем клиента предварительно предупреждают. Такую запись производит большинство компании для контроля работы сотрудников колл-центра и разрешения спорных ситуаций. При личном общении с клиентом мы не ведем запись на диктофон.
При первом обращении в компанию, если клиент готов к сотрудничеству, мы составляем договор на оказание юридических услуг, который подписывают обе стороны. Никакие другие документы клиент не подписывает.
Мы предоставляем услугу банкротства "под ключ" и все, за что Вы нам платите, четко прописано в договоре.
С уважением, компания "План Б"
Благодарна сотрудникам компании за профессиональный подход к решению всех возникающих вопросов, особенно юристам Балашевич Олесе Сергеевне и Раджапову Шохзоду Ойбековичу за компетентность и оперативность. Искренне рекомендую эту компанию людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию.
Юлия

Частые вопросы про Многофункциональный Центр Банкротства

Как узнать график работы Многофункциональный Центр Банкротства ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-06-77

Многофункциональный Центр Банкротства находится по адресу г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 3Б стр 1.

Многофункциональный Центр Банкротства на карте