8 (495) 760-20-048 (495) 760-20... — показать

Plan B

8 (495) 760-20-048 (495) 760-20... — показать
+7 495 760-...+7 495 760-20-04 ещё

Про «Plan B»

Популярный клуб «Plan B» располагается в историческом центре Москвы между станциями метро «Достоевская» и «Марьина Роща».

В заведении играет музыка самых разных направлений, выступают известные исполнители. Узнать точное расписание концертов можно в афише на официальном сайте клуба. По пятницам и субботам гости могут спеть в караоке с профессиональной аппаратурой.

Разнообразие кухни удовлетворит самых разных посетителей: помимо горячих блюд европейской кухни, в меню имеются изысканные закуски, салаты и сэндвичи. Меню бара порадует гостей разнообразием классических и оригинальных коктейлей.

Отзывы про Plan B (6)

2.8
В целом клуб со своей тематикой попадает. Но не понравилась грубость охраны и барменов. Что оставляет весьма негативные впечатления. Бар со средним ценовым сегментом. Надеюсь, больше не попаду туда)
В Плане Б произошел ремонт -- там переставили сцену, переделали размещение баров, а также расширили территорию.
Обновили меню, очевидно, перенабрали персонал, стало вкуснее и лучше.
Вентиляция опять же улучшилась значительно.

С гардеробом есть небольшие затруднения, но вы сами посудите: если все сразу после концерта, когда еще на отзвучал последний аккорд, ломятся за вещами, то да, там будет очередь.
Если хотите оставить сумку в гардеробе -- надо заплатить 50 рублей, также стоит помнить, что повторный вход в клуб платный (200 руб).

В целом хорошо, готова ходить туда на концерты.
Не смотря на немного грубую охрану сам клуб шикарен. Не особо большой. Самое отпадное место для любителей тяжелой музыки. Постоянно выступления каких-либо групп. Отдыхаю там каждую субботу. Акция на баре 3 пива покупаешь 4-ое в подарок. В общем рекомендую.
Клуб отпад! Хоть и выступают там неплохие группы, но сервис так и прет. В баре заказывала кофе и чай. Я не знаю с чего они его делают, но пить невозможно. Кстати о гардеробе, это нечто. Чтобы выйти с клуба и взять пальто, это нужно простоять в очереди около часа. выпускают по 10 человек, давка неимоверная. Или заранее нужно уходить,или ждать пока все выйдут. Руководству клуба, обратите внимание на свои буфеты, не нужно народ травить. мы этого не заслужили, мы платим деньги, дайте нормального кофе.
Если идти к самому началу концерта, то надо идти сразу в состоянии легкого опьянения, т.к. с трезвого взгляда сложно понять охрану, которая пропускает толпу скопившуюся у входа и за пределами, по частям. А еще лучше - приходить тогда, когда большой поток массы уже прошел, и уходить, перед завершением концерта играющих на сцене хедлайнеров (иначе обратный путь будет "долгий", охрана будет также выпускать людей по частям, как и на входе).
Plan B на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!