8 (499) 938-82-818 (499) 938-82... — показать

8 (499) 938-82-818 (499) 938-82... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-82-81 ещё
4.821 отзыв

Про «Компания План-ремонта»

Мы предоставляем высококачественные услуги по ремонту квартир, офисов и домов. Наши сотрудники, квалифицированные специалисты, выслушают Ваши пожелания, поделятся профессиональным видением, уделят внимание эстетической и функциональной составляющей ремонта. При разработке дизайнерского проекта учитываем все ваши требования и пожелания. Поможем подобрать наиболее подходящие материалы для отделки разных помещений в вашей квартире или частном особняке.

Ремонт 28
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 28

Отзывы про Компания План-ремонта (21)

Ремонтировали дом 250 квадратов. Сделали нам проект, закупили все материалы и частично мебель. Справились в срок, за рамки сметы не вышли. Тимур все контролировал. Полная финансовая прозрачность, отчитывались по всем тратам. Отношение к клиентом человеческое.
Хочу начать свой отзыв  с того, что я не рекомендую компанию План Ремонта! Если вы дорожите своими нервами, средствами и имуществом, то вы не совершите такой ошибки как мы. Выбирали из нескольких компаний, в итоге остановились на этой.  Приехал менеджер (он же замерщик). Приехал, посчитал, составил договор и начали мы работать. Назначили нам прораба  Виталия - человек крайне занятой ))) ему всегда было некогда взять трубку, ответить или приехать на объект. Не мог он и выстроить логистику своих рабочих. А еще у компании План ремонт есть чат ( только толку от него нет) в чате; прораб, вы, и некий админ только там никто ни на что не реагировал. Смысл от этого чата?! С горем пополам мы начали демонтаж в начале июня 2023 г.  На демонтаж обещали двух людей , в итоге были не говорящие по-русски кубинцы и вдвоем их видели один раз. Ребята делали свою работу три недели 40 кВ.м потому что, приходили, "уходили когда, хотели"а если не хотели, то  и не выходили))) потом у них что-то ломалось, Виталий не мог привезти или вовсе привез неисправный инструмент пылесос для сбора штукатурки. Спасибо нашем друзьям , которые нам одолжили свой.  Благодаря им, спустя три недели демонтаж закончили.  Далее нам прислали акт и смету на материалы. Пока мы думали, считали, прораб Виталий отправил своего «горе» мастера на подработку и тем самым опять простой. В итоге с понедельника он начал. Три дня он усердно трудился, но в четверг решил устроить выходной. Зашел в нашу спальню, нашел там алкоголь и выпил три бутылки коньяка. Не один скорее всего, так как одному за такой короткий срок это было сделать не возможно. Вечером муж решил заехать и проверить как дела дома. И видит картину, мастера нет, коньяк выпит, диван разобран, вся комната прокурора. Он решил его дождаться. В три часа ночи приходит мастер ( алкоголик). В итоге муж забрал его вещи и выгнал. В 8:00 утра приехал Виталий, но толку было мало. Потом кстати выяснилось, что мастер вообще человек со стороны и он ни как не числится в компании. Знало ли об этом руководство или сделало вид, мы не узнаем. После всех разбирательств, звонков и разговоров, мы приняли решения расторгнуть с ними договор. С этой компанией мы потеряли времени месяц и остались только на демонтаже. Извинения так никто и не принес. Прежде чем заключить договор с  План ремонта, подумайте. И кстати, не видитесь на «красиво говорящих менеджеров» это их работа. Нам очень повезло, что мы в кратчайшее  сроки нашли других ребят. Не рекомендую!!!!
Делала в компании капремонт квартиры. Очень помогали и объясняли на всех этапах работ. Понравилось, что оплата по актам - сразу понятно за что. В моем случае виды работы менялись по ходу ремонта и конечно вышли за смету и из графика. Но не критично. Сразу предупредили о том, что такое возможно. В целом нареканий нет
Первое что хочу сказать: в отличие от многих, План Ремонта реально соблюдают свои обязательства. Как оговорили сроки, ровно в них и уложились. При этом по качеству не придраться, все сделано профессионально. Пару раз сам наблюдал за работой: бригадир дотошный, все проверяет, а строители все с хорошим инструментом, видно что не второй день работают.
В План Ремонта обратился по совету знакомого, нужно было сделать косметический ремонт в квартире после съезда арендаторов. Смету и договор быстро составили, как по мне – деньги попросили разумные. Для меня принципиально было чтобы поскорее работу сдали, поскольку я уже подыскивал новых жильцов. За это большое спасибо, пошли навстречу и сделали максимально быстро, даже раньше, чем в договоре закладывали.
Компания План-ремонта на карте